КСЮШИНЫ ИСТОРИИ
38.7K subscribers
5.65K photos
309 videos
270 links
Живу свою лучшую жизнь 💓


Сотрудничество (коммерция, бренды): @kaklykk

Регистрация канала https://knd.gov.ru/license?id=673aebd56afad41667c52ad3&registryType=bloggersPermission
Download Telegram
Выходные провела загородом у родителей 🏡
❤‍🔥53592🔥22💔14
Клинер: а вы в 10м классе?
Я: что?
Клинер: ну, в школе учитесь?
Я: я в университете.. 3й курс
Клинер: а… так молодо выглядите, вообще непохоже

😶
🔥43598🤣26🎉12
Полина сделала мне расклад таро на отношения и заказала клубнику в шоколаде… ахуенная подруга, лучший таролог 🎴

Полина моя близкая подружка, поэтому могу дать вам скидку 30% на расклад у нее ! 😍
Пишите что вы от Ксюши))
407❤‍🔥45👍14
Не ожидала, что эта штука настолько хорошо работает на белых кроссовках! Там просто губка на конце, в балоне краска. Проводите по белой обуви, и она становится идеальной белоснежной! Как новая 🤍
360🤩24👍22❤‍🔥14
Господи я пытаюсь восстановить режим сна, но безуспешно :) я сегодня проснулась в 4 утра от кошмара и не смогла больше уснуть…

Но все равно приехала на растяжку, а потом силовую 🧘🏼‍♀️ так хочу спать.
430❤‍🔥24💔19🔥12
Это мой рай 😍 на втором этаже авиапарка бабл ти “Teahiro”
Очень советую «орео» и «молочный»

Можно взять на растительном молоке) я на миндальном беру обычно! На кокосовом слишком сладко 🥥
310🔥23❤‍🔥16👍4
Пришла на «Жанна Дюбарри» 🎥
343🥰21🔥15❤‍🔥6
Фильм «Жанна Дюбарри» смотрели в авиапарке в зале black
Очень трогательный красивый фильм 10/10 мне очень понравился!
441❤‍🔥46🤩17💔10
Как вылечить акне и подобрать себе рабочий бюджетный уход?

Искренне рекомендую канал врача дерматолога - Марии Милли.
Она эксперт по акне 🔥

Вот мои любимые посты:

• Косметика из рекламы - разбор состава 🤯
Почему омега-3 БАДы - пустышки? 💊
Как ухаживать за кожей в сезон отопления и холодов? 🍁
Почему гидрофильное масло может навредить коже? 💔


Обязательно сохраняйте себе канал, чтобы покупать только проверенные средства и иметь здоровую сияющую кожу📍

T.me/mariiamilli
115❤‍🔥11🔥9👍6
Я решила сменить салон маникюра. Тот, куда хожу сейчас, я люблю всем сердцем от атмосферы самого салона до результата процедур!

Но он находится далеко от дома, поэтому я решила найти новый.
Нашла салон близко к дому с потрясающими отзывы, но он подороже того, куда я хожу.
Написала им и вот какой ответ получила 🤡
Для сравнения второе фото — ответ моего салона (куда я все-таки опять записалась).
Для меня мега важно обслуживание… и как со мной общаюсь администраторы!
В моем салоне всегда обращаются по имени, желают хорошего вечера, напоминают о записи.. короче 💔💔 видимо не променяю его.

P.S. Может кто-то скажет «тебе так пишут, потому что тебя там уже знают»
Но я пишу с разных номеров, они обращаются всегда по имени клиентов, которое указано в вотс ап. И всегда максимально приветливые и входят в положение! Согласитесь, огромная разница с первой перепиской :)
560💔30👍24❤‍🔥19