КСЮШИНЫ ИСТОРИИ
38.6K subscribers
5.65K photos
309 videos
270 links
Живу свою лучшую жизнь 💓


Сотрудничество (коммерция, бренды): @kaklykk

Регистрация канала https://knd.gov.ru/license?id=673aebd56afad41667c52ad3&registryType=bloggersPermission
Download Telegram
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
💔26288❤‍🔥30😢10
Эра новоселий в жизни 🤭
Еду к родителям) конечно, я миллион раз показывалаа вам их дом

Но сейчас все окончательно доделали, докупили мебель и пригласили друзей, чтобы отпраздновать!
480❤‍🔥46👍21💯5
788🥰62❤‍🔥57🔥19
Мне привезли духи!!! Друзья ездили в Турцию, купили там. я в рф не могла найти нужный мне аромат

Эти просто афигенные 💔💔💔
🤩450124❤‍🔥70💔14
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
365❤‍🔥44🔥2815
Растворялась безумно красиво…
563❤‍🔥55🤩30🔥23
Я ненавижу общественные душевые и раздевалки.
Почему, если мы одного пола, то мне должно быть комфортно видеть как люди передеваются или моются?
Я вообще этого не понимаю. Это такие интимные процессы… очень часто я переодеваюсь в туалетах, что тоже не супер удобно.

Идельное решение — душевые кабины и кабинки для передевания, которые ЗАКРЫВАЮТСЯ. Это не так сложно и дорого сделать.

Возможно, у меня травма, потому что несколько раз меня узнавали в раздевалках 😁 хорошо, я не раздетая была хахаха
702❤‍🔥49💯34🤯30
🥲
14035🤯13😁12
Я на продуктивных вайбах, сходила на утреннюю йогу
Сейчас отдыхаю и пойду на кардио
498❤‍🔥53💔1411
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
317❤‍🔥36🥰18🔥16
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
299❤‍🔥33🔥19🤣12
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
284❤‍🔥23👌10👍4
Мой ужин сегодня 🤭
Я не ем мясо с 2017 года. Я отказывалась постепенно в течение полугода. Помню, что в Австрии в горах съела свой последний бургер с говядиной.

Первые два года я жестко следовала своим принципам в питании, постепенно уходя в веганство (не ела яйца, молочку и вообще ничего). Даже месяц была на соках и фруктах))
Но это так сложно. Не потому что хотелось чего-то съесть (вообще не хотелось), а потому что невозможно было в обществе существовать в принципе…
Я не могла пойти с подругой в кафе, поесть вне дома было ВСЕГДА проблемой. Приходилась таскаться с контейнерами целыми днями. Короче, безумно неудобно.

Но со временем я нашла баланс. Сейчас я не ем мясо уже больше 6 лет,
Но ем яйца, рыбу (крайне редко), морепродукты, некоторые молочные продукты (сыр, сметану, йогурты).
Так мне и комфортно питаться, и я могу нормально существовать как человек)

В тарелке стейк из тунца, запеченные брокколи и картофель с сыром
400❤‍🔥32🔥20👍14
Попробовала сама дома приготовить бабл ти… с карамельным сиропом, очень вкусно 💔
570🔥31❤‍🔥21🤩13