С подружкой сходили в рестик азиатской кухни, называется 📍Kook
Находится на Цветном бульваре
Очень уютное, вкусное место! Особенно понравилось айс-латте с тапиокой 💔💔 я просто в него влюбилась
Находится на Цветном бульваре
Очень уютное, вкусное место! Особенно понравилось айс-латте с тапиокой 💔💔 я просто в него влюбилась
🔥361❤93❤🔥20👍18
Я сняла нарощенные реснички. Раз в 3-4 месяца делаю перерыв в наращивании, чтобы свои реснички отдыхали и восстаналивались. Чувствую себя немного «без глаз» 😁
❤295🤣35❤🔥8🔥8
Я ехала домой на самокате и на полной скорости врезалась в чужую машину, отскочила и вместе с самокатом упала на асфальт. Причем виновата я!! Не справилась с управлением..
Я жива, самокат и машина тоже.
Что ни день, то приключение :)
Я жива, самокат и машина тоже.
Что ни день, то приключение :)
🔥346😱153❤50😢30
Сделала уход Tokio Inkarami
Волосы такие мягкие и гладкие!! Просто восторг, и еще оч вкусно пахнет)) в этом уходе шампунь с лавандой, я обожаю лаванду 💔
Советую!
Волосы такие мягкие и гладкие!! Просто восторг, и еще оч вкусно пахнет)) в этом уходе шампунь с лавандой, я обожаю лаванду 💔
Советую!
❤341❤🔥24💔9👍8
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
❤316🔥20🐳10👍5