Я ненавижу общественные душевые и раздевалки.
Почему, если мы одного пола, то мне должно быть комфортно видеть как люди передеваются или моются?
Я вообще этого не понимаю. Это такие интимные процессы… очень часто я переодеваюсь в туалетах, что тоже не супер удобно.
Идельное решение — душевые кабины и кабинки для передевания, которые ЗАКРЫВАЮТСЯ. Это не так сложно и дорого сделать.
Возможно, у меня травма, потому что несколько раз меня узнавали в раздевалках 😁 хорошо, я не раздетая была хахаха
Почему, если мы одного пола, то мне должно быть комфортно видеть как люди передеваются или моются?
Я вообще этого не понимаю. Это такие интимные процессы… очень часто я переодеваюсь в туалетах, что тоже не супер удобно.
Идельное решение — душевые кабины и кабинки для передевания, которые ЗАКРЫВАЮТСЯ. Это не так сложно и дорого сделать.
Возможно, у меня травма, потому что несколько раз меня узнавали в раздевалках 😁 хорошо, я не раздетая была хахаха
❤702❤🔥49💯34🤯30
Я на продуктивных вайбах, сходила на утреннюю йогу
Сейчас отдыхаю и пойду на кардио
Сейчас отдыхаю и пойду на кардио
❤498❤🔥53💔14⚡11
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
❤317❤🔥36🥰18🔥16
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
❤299❤🔥33🔥19🤣12
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
❤284❤🔥23👌10👍4
Мой ужин сегодня 🤭
Я не ем мясо с 2017 года. Я отказывалась постепенно в течение полугода. Помню, что в Австрии в горах съела свой последний бургер с говядиной.
Первые два года я жестко следовала своим принципам в питании, постепенно уходя в веганство (не ела яйца, молочку и вообще ничего). Даже месяц была на соках и фруктах))
Но это так сложно. Не потому что хотелось чего-то съесть (вообще не хотелось), а потому что невозможно было в обществе существовать в принципе…
Я не могла пойти с подругой в кафе, поесть вне дома было ВСЕГДА проблемой. Приходилась таскаться с контейнерами целыми днями. Короче, безумно неудобно.
Но со временем я нашла баланс. Сейчас я не ем мясо уже больше 6 лет,
Но ем яйца, рыбу (крайне редко), морепродукты, некоторые молочные продукты (сыр, сметану, йогурты).
Так мне и комфортно питаться, и я могу нормально существовать как человек)
В тарелке стейк из тунца, запеченные брокколи и картофель с сыром
Я не ем мясо с 2017 года. Я отказывалась постепенно в течение полугода. Помню, что в Австрии в горах съела свой последний бургер с говядиной.
Первые два года я жестко следовала своим принципам в питании, постепенно уходя в веганство (не ела яйца, молочку и вообще ничего). Даже месяц была на соках и фруктах))
Но это так сложно. Не потому что хотелось чего-то съесть (вообще не хотелось), а потому что невозможно было в обществе существовать в принципе…
Я не могла пойти с подругой в кафе, поесть вне дома было ВСЕГДА проблемой. Приходилась таскаться с контейнерами целыми днями. Короче, безумно неудобно.
Но со временем я нашла баланс. Сейчас я не ем мясо уже больше 6 лет,
Но ем яйца, рыбу (крайне редко), морепродукты, некоторые молочные продукты (сыр, сметану, йогурты).
Так мне и комфортно питаться, и я могу нормально существовать как человек)
❤400❤🔥32🔥20👍14
Попробовала сама дома приготовить бабл ти… с карамельным сиропом, очень вкусно 💔
❤570🔥31❤🔥21🤩13
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
🔥236❤73❤🔥19👍11
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
💔225❤63🔥12❤🔥9