Клинер: а вы в 10м классе?
Я: что?
Клинер: ну, в школе учитесь?
Я: я в университете.. 3й курс
Клинер: а… так молодо выглядите, вообще непохоже
😶
Я: что?
Клинер: ну, в школе учитесь?
Я: я в университете.. 3й курс
Клинер: а… так молодо выглядите, вообще непохоже
😶
🔥435❤98🤣26🎉12
Полина сделала мне расклад таро на отношения и заказала клубнику в шоколаде… ахуенная подруга, лучший таролог 🎴
Полина моя близкая подружка, поэтому могу дать вам скидку 30% на расклад у нее ! 😍
Пишите что вы от Ксюши))
Полина моя близкая подружка, поэтому могу дать вам скидку 30% на расклад у нее ! 😍
Пишите что вы от Ксюши))
❤407❤🔥45👍14
Не ожидала, что эта штука настолько хорошо работает на белых кроссовках! Там просто губка на конце, в балоне краска. Проводите по белой обуви, и она становится идеальной белоснежной! Как новая 🤍
❤360🤩24👍22❤🔥14
Господи я пытаюсь восстановить режим сна, но безуспешно :) я сегодня проснулась в 4 утра от кошмара и не смогла больше уснуть…
Но все равно приехала на растяжку, а потом силовую 🧘🏼♀️ так хочу спать.
Но все равно приехала на растяжку, а потом силовую 🧘🏼♀️ так хочу спать.
❤430❤🔥24💔19🔥12
Это мой рай 😍 на втором этаже авиапарка бабл ти “Teahiro”
Очень советую «орео» и «молочный»
Можно взять на растительном молоке) я на миндальном беру обычно! На кокосовом слишком сладко 🥥
Очень советую «орео» и «молочный»
Можно взять на растительном молоке) я на миндальном беру обычно! На кокосовом слишком сладко 🥥
❤310🔥23❤🔥16👍4
Фильм «Жанна Дюбарри» смотрели в авиапарке в зале black
Очень трогательный красивый фильм 10/10 мне очень понравился!
Очень трогательный красивый фильм 10/10 мне очень понравился!
❤441❤🔥46🤩17💔10
Как вылечить акне и подобрать себе рабочий бюджетный уход?
Искренне рекомендую канал врача дерматолога - Марии Милли.
Она эксперт по акне 🔥
Вот мои любимые посты:
• Косметика из рекламы - разбор состава 🤯
• Почему омега-3 БАДы - пустышки? 💊
• Как ухаживать за кожей в сезон отопления и холодов? 🍁
• Почему гидрофильное масло может навредить коже? 💔
Обязательно сохраняйте себе канал, чтобы покупать только проверенные средства и иметь здоровую сияющую кожу📍
T.me/mariiamilli
Искренне рекомендую канал врача дерматолога - Марии Милли.
Она эксперт по акне 🔥
Вот мои любимые посты:
• Косметика из рекламы - разбор состава 🤯
• Почему омега-3 БАДы - пустышки? 💊
• Как ухаживать за кожей в сезон отопления и холодов? 🍁
• Почему гидрофильное масло может навредить коже? 💔
Обязательно сохраняйте себе канал, чтобы покупать только проверенные средства и иметь здоровую сияющую кожу📍
T.me/mariiamilli
❤115❤🔥11🔥9👍6
Я решила сменить салон маникюра. Тот, куда хожу сейчас, я люблю всем сердцем от атмосферы самого салона до результата процедур!
Но он находится далеко от дома, поэтому я решила найти новый.
Нашла салон близко к дому с потрясающими отзывы, но он подороже того, куда я хожу.
Написала им и вот какой ответ получила 🤡
Для сравнения второе фото — ответ моего салона (куда я все-таки опять записалась).
Для меня мега важно обслуживание… и как со мной общаюсь администраторы!
В моем салоне всегда обращаются по имени, желают хорошего вечера, напоминают о записи.. короче 💔💔 видимо не променяю его.
P.S. Может кто-то скажет «тебе так пишут, потому что тебя там уже знают»
Но я пишу с разных номеров, они обращаются всегда по имени клиентов, которое указано в вотс ап. И всегда максимально приветливые и входят в положение! Согласитесь, огромная разница с первой перепиской :)
Но он находится далеко от дома, поэтому я решила найти новый.
Нашла салон близко к дому с потрясающими отзывы, но он подороже того, куда я хожу.
Написала им и вот какой ответ получила 🤡
Для сравнения второе фото — ответ моего салона (куда я все-таки опять записалась).
Для меня мега важно обслуживание… и как со мной общаюсь администраторы!
В моем салоне всегда обращаются по имени, желают хорошего вечера, напоминают о записи.. короче 💔💔 видимо не променяю его.
Но я пишу с разных номеров, они обращаются всегда по имени клиентов, которое указано в вотс ап. И всегда максимально приветливые и входят в положение! Согласитесь, огромная разница с первой перепиской :)
❤560💔30👍24❤🔥19