This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
❤262🔥17❤🔥15👍6
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
❤312🥰20🤩12❤🔥6
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
👍265❤117🔥52❤🔥28
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤552🥰47❤🔥30😁20
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤721🤣245❤🔥24🔥15
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
❤🔥250❤40🔥11🌚7
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤450🥰24🔥15👍11
Приехала покупать папе подарок на День Рождения… в итоге купила себе обувь
🔥306🤣86❤51❤🔥15
С подарком папе вообще треш. Я очень люблю дарить подарки и серьезно к этому отношусь.
Я знаю, что папа хочет новую зубную щетку (определенную модель, определенный цвет). В итоге я уже недели 2 ее ищу. НИГДЕ НЕТ. Завтра уже дарить…
Единственное место, где я ее нашла — Wildberries. Заказала на прошлый недель. Щетка пришла в раздолбанной упаковке и сама щетка вся в грязи. Ужас… как такое можно отправлять покупателю??
Я объездила пол Москвы, изучила все сайты магазинов техники.. нигде нет!!
В итоге сейчас заказала зубную щетку в Золотом яблоке (такую же как у меня, только черную). Она по моделе даже получше, чем ту, что папа хочет. Надеюсь, ему понравится….
Я знаю, что папа хочет новую зубную щетку (определенную модель, определенный цвет). В итоге я уже недели 2 ее ищу. НИГДЕ НЕТ. Завтра уже дарить…
Единственное место, где я ее нашла — Wildberries. Заказала на прошлый недель. Щетка пришла в раздолбанной упаковке и сама щетка вся в грязи. Ужас… как такое можно отправлять покупателю??
Я объездила пол Москвы, изучила все сайты магазинов техники.. нигде нет!!
В итоге сейчас заказала зубную щетку в Золотом яблоке (такую же как у меня, только черную). Она по моделе даже получше, чем ту, что папа хочет. Надеюсь, ему понравится….
🤩321❤94🔥26❤🔥11
В Метрополисе на месте Шоколадницы открылось новое кафе 📍Beyond
Безумно атмосферное, вкусное кафе. Я прям безумно порадовалось, когда увидела… шла пообедать в Сыроварню перед парами, но увидела это.. и остановилась здесь. Не пожалела.
Очень вкусный батат
Безумно атмосферное, вкусное кафе. Я прям безумно порадовалось, когда увидела… шла пообедать в Сыроварню перед парами, но увидела это.. и остановилась здесь. Не пожалела.
Очень вкусный батат
🔥267❤84🤩15❤🔥14
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Развлекаюсь
Сегодня пары были до 22:00 🥲
Сегодня пары были до 22:00 🥲
❤🔥294❤56🤯47💔19
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
❤262🔥29💯6❤🔥5