This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
❤258🔥31❤🔥12🤩6
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
❤252😱23❤🔥11🤩5
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
❤226😱16🔥11👍6
Такой сюжет разворачивается в аудиокниге Андрея Подшибякина «Последний день лета»😳
Это невероятно захватывающий хоррор в стиле Стивена Кинга с потрясающей озвучкой, которая погружает в атмосферу книги и держит в напряжении до конца!
Действия разворачиваются теплой осенью 1993 года в Ростове-на-Дону. Жизнь школьников в эпоху 90х, бандитов, приближения распада СССР… и пробуждения древнего зла, которое вселяется в людей и заставляет делать ужасные вещи!! Озвучка аудиокниги передает ростовский акцент и все пугающие моменты так, что вы точно сможете погрузиться в триллер!
Скорее начинайте слушать «Последний день лета» в приложении Букмейт и погружайтесь в атмосферу хоррора 🫣
Помимо этой книги в Букмейт есть более 200 ТЫСЯЧ электронных и аудиокниг и комиксов! Можно скачать и слушать без интернета, советую!
Если у вас уже есть Яндекс Плюс, то просто добавьте опцию Букмейт и скачивайте приложение, а если нет, то можно получить подписку по моему промокоду TINYLETO на 45 дней в подарок! И не забудьте поделиться впечатлением от книги)
Реклама, ООО Яндекс Музыка, ИНН 9705121040 2VtzqvaqT6P
Это невероятно захватывающий хоррор в стиле Стивена Кинга с потрясающей озвучкой, которая погружает в атмосферу книги и держит в напряжении до конца!
Действия разворачиваются теплой осенью 1993 года в Ростове-на-Дону. Жизнь школьников в эпоху 90х, бандитов, приближения распада СССР… и пробуждения древнего зла, которое вселяется в людей и заставляет делать ужасные вещи!! Озвучка аудиокниги передает ростовский акцент и все пугающие моменты так, что вы точно сможете погрузиться в триллер!
Скорее начинайте слушать «Последний день лета» в приложении Букмейт и погружайтесь в атмосферу хоррора 🫣
Помимо этой книги в Букмейт есть более 200 ТЫСЯЧ электронных и аудиокниг и комиксов! Можно скачать и слушать без интернета, советую!
Если у вас уже есть Яндекс Плюс, то просто добавьте опцию Букмейт и скачивайте приложение, а если нет, то можно получить подписку по моему промокоду TINYLETO на 45 дней в подарок! И не забудьте поделиться впечатлением от книги)
Реклама, ООО Яндекс Музыка, ИНН 9705121040 2VtzqvaqT6P
❤🔥87❤20👍8🐳2
Смотрю «Белый лотос» на английском. Как вам сериал?) кто смотрел?
❤300🔥18👍11🤔8
Какое счастье, что сегодня пары начинаются в 15:40 🙏🏻😁
Я выспалась, провалялась в кровати до 13:00, завтракая и досматривая 3ю серию Белого лотоса… не жизнь, а сказка
Я выспалась, провалялась в кровати до 13:00, завтракая и досматривая 3ю серию Белого лотоса… не жизнь, а сказка
❤526👍23❤🔥22🍌15
Ну, что… прошел мой первый учебный день в этом году.
Во-первых, можете оценить мой лук! Забыла вам показать с утра 🩷 розовый всегда поднимает мне настроение!
Во-вторых, все было не так плохо. Но сегодня в вузе не работал буфет, я до 20:30 сидела голодной и пила то газировки, то горячий шоколад, чтобы заглушить голод… 😵💫
В-третьих, у меня учебная суббота, и завтра пары с 10 до 17 часов.. да, треш :) если честно после первого дня мне уже нужен выходной недельки на две хахахах
Привет, 3й курс!
Во-первых, можете оценить мой лук! Забыла вам показать с утра 🩷 розовый всегда поднимает мне настроение!
Во-вторых, все было не так плохо. Но сегодня в вузе не работал буфет, я до 20:30 сидела голодной и пила то газировки, то горячий шоколад, чтобы заглушить голод… 😵💫
В-третьих, у меня учебная суббота, и завтра пары с 10 до 17 часов.. да, треш :) если честно после первого дня мне уже нужен выходной недельки на две хахахах
Привет, 3й курс!
🔥406❤111❤🔥21🎉13
Про учебу:
Я учусь в Финансовом университете на 3м курсе на направлении «Реклама и Связи с общественностью».
После 2го курса у нас было разделение, где можно было выбрать между журналистикой, непосредственно рекламой и пиар, и рекламой в политике и бизнесе.
Я выбрала рекламу и пиар, потому что мне больше всего нравится именно это направление + оно наиболее общее, можно потом уйти в разные сферы, смотря что понравится)
Это не первый мой вуз. Изначально после школы я поступила в НИТУ МИСиС на направление «Наноматериалы»! Сдавала физику и проф матан. В школе физика была моим любимым предметом, я призер нескольких олимпиад, поэтому и выбрала техническое направление. Но с началом учебы поняла, что именно работать в этой сфере не хочу. Моя любовь к естественным наукам осталась как хобби) Если что, МИСиС как ВУЗ я считаю очень достойным! И направление интересным, просто не мое.
Сейчас мне безумно нравится учиться на рекламе, хоть и не без минусов… вроде 4х пар по субботам)) но это временные трудности!
Рассказывайте, где вы учитесь и почему выбрали такое направление (если учитесь в колледже/вузе)! Или может вы работаете? Интересно почитать, чем занимается моя аудитория! 🤍✨
Я учусь в Финансовом университете на 3м курсе на направлении «Реклама и Связи с общественностью».
После 2го курса у нас было разделение, где можно было выбрать между журналистикой, непосредственно рекламой и пиар, и рекламой в политике и бизнесе.
Я выбрала рекламу и пиар, потому что мне больше всего нравится именно это направление + оно наиболее общее, можно потом уйти в разные сферы, смотря что понравится)
Это не первый мой вуз. Изначально после школы я поступила в НИТУ МИСиС на направление «Наноматериалы»! Сдавала физику и проф матан. В школе физика была моим любимым предметом, я призер нескольких олимпиад, поэтому и выбрала техническое направление. Но с началом учебы поняла, что именно работать в этой сфере не хочу. Моя любовь к естественным наукам осталась как хобби) Если что, МИСиС как ВУЗ я считаю очень достойным! И направление интересным, просто не мое.
Сейчас мне безумно нравится учиться на рекламе, хоть и не без минусов… вроде 4х пар по субботам)) но это временные трудности!
Рассказывайте, где вы учитесь и почему выбрали такое направление (если учитесь в колледже/вузе)! Или может вы работаете? Интересно почитать, чем занимается моя аудитория! 🤍✨
❤340❤🔥23👍14🔥9