Обожаю осенью носить боди! Это вещь, которая подходит абсолютно подо все образы. От повседнего до нарядного «на выход».
Важно, чтобы боди было из хлопка (более 50%) — только тогда оно приятное к телу, длинные рукова с вырезом под пальчик — это всегда выглядит уютно и мега женственно.
Заказала эти боди на WB. Идеально сели по фигуре, приятная ткань, очень качественное, нигде ничего не торчит и доступная цена для каждого!
Можно стилизовать под что угодно: джинсы, юбка, кожаные шорты…
Очень $ek$i 🤭
Ссылки: *тык*
🖤 Черное
🤍 Белое
Важно, чтобы боди было из хлопка (более 50%) — только тогда оно приятное к телу, длинные рукова с вырезом под пальчик — это всегда выглядит уютно и мега женственно.
Заказала эти боди на WB. Идеально сели по фигуре, приятная ткань, очень качественное, нигде ничего не торчит и доступная цена для каждого!
Можно стилизовать под что угодно: джинсы, юбка, кожаные шорты…
Очень $ek$i 🤭
Ссылки: *тык*
🖤 Черное
🤍 Белое
❤205❤🔥19🔥15👍6
УРАА! Новое видео уже на ютубе 🩷
Там еще больше классных вещей с WB
Обязательно пишите комментарии под видео, мне будет очень приятно)
СМОТРЕТЬ 👈🏻
Там еще больше классных вещей с WB
Обязательно пишите комментарии под видео, мне будет очень приятно)
СМОТРЕТЬ 👈🏻
❤217🥰10🔥4👍3
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
🔥305❤80❤🔥21🤣15
Сдаёшь обществознание в 2024 году? Ты уже видел, как изменили экзамен?😭
Если нет, то скорее переходи в профиль Светланы Леонидовны - преподавателя по обществознанию со стажем более 13 лет, который выпустил 69 стобалльников за 5 лет курса💔
🫂Скорее смотри этот кружочек, чтобы узнать изменения и не облажаться на егэ в 2024 году.
Кстати, в этом году 59 тысяч выпускников не сдали этот экзамен, поэтому советую начать готовиться🫠
Всем, кто хочет сдать обществознание на высокий балл, советую подписаться на канал, там вас ждут задания с реального ЕГЭ, файлы с актуальной теорией и ответы на задания второй части, благодаря которым ты напишешь первый пробник в школе лучше всех одноклассников🤍
❣️Ссылка действительна 24ч, успей узнать все изменения - https://t.me/missobshestvoznanie
Если нет, то скорее переходи в профиль Светланы Леонидовны - преподавателя по обществознанию со стажем более 13 лет, который выпустил 69 стобалльников за 5 лет курса💔
🫂Скорее смотри этот кружочек, чтобы узнать изменения и не облажаться на егэ в 2024 году.
Кстати, в этом году 59 тысяч выпускников не сдали этот экзамен, поэтому советую начать готовиться🫠
Всем, кто хочет сдать обществознание на высокий балл, советую подписаться на канал, там вас ждут задания с реального ЕГЭ, файлы с актуальной теорией и ответы на задания второй части, благодаря которым ты напишешь первый пробник в школе лучше всех одноклассников🤍
❣️Ссылка действительна 24ч, успей узнать все изменения - https://t.me/missobshestvoznanie
🔥55❤11👍4❤🔥1
Сегодня утром у меня была фотосессия к Дню Рождению) устроила ее специально заранее, чтобы начать настраиваться к празднику (и это правда ооочень подняло мне настроение) и успеть подготовить фотки.
Прошлый ДР я проплакала, этот планирую провести совершенно иначе 🥰
Арендовала зал Tend в студии 13 Point. Оочень понравилось. Бюджетно, красиво, хорошая организация. Администраторы были рады помочь с любыми вопросами! И пустили даже в зал по-раньше, чтобы я шарики надула 😁
День Рождения у меня 4 октября, мне будет 21 год!
Прошлый ДР я проплакала, этот планирую провести совершенно иначе 🥰
Арендовала зал Tend в студии 13 Point. Оочень понравилось. Бюджетно, красиво, хорошая организация. Администраторы были рады помочь с любыми вопросами! И пустили даже в зал по-раньше, чтобы я шарики надула 😁
День Рождения у меня 4 октября, мне будет 21 год!
❤490🔥33❤🔥20👍12
В FaceApp примерила на себя каре) в 2020 у меня было такое. Я долго отращивала, но в голове снова поселилась эта мысль
«А может….» 🤭
«А может….» 🤭
❤507😱76🔥36💔21