КОНКУРС ДЛЯ ВАС ДОРОГИЕ❣️
ХОЧУ ПОДАРИТЬ ОДНОМУ ИЗ ВАС 2000₽ НА КАРТУ 🎁
Я собрала для вас целую папку с классными тг каналами. Подписывайтесь, будем вдохновляться вместе!✨
https://t.me/addlist/c5SufMeeapIyZDQy
Условия просты: нажимайте «Добавить», ставьте + в комментариях, и участвуйте! Подписки проверяются 😉
ХОЧУ ПОДАРИТЬ ОДНОМУ ИЗ ВАС 2000₽ НА КАРТУ 🎁
Я собрала для вас целую папку с классными тг каналами. Подписывайтесь, будем вдохновляться вместе!✨
https://t.me/addlist/c5SufMeeapIyZDQy
Условия просты: нажимайте «Добавить», ставьте + в комментариях, и участвуйте! Подписки проверяются 😉
❤295🔥33👍25❤🔥13
Так обидно, злости не хватает.
Под конкурсным постом вижу комментарии, что я обманываю в розыгрышах и не присылаю ничего победителям.
Откуда эта информация - я не понимаю. Я всегда связываюсь с победителями лично, либо через своего менеджера. Слежу, чтобы всем дошли призы (деньги, подарочные сертификаты или товары, которые разыгрываются).
Когда разыгрывается подписка на тг-премиум, то телеграмм сам отправляет подписку победителям (и сам тг выбирает вообще победителей).
Если вы не выиграли, это не значит, что конкурс не честный. Это значит, что вы просто не выиграли. И надеюсь, вам повезет в следующий раз!
Всем удачи 🥹
Под конкурсным постом вижу комментарии, что я обманываю в розыгрышах и не присылаю ничего победителям.
Откуда эта информация - я не понимаю. Я всегда связываюсь с победителями лично, либо через своего менеджера. Слежу, чтобы всем дошли призы (деньги, подарочные сертификаты или товары, которые разыгрываются).
Когда разыгрывается подписка на тг-премиум, то телеграмм сам отправляет подписку победителям (и сам тг выбирает вообще победителей).
Если вы не выиграли, это не значит, что конкурс не честный. Это значит, что вы просто не выиграли. И надеюсь, вам повезет в следующий раз!
Всем удачи 🥹
❤401❤🔥42🔥22👍10
А у меня, кстати, сегодня именины! Всех Ксень поздравляю 💘
Пишу это в дороге в аэропорт, приятное чувство. Сегодня вылетаю на Шри-Ланку. Впервые в жизни меня ждет долгий полет (8,5 часов).
Пишу это в дороге в аэропорт, приятное чувство. Сегодня вылетаю на Шри-Ланку. Впервые в жизни меня ждет долгий полет (8,5 часов).
🔥592❤199❤🔥51🤩40
Мы прилетели! 🥳 честно говоря, 8 часов в самолете я пережила гораздо легче, чем представляла это себе)
Около 6 часов спала, а потом просто слушала музыку. Даже фильм не успели посмотреть.
Сейчас мы на Шри-Ланке, сидим в трансфере и ждем отправления в отель 💘 тут жара дикая…
Около 6 часов спала, а потом просто слушала музыку. Даже фильм не успели посмотреть.
Сейчас мы на Шри-Ланке, сидим в трансфере и ждем отправления в отель 💘 тут жара дикая…
❤🔥787❤190🔥58👍27
Я пошла принимать душ в номере после бассейна, а в душевой кабине гигантский паук, размер примерно с ладошку.
😱527❤72❤🔥24😁7
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
❤505🔥57🤩39❤🔥36
Паук мертв. Так будет с каждым, кто потревожит меня, пока я мою голову 😁😁
Дезинфицируют мне душевую кабину специальным средством каким-то
Дезинфицируют мне душевую кабину специальным средством каким-то
❤527🤣114😢45🔥17