Так обидно, злости не хватает.
Под конкурсным постом вижу комментарии, что я обманываю в розыгрышах и не присылаю ничего победителям.
Откуда эта информация - я не понимаю. Я всегда связываюсь с победителями лично, либо через своего менеджера. Слежу, чтобы всем дошли призы (деньги, подарочные сертификаты или товары, которые разыгрываются).
Когда разыгрывается подписка на тг-премиум, то телеграмм сам отправляет подписку победителям (и сам тг выбирает вообще победителей).
Если вы не выиграли, это не значит, что конкурс не честный. Это значит, что вы просто не выиграли. И надеюсь, вам повезет в следующий раз!
Всем удачи 🥹
Под конкурсным постом вижу комментарии, что я обманываю в розыгрышах и не присылаю ничего победителям.
Откуда эта информация - я не понимаю. Я всегда связываюсь с победителями лично, либо через своего менеджера. Слежу, чтобы всем дошли призы (деньги, подарочные сертификаты или товары, которые разыгрываются).
Когда разыгрывается подписка на тг-премиум, то телеграмм сам отправляет подписку победителям (и сам тг выбирает вообще победителей).
Если вы не выиграли, это не значит, что конкурс не честный. Это значит, что вы просто не выиграли. И надеюсь, вам повезет в следующий раз!
Всем удачи 🥹
❤401❤🔥42🔥22👍10
А у меня, кстати, сегодня именины! Всех Ксень поздравляю 💘
Пишу это в дороге в аэропорт, приятное чувство. Сегодня вылетаю на Шри-Ланку. Впервые в жизни меня ждет долгий полет (8,5 часов).
Пишу это в дороге в аэропорт, приятное чувство. Сегодня вылетаю на Шри-Ланку. Впервые в жизни меня ждет долгий полет (8,5 часов).
🔥592❤199❤🔥51🤩40
Мы прилетели! 🥳 честно говоря, 8 часов в самолете я пережила гораздо легче, чем представляла это себе)
Около 6 часов спала, а потом просто слушала музыку. Даже фильм не успели посмотреть.
Сейчас мы на Шри-Ланке, сидим в трансфере и ждем отправления в отель 💘 тут жара дикая…
Около 6 часов спала, а потом просто слушала музыку. Даже фильм не успели посмотреть.
Сейчас мы на Шри-Ланке, сидим в трансфере и ждем отправления в отель 💘 тут жара дикая…
❤🔥787❤190🔥58👍27
Я пошла принимать душ в номере после бассейна, а в душевой кабине гигантский паук, размер примерно с ладошку.
😱527❤72❤🔥24😁7
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
❤505🔥57🤩39❤🔥36
Паук мертв. Так будет с каждым, кто потревожит меня, пока я мою голову 😁😁
Дезинфицируют мне душевую кабину специальным средством каким-то
Дезинфицируют мне душевую кабину специальным средством каким-то
❤527🤣114😢45🔥17
Делюсь с вами классным каналом Анжелы о косметике и уходе Вещаю про бьюти 💋
Подборка интересных постов:
• Лучшие маски для волос
• Как избавиться от секущихся кончиков
• Проверенные гели для бровей
• Сыворотка для идеальной кожи
• Крутой шампунь для объёма
•Лучшее масло для губ
•Что такое бронзер и как его наносить.
•Шикарные тени с ВБ за 300 рублей - аналог знаменитых Urban Decay Space Cowboy
На канале ещё много интересного разбор по теме ухода за волосами, о классной декоративной косметике, о люксе и аналогах, как добиться идеальной кожи лица.
P.S. А ещё админ очень любит жизненные мемы ❤️
Советую срочно подписаться ❤️
Подборка интересных постов:
• Лучшие маски для волос
• Как избавиться от секущихся кончиков
• Проверенные гели для бровей
• Сыворотка для идеальной кожи
• Крутой шампунь для объёма
•Лучшее масло для губ
•Что такое бронзер и как его наносить.
•Шикарные тени с ВБ за 300 рублей - аналог знаменитых Urban Decay Space Cowboy
На канале ещё много интересного разбор по теме ухода за волосами, о классной декоративной косметике, о люксе и аналогах, как добиться идеальной кожи лица.
P.S. А ещё админ очень любит жизненные мемы ❤️
Советую срочно подписаться ❤️
❤178❤🔥16👍9👌5