Да!
Недавно я снимала Get ready with me, и во время съемки ко мне подошел молодой человек сзади, чтобы обнять ахаха
Я подумала: «ну вырежу потом, я же не афиширую отношения».
Когда я монтировала, я почувствовала, что просто не могу вырезать)) рука не поднимается. Такой милый, чувственный момент.
Оставила, выложила. И раз уж одно видео уже есть, то можно и выкладывать в принципе 😁
В отношениях мы недавно. Я не хотела показывать это в соц сетях (хотя я уверенна в нем). Потому что:
1. Хочу, чтобы в блоге был акцент именно на мне и моей личности.
2. Я уже афишировала прошлые отношения, закончилось это не очень. Как будто не хочу это повторять.
3. Мой парень не ведет соц сети (мечта, да), поэтому ему не очень нравится сниматься и все такое)) я это уважаю и поддерживаю.
Постепенно буду рассказывать и вводить в курс дела. Пока можете просто за меня порадоваться. У меня сейчас очень спокойный и счастливый период в жизни!
Недавно я снимала Get ready with me, и во время съемки ко мне подошел молодой человек сзади, чтобы обнять ахаха
Я подумала: «ну вырежу потом, я же не афиширую отношения».
Когда я монтировала, я почувствовала, что просто не могу вырезать)) рука не поднимается. Такой милый, чувственный момент.
Оставила, выложила. И раз уж одно видео уже есть, то можно и выкладывать в принципе 😁
В отношениях мы недавно. Я не хотела показывать это в соц сетях (хотя я уверенна в нем). Потому что:
1. Хочу, чтобы в блоге был акцент именно на мне и моей личности.
2. Я уже афишировала прошлые отношения, закончилось это не очень. Как будто не хочу это повторять.
3. Мой парень не ведет соц сети (мечта, да), поэтому ему не очень нравится сниматься и все такое)) я это уважаю и поддерживаю.
Постепенно буду рассказывать и вводить в курс дела. Пока можете просто за меня порадоваться. У меня сейчас очень спокойный и счастливый период в жизни!
❤937❤🔥117🤩28👍17
Кстати, не показывать отношения очень тяжело… потому что я веду блог в формате лайфстайла. И скрывать какую-то часть жизни крайне сложно.
Поэтому и решила показать)) ну и чтобы вы за меня порадовались!!!
P.S. Возможно теперь начну снимать влоги на ютуб.. скрывать то нечего ахаха
Поэтому и решила показать)) ну и чтобы вы за меня порадовались!!!
P.S. Возможно теперь начну снимать влоги на ютуб.. скрывать то нечего ахаха
🔥495❤178❤🔥39👍15
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
❤326🔥37😱25💔17
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
🔥278❤96🤩20❤🔥8
Эстетика моего вечера:
1. Пишу эссе на английском на тему «Оценка эффективности пиар кампании вакцинации от коронавируса в России в 2020-2022»
Пока я писала, мой молодой человек принес мне мятный чай и сушки с солью (это мое guilty pleasure…💔 могу съесть килограмм за раз)
2. Распаковываю новогодний заказ с WB: подарки себе и близким людям! Уже очень жду праздников…
1. Пишу эссе на английском на тему «Оценка эффективности пиар кампании вакцинации от коронавируса в России в 2020-2022»
Пока я писала, мой молодой человек принес мне мятный чай и сушки с солью (это мое guilty pleasure…💔 могу съесть килограмм за раз)
2. Распаковываю новогодний заказ с WB: подарки себе и близким людям! Уже очень жду праздников…
❤427🔥40❤🔥22👍11
25 сонет Шекспира — один из моих любимых ♥️
Кто под звездой счастливою рожден -
Гордится славой, титулом и властью.
А я судьбой скромнее награжден,
И для меня любовь - источник счастья.
Под солнцем пышно листья распростер
Наперсник принца, ставленник вельможи.
Но гаснет солнца благосклонный взор,
И золотой подсолнух гаснет тоже.
Военачальник, баловень побед,
В бою последнем терпит пораженье,
И всех его заслуг потерян след.
Его удел - опала и забвенье.
Но нет угрозы титулам моим
Пожизненным: любил, люблю, любим.
Кто под звездой счастливою рожден -
Гордится славой, титулом и властью.
А я судьбой скромнее награжден,
И для меня любовь - источник счастья.
Под солнцем пышно листья распростер
Наперсник принца, ставленник вельможи.
Но гаснет солнца благосклонный взор,
И золотой подсолнух гаснет тоже.
Военачальник, баловень побед,
В бою последнем терпит пораженье,
И всех его заслуг потерян след.
Его удел - опала и забвенье.
Но нет угрозы титулам моим
Пожизненным: любил, люблю, любим.
❤1.03K❤🔥110🐳29🔥26