Ребят, не ведитесь на такое пожалуйста
Магазин просто spizdil мои фотографии.
Я покупала свитер не у них, и свитер в котором я стоит намного дороже и качество у него гораздо лучше.
Это нагло воровать чужие фотографии, так еще и вещь чужого бренда выдавать за свою.
Будьте осторожны ⚠️
Фото, на которых лицо закрыты сердечком — мои фото и на них я, НО В ДРУГОМ СВИТЕРЕ, НЕ ЭТОГО МАГАЗИНА!!
Магазин просто spizdil мои фотографии.
Я покупала свитер не у них, и свитер в котором я стоит намного дороже и качество у него гораздо лучше.
Это нагло воровать чужие фотографии, так еще и вещь чужого бренда выдавать за свою.
Будьте осторожны ⚠️
Фото, на которых лицо закрыты сердечком — мои фото и на них я, НО В ДРУГОМ СВИТЕРЕ, НЕ ЭТОГО МАГАЗИНА!!
💔248❤42🤯36👍15
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Я посмотрела сериал «Топи» на одном дыхании за сегодняшний день.
Я под огромным впечатлением! Влюбилась в Ваню Янковского (играет главного героя Дениса) 💔
«Лучше умереть стоя, чем жить на коленях»
Я под огромным впечатлением! Влюбилась в Ваню Янковского (играет главного героя Дениса) 💔
«Лучше умереть стоя, чем жить на коленях»
❤297👍13💔13❤🔥8
🥹💘 люблю
❤514❤🔥46🥰18🤩7
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
❤267❤🔥25🥰19👍10
Сейчас еще нет 6 часов вечера, я уже напилась проссеко просто 😵💫😵💫😵
🔥278🤣67❤36❤🔥9
— Ёжик, если бы тебе предложили на выбор: немного морковки или хорошее настроение на оставшееся лето, ты бы что выбрал? — Конечно, хорошее настроение! — Так и запишем: Ёжик отказался от своей части урожая морковки… А если бы предложили немного яблочек или… — Яблочек! И много.
(с) Смешарики
(с) Смешарики
❤478❤🔥25🔥25👍15
Я после болезни очень быстро устаю буквально от всего..
но дела не ждут, выдвигаюсь в Москву 🩷
но дела не ждут, выдвигаюсь в Москву 🩷
❤457❤🔥28🔥28👍13