— Ёжик, если бы тебе предложили на выбор: немного морковки или хорошее настроение на оставшееся лето, ты бы что выбрал? — Конечно, хорошее настроение! — Так и запишем: Ёжик отказался от своей части урожая морковки… А если бы предложили немного яблочек или… — Яблочек! И много.
(с) Смешарики
(с) Смешарики
❤478❤🔥25🔥25👍15
Я после болезни очень быстро устаю буквально от всего..
но дела не ждут, выдвигаюсь в Москву 🩷
но дела не ждут, выдвигаюсь в Москву 🩷
❤457❤🔥28🔥28👍13
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
🔥208❤53❤🔥10👍5
Любимое в тренировках — это поесть после тренировки… 💔
🔥375❤85❤🔥23👍13
«Будем счастливы, даже если не будем вместе
У меня есть друзья, стихи и смешные песни
У тебя есть семья, кино, под ногами почва
Даже если не вместе, счастливы будем точно
Теперь понимаю, что быть одним целым нельзя —
Отношения так не работают
Нужно уметь оставаться одной
Оставаться собой, не терять автономию
Нужно уметь оставаться одной
И от этого времени нужно уметь кайфовать»
У меня есть друзья, стихи и смешные песни
У тебя есть семья, кино, под ногами почва
Даже если не вместе, счастливы будем точно
Теперь понимаю, что быть одним целым нельзя —
Отношения так не работают
Нужно уметь оставаться одной
Оставаться собой, не терять автономию
Нужно уметь оставаться одной
И от этого времени нужно уметь кайфовать»
❤296❤🔥23💔12👍11
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
❤243🔥22❤🔥7👍6
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
❤240🔥10👍6😱6