КСЮШИНЫ ИСТОРИИ
38.6K subscribers
5.65K photos
309 videos
270 links
Живу свою лучшую жизнь 💓


Сотрудничество (коммерция, бренды): @kaklykk

Регистрация канала https://knd.gov.ru/license?id=673aebd56afad41667c52ad3&registryType=bloggersPermission
Download Telegram
Ребят, не ведитесь на такое пожалуйста
Магазин просто spizdil мои фотографии.
Я покупала свитер не у них, и свитер в котором я стоит намного дороже и качество у него гораздо лучше.

Это нагло воровать чужие фотографии, так еще и вещь чужого бренда выдавать за свою.
Будьте осторожны ⚠️

Фото, на которых лицо закрыты сердечком — мои фото и на них я, НО В ДРУГОМ СВИТЕРЕ, НЕ ЭТОГО МАГАЗИНА!!
💔24842🤯36👍15
Я в ярости 🤡🤡🤡
💔205🤯3723❤‍🔥6
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Я посмотрела сериал «Топи» на одном дыхании за сегодняшний день.
Я под огромным впечатлением! Влюбилась в Ваню Янковского (играет главного героя Дениса) 💔

«Лучше умереть стоя, чем жить на коленях»
297👍13💔13❤‍🔥8
Еду загород поздравлять бабушку с Днем Рождения 💘
637🔥39❤‍🔥28👍12
Цветочек Кирилл подарил 💘
548❤‍🔥33🔥18🤩18
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
267❤‍🔥25🥰19👍10
Это Джалис пес моей тети
277🏆8🥰7❤‍🔥5
Сейчас еще нет 6 часов вечера, я уже напилась проссеко просто 😵‍💫😵‍💫😵
🔥278🤣6736❤‍🔥9
630❤‍🔥63🔥19👍10
— Ёжик, если бы тебе предложили на выбор: немного морковки или хорошее настроение на оставшееся лето, ты бы что выбрал? — Конечно, хорошее настроение! — Так и запишем: Ёжик отказался от своей части урожая морковки… А если бы предложили немного яблочек или… — Яблочек! И много.

(с) Смешарики
478❤‍🔥25🔥25👍15
Я после болезни очень быстро устаю буквально от всего..
но дела не ждут, выдвигаюсь в Москву 🩷
457❤‍🔥28🔥28👍13
То как меня встречают >>🩷
🔥487111❤‍🔥36🥰15