КСЮШИНЫ ИСТОРИИ
38.7K subscribers
5.65K photos
309 videos
270 links
Живу свою лучшую жизнь 💓


Сотрудничество (коммерция, бренды): @kaklykk

Регистрация канала https://knd.gov.ru/license?id=673aebd56afad41667c52ad3&registryType=bloggersPermission
Download Telegram
📍театра комедии
Постановка «Пигмалион» 🎭
В главной роли играет Волкова (Вера из Ворониных)
👍309103🔥18❤‍🔥12
Викторина 😇
уровень: самый простой
Количество попыток угадать: одна

Вопрос: угадайте, кто перепутал туалеты и зашел в мужской?
268🤣111👍7❤‍🔥1
Я захожу, а там прям писсуары без всяких перегородок и тд… стоят мужчины занимаются своими делами
Я в шоке застыла аххаха и один из них говорит мне «женский, если что, на первом этаже»

Боже как неловко.
💔331🤣19149❤‍🔥7
Mood of this evening:

Краткий отчет по сегодняшнему дню:
1. У меня были пары на новом направлении (на английском, было ок)
2. Я не спала ночью, поэтому спала днем и потерялась в пространстве
3. Пытаюсь разобраться с дз, влиться в учебу, продолжать активно вести блог и ставить новые цели (получается пока только спать днем 😵‍💫)

Сейчас смотрю «Назови меня свои именем» с Тимоти Шаламе ♥️
344❤‍🔥24👍15🔥3
Выходные провела загородом у родителей 🏡
❤‍🔥53592🔥22💔14
Клинер: а вы в 10м классе?
Я: что?
Клинер: ну, в школе учитесь?
Я: я в университете.. 3й курс
Клинер: а… так молодо выглядите, вообще непохоже

😶
🔥43598🤣26🎉12
Полина сделала мне расклад таро на отношения и заказала клубнику в шоколаде… ахуенная подруга, лучший таролог 🎴

Полина моя близкая подружка, поэтому могу дать вам скидку 30% на расклад у нее ! 😍
Пишите что вы от Ксюши))
407❤‍🔥45👍14
Не ожидала, что эта штука настолько хорошо работает на белых кроссовках! Там просто губка на конце, в балоне краска. Проводите по белой обуви, и она становится идеальной белоснежной! Как новая 🤍
360🤩24👍22❤‍🔥14
Господи я пытаюсь восстановить режим сна, но безуспешно :) я сегодня проснулась в 4 утра от кошмара и не смогла больше уснуть…

Но все равно приехала на растяжку, а потом силовую 🧘🏼‍♀️ так хочу спать.
430❤‍🔥24💔19🔥12
Это мой рай 😍 на втором этаже авиапарка бабл ти “Teahiro”
Очень советую «орео» и «молочный»

Можно взять на растительном молоке) я на миндальном беру обычно! На кокосовом слишком сладко 🥥
310🔥23❤‍🔥16👍4
Пришла на «Жанна Дюбарри» 🎥
343🥰21🔥15❤‍🔥6