This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
🔥208❤53❤🔥10👍5
Любимое в тренировках — это поесть после тренировки… 💔
🔥375❤85❤🔥23👍13
«Будем счастливы, даже если не будем вместе
У меня есть друзья, стихи и смешные песни
У тебя есть семья, кино, под ногами почва
Даже если не вместе, счастливы будем точно
Теперь понимаю, что быть одним целым нельзя —
Отношения так не работают
Нужно уметь оставаться одной
Оставаться собой, не терять автономию
Нужно уметь оставаться одной
И от этого времени нужно уметь кайфовать»
У меня есть друзья, стихи и смешные песни
У тебя есть семья, кино, под ногами почва
Даже если не вместе, счастливы будем точно
Теперь понимаю, что быть одним целым нельзя —
Отношения так не работают
Нужно уметь оставаться одной
Оставаться собой, не терять автономию
Нужно уметь оставаться одной
И от этого времени нужно уметь кайфовать»
❤296❤🔥23💔12👍11
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
❤243🔥22❤🔥7👍6
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
❤240🔥10👍6😱6
Мне постоянно пишут в директ про мою женственность.
Мне безумно приятно, но хочу выразить свои мысли, чтобы вы понимали мое отношение к «женственности».
Я сейчас не буду писать о том, что это социальный конструкт и уходить в тему стереотипов красоты и так далее.
Я скажу самое важно: женственность — это гармония с собой.
Во-первых, вы уже родились женщинами. Вам не нужно делать ничего специально для того, чтобы быть женщинами еще больше.
Как коты не делают ничего специально, чтобы быть котовее, а собаки собаковее.
Во-вторых, быть женственной — это делать то, что нравится. Слушать то, что нравится. Общаться с теми, кто нравится. И носить то, что нравится. Вы можете каждый день краситься и наряжаться как в последний раз, а можете быть no make up и в спортивках. И чувствовать себя замечательно, и любить себя!
Будьте добрее к себе!
В-третьих, сейчас есть тендеция получать блага за счет мужчин через «женственность».
«Будь женственной — тебе подарят машины, квартиры в дубаях, 501 розу и прочее»
Девочки, будьте собой. Ищите ИМЕННО СВОЕ СЧАСТЬЕ. Продавайте знания и умения, а красоту дарите.
Как сказала моя подруга про отношения: «главное, чтобы вы сходились в фундаментальных вещах, вам было комфортно друг с другом. Это самое дорогое, что может быть — чувство любви и трепета к человеку!»
Мне безумно приятно, но хочу выразить свои мысли, чтобы вы понимали мое отношение к «женственности».
Я сейчас не буду писать о том, что это социальный конструкт и уходить в тему стереотипов красоты и так далее.
Я скажу самое важно: женственность — это гармония с собой.
Во-первых, вы уже родились женщинами. Вам не нужно делать ничего специально для того, чтобы быть женщинами еще больше.
Как коты не делают ничего специально, чтобы быть котовее, а собаки собаковее.
Во-вторых, быть женственной — это делать то, что нравится. Слушать то, что нравится. Общаться с теми, кто нравится. И носить то, что нравится. Вы можете каждый день краситься и наряжаться как в последний раз, а можете быть no make up и в спортивках. И чувствовать себя замечательно, и любить себя!
Будьте добрее к себе!
В-третьих, сейчас есть тендеция получать блага за счет мужчин через «женственность».
«Будь женственной — тебе подарят машины, квартиры в дубаях, 501 розу и прочее»
Девочки, будьте собой. Ищите ИМЕННО СВОЕ СЧАСТЬЕ. Продавайте знания и умения, а красоту дарите.
Как сказала моя подруга про отношения: «главное, чтобы вы сходились в фундаментальных вещах, вам было комфортно друг с другом. Это самое дорогое, что может быть — чувство любви и трепета к человеку!»
❤390❤🔥32🔥21👍20
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Женя Мильковский 💔💔💔
Я влюбилась в группу Нервы в 14-15 лет и до сих эта любовь пылает во мне с той же силой))
Я 5 раз была на их концертах!!!
Я влюбилась в группу Нервы в 14-15 лет и до сих эта любовь пылает во мне с той же силой))
Я 5 раз была на их концертах!!!
🤩316❤110❤🔥16🔥16
Приехала к психологу ✌🏼
Обычно я хожу на очные консультации раз в неделю, но из-за болезни пропустила!
Я хожу к психологу полгода, с февраля. Ничто не делало мою жизнь лучше, чем психотерапия! 💔
Обычно я хожу на очные консультации раз в неделю, но из-за болезни пропустила!
Я хожу к психологу полгода, с февраля. Ничто не делало мою жизнь лучше, чем психотерапия! 💔
❤491❤🔥26🔥18👍10
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Моя бабушка 💘🥹 просто какая она шикарная!
Я ей подарила духи, вот она пользуется)))
Я ей подарила духи, вот она пользуется)))
❤541❤🔥36🥰32💯15