КСЮШИНЫ ИСТОРИИ
38.6K subscribers
5.65K photos
309 videos
270 links
Живу свою лучшую жизнь 💓


Сотрудничество (коммерция, бренды): @kaklykk

Регистрация канала https://knd.gov.ru/license?id=673aebd56afad41667c52ad3&registryType=bloggersPermission
Download Telegram
Конечно, это не совсем то, что я хотела… но ладно
292❤‍🔥30💯13👍8
Я позже покажу на губах
Когда будет образ под такую темную помаду))
190❤‍🔥15😢12👍5
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
258🔥31❤‍🔥12🤩6
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
252😱23❤‍🔥11🤩5
Последний день лета ♥️
384🔥30❤‍🔥21👍12
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
226😱16🔥11👍6
Такой сюжет разворачивается в аудиокниге Андрея Подшибякина «Последний день лета»😳
Это невероятно захватывающий хоррор в стиле Стивена Кинга с потрясающей озвучкой, которая погружает в атмосферу книги и держит в напряжении до конца!

Действия разворачиваются теплой осенью 1993 года в Ростове-на-Дону. Жизнь школьников в эпоху 90х, бандитов, приближения распада СССР… и пробуждения древнего зла, которое вселяется в людей и заставляет делать ужасные вещи!! Озвучка аудиокниги передает ростовский акцент и все пугающие моменты так, что вы точно сможете погрузиться в триллер!

Скорее начинайте слушать «Последний день лета» в приложении Букмейт и погружайтесь в атмосферу хоррора 🫣

Помимо этой книги в Букмейт есть более 200 ТЫСЯЧ электронных и аудиокниг и комиксов! Можно скачать и слушать без интернета, советую!

Если у вас уже есть Яндекс Плюс, то просто добавьте опцию Букмейт и скачивайте приложение, а если нет, то можно получить подписку по моему промокоду TINYLETO на 45 дней в подарок! И не забудьте поделиться впечатлением от книги)

Реклама, ООО Яндекс Музыка, ИНН 9705121040 2VtzqvaqT6P
❤‍🔥8720👍8🐳2
383❤‍🔥34🔥12👍7
415❤‍🔥45🔥22🤩13
Смотрю «Белый лотос» на английском. Как вам сериал?) кто смотрел?
300🔥18👍11🤔8
Какое счастье, что сегодня пары начинаются в 15:40 🙏🏻😁
Я выспалась, провалялась в кровати до 13:00, завтракая и досматривая 3ю серию Белого лотоса… не жизнь, а сказка
526👍23❤‍🔥22🍌15
Ну, что… прошел мой первый учебный день в этом году.
Во-первых, можете оценить мой лук! Забыла вам показать с утра 🩷 розовый всегда поднимает мне настроение!

Во-вторых, все было не так плохо. Но сегодня в вузе не работал буфет, я до 20:30 сидела голодной и пила то газировки, то горячий шоколад, чтобы заглушить голод… 😵‍💫

В-третьих, у меня учебная суббота, и завтра пары с 10 до 17 часов.. да, треш :) если честно после первого дня мне уже нужен выходной недельки на две хахахах

Привет, 3й курс!
🔥406111❤‍🔥21🎉13
Про учебу:
Я учусь в Финансовом университете на 3м курсе на направлении «Реклама и Связи с общественностью».
После 2го курса у нас было разделение, где можно было выбрать между журналистикой, непосредственно рекламой и пиар, и рекламой в политике и бизнесе.

Я выбрала рекламу и пиар, потому что мне больше всего нравится именно это направление + оно наиболее общее, можно потом уйти в разные сферы, смотря что понравится)

Это не первый мой вуз. Изначально после школы я поступила в НИТУ МИСиС на направление «Наноматериалы»! Сдавала физику и проф матан. В школе физика была моим любимым предметом, я призер нескольких олимпиад, поэтому и выбрала техническое направление. Но с началом учебы поняла, что именно работать в этой сфере не хочу. Моя любовь к естественным наукам осталась как хобби) Если что, МИСиС как ВУЗ я считаю очень достойным! И направление интересным, просто не мое.

Сейчас мне безумно нравится учиться на рекламе, хоть и не без минусов… вроде 4х пар по субботам)) но это временные трудности!

Рассказывайте, где вы учитесь и почему выбрали такое направление (если учитесь в колледже/вузе)! Или может вы работаете? Интересно почитать, чем занимается моя аудитория! 🤍
340❤‍🔥23👍14🔥9