This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
❤267❤🔥25🥰19👍10
Сейчас еще нет 6 часов вечера, я уже напилась проссеко просто 😵💫😵💫😵
🔥278🤣67❤36❤🔥9
— Ёжик, если бы тебе предложили на выбор: немного морковки или хорошее настроение на оставшееся лето, ты бы что выбрал? — Конечно, хорошее настроение! — Так и запишем: Ёжик отказался от своей части урожая морковки… А если бы предложили немного яблочек или… — Яблочек! И много.
(с) Смешарики
(с) Смешарики
❤478❤🔥25🔥25👍15
Я после болезни очень быстро устаю буквально от всего..
но дела не ждут, выдвигаюсь в Москву 🩷
но дела не ждут, выдвигаюсь в Москву 🩷
❤457❤🔥28🔥28👍13
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
🔥208❤53❤🔥10👍5