Пришла сегодня бить новые тату. Знакомимся с мастером, и она мне говорит «я тебя помню, ты приходила бить парные татуировки! Зеленые сердца»
Стало как-то неловко 😁
До сих пор получаю много вопросов, почему я парное тату не удалила/перебила. Блин, ну потому что оно связано с хорошими эмоциями и теплыми воспоминания.
Это часть моей жизни, а свою жизнь я люблю! Когда я отчислилась из первого ВУЗа, меня мне так же постоянно писали «не жаль потраченого времени?» или «не грустно, что теряешь год впустую?»
Я до сих пор не понимаю, как можно «потерять» год жизни «впустую» или жалеть о времени, в котором был счастлив!
Я всегда делаю то, что хочу. Возможно поэтому ни о чем не жалею?
Стало как-то неловко 😁
До сих пор получаю много вопросов, почему я парное тату не удалила/перебила. Блин, ну потому что оно связано с хорошими эмоциями и теплыми воспоминания.
Это часть моей жизни, а свою жизнь я люблю! Когда я отчислилась из первого ВУЗа, меня мне так же постоянно писали «не жаль потраченого времени?» или «не грустно, что теряешь год впустую?»
Я до сих пор не понимаю, как можно «потерять» год жизни «впустую» или жалеть о времени, в котором был счастлив!
Я всегда делаю то, что хочу. Возможно поэтому ни о чем не жалею?
❤417❤🔥46🔥22👍13
Я встретилась на ужин с подругой, и она дает мне матирующие салфетки))
Говорит «увидела, что они розовые и сразу решила тебе купить»
Такие мелочи >> 🩷
Говорит «увидела, что они розовые и сразу решила тебе купить»
Такие мелочи >> 🩷
❤520❤🔥48👍41🍌8
Москва, где вы делаете маникюр/педикюр? Посоветуйте хорошие салоны, желательно в центре!
❤256🙏6🐳5
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
❤320🥰37❤🔥26🔥10
Мое утро началось с того, что я постирала 15.000₽
Я почти не пользуюсь наличкой, и тут забыла, что в кармане джинс лежали деньги….
ДоБрОе уТрО ✌🏼
Я почти не пользуюсь наличкой, и тут забыла, что в кармане джинс лежали деньги….
ДоБрОе уТрО ✌🏼
👍287😢125❤45🤣30
Обожаю площадку телеграмм, как классно что тут можно всем делиться и смотреть за любимыми блогерами
Мои любимые каналы с тематикой психология отношений, бьюти, роскошный лайфстайл и многое другое
Настоящий девичий рай 🫶🏻
Если мне что-то нужно, то все необходимое беру из этих каналов! Делюсь с вами подборкой
https://t.me/addlist/Ld4J0Cx-1ixjMTgy
Нажимайте кнопку «Добавить» и все эти каналы появятся у вас в отдельной вкладке
(Если не получается, то обновите приложение)
Мои любимые каналы с тематикой психология отношений, бьюти, роскошный лайфстайл и многое другое
Настоящий девичий рай 🫶🏻
Если мне что-то нужно, то все необходимое беру из этих каналов! Делюсь с вами подборкой
https://t.me/addlist/Ld4J0Cx-1ixjMTgy
Нажимайте кнопку «Добавить» и все эти каналы появятся у вас в отдельной вкладке
(Если не получается, то обновите приложение)
❤175👍10🔥7🥰4
👍116❤31❤🔥15🔥9
Я вас выше просила проголосовать, чтобы я могла выкладывать истории в телеграмм-канале.
Вы проголосовали — спасибо огромное 🥹🩷
Но, прикиньте, теперь я могу выкладывать 1 сторис в день…. Чтобы выкладывать 2 сторис в день, я должна собрать еще голосов с людей с премимум подпиской… и чем больше сторис в день, тем больше голос нужно.
Система — треш. Высасывание денег на подписку. Тг разочаровывает.
Вы проголосовали — спасибо огромное 🥹🩷
Но, прикиньте, теперь я могу выкладывать 1 сторис в день…. Чтобы выкладывать 2 сторис в день, я должна собрать еще голосов с людей с премимум подпиской… и чем больше сторис в день, тем больше голос нужно.
Система — треш. Высасывание денег на подписку. Тг разочаровывает.
❤485😢74❤🔥22👍12
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
❤263🔥18🏆5👏3
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
❤206👍17🤣6😁3
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
❤185🔥11👍3
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
❤195🔥20👍5
Взяла «шато» в кофемании. Это шоколадный бисквит с малиновой прослойкой внутри… это гастрономический оргазм 💔
Еще в кофемании самое вкусное латте на овсяном молоке. Нигде больше не нравится)
Еще в кофемании самое вкусное латте на овсяном молоке. Нигде больше не нравится)
❤🔥283❤57🔥14💔8
Спонтанная покупка)) взяла такую осеннюю сумочку, просто влюбилась в нее!
Я прям с покупкой на пары поехала ахаха распакуем потом?
Я прям с покупкой на пары поехала ахаха распакуем потом?
❤🔥365❤57🔥10👍8