КСЮШИНЫ ИСТОРИИ
38.7K subscribers
5.65K photos
309 videos
270 links
Живу свою лучшую жизнь 💓


Сотрудничество (коммерция, бренды): @kaklykk

Регистрация канала https://knd.gov.ru/license?id=673aebd56afad41667c52ad3&registryType=bloggersPermission
Download Telegram
Какое счастье, что сегодня пары начинаются в 15:40 🙏🏻😁
Я выспалась, провалялась в кровати до 13:00, завтракая и досматривая 3ю серию Белого лотоса… не жизнь, а сказка
526👍23❤‍🔥22🍌15
Ну, что… прошел мой первый учебный день в этом году.
Во-первых, можете оценить мой лук! Забыла вам показать с утра 🩷 розовый всегда поднимает мне настроение!

Во-вторых, все было не так плохо. Но сегодня в вузе не работал буфет, я до 20:30 сидела голодной и пила то газировки, то горячий шоколад, чтобы заглушить голод… 😵‍💫

В-третьих, у меня учебная суббота, и завтра пары с 10 до 17 часов.. да, треш :) если честно после первого дня мне уже нужен выходной недельки на две хахахах

Привет, 3й курс!
🔥406111❤‍🔥21🎉13
Про учебу:
Я учусь в Финансовом университете на 3м курсе на направлении «Реклама и Связи с общественностью».
После 2го курса у нас было разделение, где можно было выбрать между журналистикой, непосредственно рекламой и пиар, и рекламой в политике и бизнесе.

Я выбрала рекламу и пиар, потому что мне больше всего нравится именно это направление + оно наиболее общее, можно потом уйти в разные сферы, смотря что понравится)

Это не первый мой вуз. Изначально после школы я поступила в НИТУ МИСиС на направление «Наноматериалы»! Сдавала физику и проф матан. В школе физика была моим любимым предметом, я призер нескольких олимпиад, поэтому и выбрала техническое направление. Но с началом учебы поняла, что именно работать в этой сфере не хочу. Моя любовь к естественным наукам осталась как хобби) Если что, МИСиС как ВУЗ я считаю очень достойным! И направление интересным, просто не мое.

Сейчас мне безумно нравится учиться на рекламе, хоть и не без минусов… вроде 4х пар по субботам)) но это временные трудности!

Рассказывайте, где вы учитесь и почему выбрали такое направление (если учитесь в колледже/вузе)! Или может вы работаете? Интересно почитать, чем занимается моя аудитория! 🤍
340❤‍🔥23👍14🔥9
С моими родителями учиться нормально невозможно 🤣 в следующую субботу пригласили на ДР друга родителей)) а у меня пары

Мама:
400🤣60🔥16❤‍🔥6
Подкаст на ночь: вспоминаю свое обучение в школе 💘
242🤩15🍌7👍3
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
251😢36🔥20💔10
Основы военной подготовки* предмет
Хуйня ебаная. Хуже придумать нельзя
😱24054💔26👍7
Ехать по дождливой Москве под земфиру >>
🤩39099❤‍🔥20👍19
Арбуз без косточек……. 💔💔💔
💔476123❤‍🔥32🔥19
Лучшая фраза от родителей, которую я часто слышу «я поддерживаю тебя во всем» 🥹♥️
325💔26❤‍🔥18🔥8
170🤔13🥰5🤯1
Рассказываю новость:
Возможно я переведусь на другое направление в ВУЗе! 😶
208😱48🤯22🐳15
😢19053👍8💔7
Forwarded from Ариша
Очень странно об этом слышать после всех хвалебных од любви нынешнему направлению. Очень интересно послушать почему 🙃
241🤔24👍10💔8
Вы меня не так поняли!!!!
🤩23191🤯14🥰5
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
232❤‍🔥19🔥12🍌5
📍театра комедии
Постановка «Пигмалион» 🎭
В главной роли играет Волкова (Вера из Ворониных)
👍309103🔥18❤‍🔥12