На выходных будет.
Честно.
Не убегайте только.....
Там кое-что невероятно важное........
Честно.
Не убегайте только.....
Там кое-что невероятно важное........
❤🔥6❤6
Порисульки симпа Чары
На выходных будет. Честно. Не убегайте только..... Там кое-что невероятно важное........
Не уточняли ведь на каких выходных.....
(Простите пожалуйста, менталка не была подготовлена к началу учёбы...)
(Тем более уже всё заспойлерили...)
(Простите пожалуйста, менталка не была подготовлена к началу учёбы...)
(Тем более уже всё заспойлерили...)
❤5❤🔥3
Forwarded from ERR95
Шипкид постинг
Я раньше не говорил но я решил назвать ее Dawn(Дон/Давн). Фишку с белыми платьицами я спиздил у Суа из Алнстежа потому что мне так нравились ее платьюшки и у меня был вариант назвать дочку Долл как куколка
А дальше просто какие-то концепты, да она сидит в мехе мне весело
Я раньше не говорил но я решил назвать ее Dawn(Дон/Давн). Фишку с белыми платьицами я спиздил у Суа из Алнстежа потому что мне так нравились ее платьюшки и у меня был вариант назвать дочку Долл как куколка
А дальше просто какие-то концепты, да она сидит в мехе мне весело
❤🔥5❤4
Люди, которые создают Криллерам пиздюков: я вас люблю. Обожаю. Целую. (Исключительно по согласию.)
❤10
последний день перед дедлайном DTIYS'а? пора публиковать.
Дриму, конечно, больше бы обращать внимание на окружение.
Дриму, конечно, больше бы обращать внимание на окружение.
14/08/2025
#пикча #Dream #Nightmare
❤18❤🔥6💘2🤯1
Forwarded from мохито
все призы победителям за ДТИС ( ꈍᴗꈍ)
❤7❤🔥1
Forwarded from 「𖦹Corner of NightMares ๋࣭ ⚝」|| рест (*ੈ‧₊˚oshiMarе✧ ೃ༄*ੈ#INTJ//#Aroace//#Crossmare)
Покрываю очередной долг, точнее арт за 1-ое место в дтиусе для @tired_fog 😶
Спасибо за ваш заказ, мой внутренний Кроссмерфан доволен❤️
Бро разрешил вам пустить в общее пользование, так что да, радуемся☺️
По-тихоньку выхожу с артблока, так что вскоре закончу и с другими долгами и сяду рисовать раздевашку полагаю..☺️
#арт #Dreamtale #Nightmare #Cross
Спасибо за ваш заказ, мой внутренний Кроссмерфан доволен
Бро разрешил вам пустить в общее пользование, так что да, радуемся
По-тихоньку выхожу с артблока, так что вскоре закончу и с другими долгами и сяду рисовать раздевашку полагаю..
#арт #Dreamtale #Nightmare #Cross
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤4❤🔥2