Атмосфера 😍
Я впервые отмечаю Halloween. Это так важно… просто устроить себе праздник, поднять настроение)
Я впервые отмечаю Halloween. Это так важно… просто устроить себе праздник, поднять настроение)
❤511🔥38❤🔥29⚡9
Сейчас была в салоне класса выше среднего. Снятие + маникюр + педикюр обошлось в 7.300₽.
Для сравнения, обычно тоже самое + еще покрытие и на ножках, и на ручках у меня выходит 6.000₽. А тут без гель-лака на 1.300₽ дороже.
НО это абсолютно точно стоило того. Персонал невероятно вежливый, вокруг идеально чисто, красиво. Делают СПА-процедуру и для ног, и для рук (это уже включено в стоимость). СПА-процедура действительно невероятно приятная, кожа после бархатная и очень расслабляет.
Я довольна. Записалась к ним же еще на завтра на уход для волос!
Для сравнения, обычно тоже самое + еще покрытие и на ножках, и на ручках у меня выходит 6.000₽. А тут без гель-лака на 1.300₽ дороже.
НО это абсолютно точно стоило того. Персонал невероятно вежливый, вокруг идеально чисто, красиво. Делают СПА-процедуру и для ног, и для рук (это уже включено в стоимость). СПА-процедура действительно невероятно приятная, кожа после бархатная и очень расслабляет.
Я довольна. Записалась к ним же еще на завтра на уход для волос!
❤336❤🔥22🔥14👍5
Сняла лак, планирую сделать долгий перерыв. У меня опять какое-то рвение к натуральности))
❤418❤🔥34🤩21🔥20