Новая ава 💘 не теряйте!
Нормик?
Нормик?
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤🔥650❤55🤩28🔥17
Сегодня буду отвечать на очень интересные вопросы из инсты ✨ пока на ланче с подружкой ♥️
🤩355❤118❤🔥29🔥19
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
❤320🔥17🥰15❤🔥10
👍113❤46💯5❤🔥3
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
❤268🥰36🔥18👍10
Вообще у меня мега заботливый и замечательный папа 🥺 Он всегда проводил со мной много времени, заботился и тд.
Но особенно хочу отметить, что у него явно есть вкус на цветы 😁 Маме и мне он дарит всегда очень разные букеты, потому что мы любит разное.
Мне — нежно-розовые! И всегда безумно красивые 💘 скажите, прям чувствуете что букеты «мои»?)
Но особенно хочу отметить, что у него явно есть вкус на цветы 😁 Маме и мне он дарит всегда очень разные букеты, потому что мы любит разное.
Мне — нежно-розовые! И всегда безумно красивые 💘 скажите, прям чувствуете что букеты «мои»?)
🔥420❤123❤🔥31👍16
Милая ситуация: несколько лет назад мы ехали с папой на машине загород, где нас ждали мама с Кириллом. И папа остановился, сказал, нужно в магазин.
Возвращается с цветами. Я спрашиваю: «как мило, ты маме просто так решил подарить?»
Он: «нет, у нас годовщина поцелуя!» 😁😁
Прикиньте люди 28 (вроде) лет вместе… годовщина поцелуя))
Возвращается с цветами. Я спрашиваю: «как мило, ты маме просто так решил подарить?»
Он: «нет, у нас годовщина поцелуя!» 😁😁
Прикиньте люди 28 (вроде) лет вместе… годовщина поцелуя))
❤658❤🔥60🥰37🔥18
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
❤292🥰38🔥20❤🔥10