Фильм «Жанна Дюбарри» смотрели в авиапарке в зале black
Очень трогательный красивый фильм 10/10 мне очень понравился!
Очень трогательный красивый фильм 10/10 мне очень понравился!
❤441❤🔥46🤩17💔10
Как вылечить акне и подобрать себе рабочий бюджетный уход?
Искренне рекомендую канал врача дерматолога - Марии Милли.
Она эксперт по акне 🔥
Вот мои любимые посты:
• Косметика из рекламы - разбор состава 🤯
• Почему омега-3 БАДы - пустышки? 💊
• Как ухаживать за кожей в сезон отопления и холодов? 🍁
• Почему гидрофильное масло может навредить коже? 💔
Обязательно сохраняйте себе канал, чтобы покупать только проверенные средства и иметь здоровую сияющую кожу📍
T.me/mariiamilli
Искренне рекомендую канал врача дерматолога - Марии Милли.
Она эксперт по акне 🔥
Вот мои любимые посты:
• Косметика из рекламы - разбор состава 🤯
• Почему омега-3 БАДы - пустышки? 💊
• Как ухаживать за кожей в сезон отопления и холодов? 🍁
• Почему гидрофильное масло может навредить коже? 💔
Обязательно сохраняйте себе канал, чтобы покупать только проверенные средства и иметь здоровую сияющую кожу📍
T.me/mariiamilli
❤115❤🔥11🔥9👍6
Я решила сменить салон маникюра. Тот, куда хожу сейчас, я люблю всем сердцем от атмосферы самого салона до результата процедур!
Но он находится далеко от дома, поэтому я решила найти новый.
Нашла салон близко к дому с потрясающими отзывы, но он подороже того, куда я хожу.
Написала им и вот какой ответ получила 🤡
Для сравнения второе фото — ответ моего салона (куда я все-таки опять записалась).
Для меня мега важно обслуживание… и как со мной общаюсь администраторы!
В моем салоне всегда обращаются по имени, желают хорошего вечера, напоминают о записи.. короче 💔💔 видимо не променяю его.
P.S. Может кто-то скажет «тебе так пишут, потому что тебя там уже знают»
Но я пишу с разных номеров, они обращаются всегда по имени клиентов, которое указано в вотс ап. И всегда максимально приветливые и входят в положение! Согласитесь, огромная разница с первой перепиской :)
Но он находится далеко от дома, поэтому я решила найти новый.
Нашла салон близко к дому с потрясающими отзывы, но он подороже того, куда я хожу.
Написала им и вот какой ответ получила 🤡
Для сравнения второе фото — ответ моего салона (куда я все-таки опять записалась).
Для меня мега важно обслуживание… и как со мной общаюсь администраторы!
В моем салоне всегда обращаются по имени, желают хорошего вечера, напоминают о записи.. короче 💔💔 видимо не променяю его.
Но я пишу с разных номеров, они обращаются всегда по имени клиентов, которое указано в вотс ап. И всегда максимально приветливые и входят в положение! Согласитесь, огромная разница с первой перепиской :)
❤560💔30👍24❤🔥19
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
❤294🔥21🤩12❤🔥10
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
❤297🥰25❤🔥12🤩8
Обожаю осенью носить боди! Это вещь, которая подходит абсолютно подо все образы. От повседнего до нарядного «на выход».
Важно, чтобы боди было из хлопка (более 50%) — только тогда оно приятное к телу, длинные рукова с вырезом под пальчик — это всегда выглядит уютно и мега женственно.
Заказала эти боди на WB. Идеально сели по фигуре, приятная ткань, очень качественное, нигде ничего не торчит и доступная цена для каждого!
Можно стилизовать под что угодно: джинсы, юбка, кожаные шорты…
Очень $ek$i 🤭
Ссылки: *тык*
🖤 Черное
🤍 Белое
Важно, чтобы боди было из хлопка (более 50%) — только тогда оно приятное к телу, длинные рукова с вырезом под пальчик — это всегда выглядит уютно и мега женственно.
Заказала эти боди на WB. Идеально сели по фигуре, приятная ткань, очень качественное, нигде ничего не торчит и доступная цена для каждого!
Можно стилизовать под что угодно: джинсы, юбка, кожаные шорты…
Очень $ek$i 🤭
Ссылки: *тык*
🖤 Черное
🤍 Белое
❤205❤🔥19🔥15👍6
УРАА! Новое видео уже на ютубе 🩷
Там еще больше классных вещей с WB
Обязательно пишите комментарии под видео, мне будет очень приятно)
СМОТРЕТЬ 👈🏻
Там еще больше классных вещей с WB
Обязательно пишите комментарии под видео, мне будет очень приятно)
СМОТРЕТЬ 👈🏻
❤217🥰10🔥4👍3
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
🔥305❤80❤🔥21🤣15
Сдаёшь обществознание в 2024 году? Ты уже видел, как изменили экзамен?😭
Если нет, то скорее переходи в профиль Светланы Леонидовны - преподавателя по обществознанию со стажем более 13 лет, который выпустил 69 стобалльников за 5 лет курса💔
🫂Скорее смотри этот кружочек, чтобы узнать изменения и не облажаться на егэ в 2024 году.
Кстати, в этом году 59 тысяч выпускников не сдали этот экзамен, поэтому советую начать готовиться🫠
Всем, кто хочет сдать обществознание на высокий балл, советую подписаться на канал, там вас ждут задания с реального ЕГЭ, файлы с актуальной теорией и ответы на задания второй части, благодаря которым ты напишешь первый пробник в школе лучше всех одноклассников🤍
❣️Ссылка действительна 24ч, успей узнать все изменения - https://t.me/missobshestvoznanie
Если нет, то скорее переходи в профиль Светланы Леонидовны - преподавателя по обществознанию со стажем более 13 лет, который выпустил 69 стобалльников за 5 лет курса💔
🫂Скорее смотри этот кружочек, чтобы узнать изменения и не облажаться на егэ в 2024 году.
Кстати, в этом году 59 тысяч выпускников не сдали этот экзамен, поэтому советую начать готовиться🫠
Всем, кто хочет сдать обществознание на высокий балл, советую подписаться на канал, там вас ждут задания с реального ЕГЭ, файлы с актуальной теорией и ответы на задания второй части, благодаря которым ты напишешь первый пробник в школе лучше всех одноклассников🤍
❣️Ссылка действительна 24ч, успей узнать все изменения - https://t.me/missobshestvoznanie
🔥55❤11👍4❤🔥1
Сегодня утром у меня была фотосессия к Дню Рождению) устроила ее специально заранее, чтобы начать настраиваться к празднику (и это правда ооочень подняло мне настроение) и успеть подготовить фотки.
Прошлый ДР я проплакала, этот планирую провести совершенно иначе 🥰
Арендовала зал Tend в студии 13 Point. Оочень понравилось. Бюджетно, красиво, хорошая организация. Администраторы были рады помочь с любыми вопросами! И пустили даже в зал по-раньше, чтобы я шарики надула 😁
День Рождения у меня 4 октября, мне будет 21 год!
Прошлый ДР я проплакала, этот планирую провести совершенно иначе 🥰
Арендовала зал Tend в студии 13 Point. Оочень понравилось. Бюджетно, красиво, хорошая организация. Администраторы были рады помочь с любыми вопросами! И пустили даже в зал по-раньше, чтобы я шарики надула 😁
День Рождения у меня 4 октября, мне будет 21 год!
❤490🔥33❤🔥20👍12