Какое счастье, что сегодня пары начинаются в 15:40 🙏🏻😁
Я выспалась, провалялась в кровати до 13:00, завтракая и досматривая 3ю серию Белого лотоса… не жизнь, а сказка
Я выспалась, провалялась в кровати до 13:00, завтракая и досматривая 3ю серию Белого лотоса… не жизнь, а сказка
❤526👍23❤🔥22🍌15
Ну, что… прошел мой первый учебный день в этом году.
Во-первых, можете оценить мой лук! Забыла вам показать с утра 🩷 розовый всегда поднимает мне настроение!
Во-вторых, все было не так плохо. Но сегодня в вузе не работал буфет, я до 20:30 сидела голодной и пила то газировки, то горячий шоколад, чтобы заглушить голод… 😵💫
В-третьих, у меня учебная суббота, и завтра пары с 10 до 17 часов.. да, треш :) если честно после первого дня мне уже нужен выходной недельки на две хахахах
Привет, 3й курс!
Во-первых, можете оценить мой лук! Забыла вам показать с утра 🩷 розовый всегда поднимает мне настроение!
Во-вторых, все было не так плохо. Но сегодня в вузе не работал буфет, я до 20:30 сидела голодной и пила то газировки, то горячий шоколад, чтобы заглушить голод… 😵💫
В-третьих, у меня учебная суббота, и завтра пары с 10 до 17 часов.. да, треш :) если честно после первого дня мне уже нужен выходной недельки на две хахахах
Привет, 3й курс!
🔥406❤111❤🔥21🎉13
Про учебу:
Я учусь в Финансовом университете на 3м курсе на направлении «Реклама и Связи с общественностью».
После 2го курса у нас было разделение, где можно было выбрать между журналистикой, непосредственно рекламой и пиар, и рекламой в политике и бизнесе.
Я выбрала рекламу и пиар, потому что мне больше всего нравится именно это направление + оно наиболее общее, можно потом уйти в разные сферы, смотря что понравится)
Это не первый мой вуз. Изначально после школы я поступила в НИТУ МИСиС на направление «Наноматериалы»! Сдавала физику и проф матан. В школе физика была моим любимым предметом, я призер нескольких олимпиад, поэтому и выбрала техническое направление. Но с началом учебы поняла, что именно работать в этой сфере не хочу. Моя любовь к естественным наукам осталась как хобби) Если что, МИСиС как ВУЗ я считаю очень достойным! И направление интересным, просто не мое.
Сейчас мне безумно нравится учиться на рекламе, хоть и не без минусов… вроде 4х пар по субботам)) но это временные трудности!
Рассказывайте, где вы учитесь и почему выбрали такое направление (если учитесь в колледже/вузе)! Или может вы работаете? Интересно почитать, чем занимается моя аудитория! 🤍✨
Я учусь в Финансовом университете на 3м курсе на направлении «Реклама и Связи с общественностью».
После 2го курса у нас было разделение, где можно было выбрать между журналистикой, непосредственно рекламой и пиар, и рекламой в политике и бизнесе.
Я выбрала рекламу и пиар, потому что мне больше всего нравится именно это направление + оно наиболее общее, можно потом уйти в разные сферы, смотря что понравится)
Это не первый мой вуз. Изначально после школы я поступила в НИТУ МИСиС на направление «Наноматериалы»! Сдавала физику и проф матан. В школе физика была моим любимым предметом, я призер нескольких олимпиад, поэтому и выбрала техническое направление. Но с началом учебы поняла, что именно работать в этой сфере не хочу. Моя любовь к естественным наукам осталась как хобби) Если что, МИСиС как ВУЗ я считаю очень достойным! И направление интересным, просто не мое.
Сейчас мне безумно нравится учиться на рекламе, хоть и не без минусов… вроде 4х пар по субботам)) но это временные трудности!
Рассказывайте, где вы учитесь и почему выбрали такое направление (если учитесь в колледже/вузе)! Или может вы работаете? Интересно почитать, чем занимается моя аудитория! 🤍✨
❤340❤🔥23👍14🔥9
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
❤251😢36🔥20💔10
Основы военной подготовки* предмет
Хуйня ебаная. Хуже придумать нельзя
Хуйня ебаная. Хуже придумать нельзя
😱240❤54💔26👍7
Лучшая фраза от родителей, которую я часто слышу «я поддерживаю тебя во всем» 🥹♥️
❤325💔26❤🔥18🔥8
Рассказываю новость:
Возможно я переведусь на другое направление в ВУЗе! 😶
Возможно я переведусь на другое направление в ВУЗе! 😶
❤208😱48🤯22🐳15
Forwarded from Ариша
Очень странно об этом слышать после всех хвалебных од любви нынешнему направлению. Очень интересно послушать почему 🙃
❤241🤔24👍10💔8
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
❤232❤🔥19🔥12🍌5
📍театра комедии
Постановка «Пигмалион» 🎭
В главной роли играет Волкова (Вера из Ворониных)
Постановка «Пигмалион» 🎭
В главной роли играет Волкова (Вера из Ворониных)
👍309❤103🔥18❤🔥12