Вчера была на цветочном мастер-классе 🩷
Я обожаю пробовать новое, но этот мастер-класс превзошел все ожидания. Находится в центре Москвы, в невероятно красивом помещении… просекко, цветы, интерьер, красивые открытые девушки! Атмосфера >>
Я никогда не собирала цветочные композиции, это был первый раз. Все понятно объяснили: как обрабатывать цветы, как их сочетать, как собрать самой корзинку. Безумно интересно) я ходила с подругой!
Советую вам и одним сходить, и с подругами будет интересно!
Заряжает энергией надолго, я весь день потом не могу перестать улыбаться и радоваться своему букету ✨
Аккаунт мастер-класса: https://t.me/wsbmoscow
Я обожаю пробовать новое, но этот мастер-класс превзошел все ожидания. Находится в центре Москвы, в невероятно красивом помещении… просекко, цветы, интерьер, красивые открытые девушки! Атмосфера >>
Я никогда не собирала цветочные композиции, это был первый раз. Все понятно объяснили: как обрабатывать цветы, как их сочетать, как собрать самой корзинку. Безумно интересно) я ходила с подругой!
Советую вам и одним сходить, и с подругами будет интересно!
Заряжает энергией надолго, я весь день потом не могу перестать улыбаться и радоваться своему букету ✨
Аккаунт мастер-класса: https://t.me/wsbmoscow
❤362❤🔥30👍13🔥7
Я в Питере купила сборник Фицджеральда… я буквально влюблена во все его произведения 🩷
могу перечитывать бесконечно!
Безумно советую начать с «Ночь нежна», «Прекрасные и обреченные», «Великий гэтсби», «Загадочная история Бенджамина Баттона», «Популярная девушка»
Если любите что-то безумно романтичное и чарующее, то вам точно понравится)) я после почтение ТАК РОМАНТИЗИРУЮ СВОЮ ЖИЗНЬ!! И вообще пребываю в какой-то эйфории)
могу перечитывать бесконечно!
Безумно советую начать с «Ночь нежна», «Прекрасные и обреченные», «Великий гэтсби», «Загадочная история Бенджамина Баттона», «Популярная девушка»
Если любите что-то безумно романтичное и чарующее, то вам точно понравится)) я после почтение ТАК РОМАНТИЗИРУЮ СВОЮ ЖИЗНЬ!! И вообще пребываю в какой-то эйфории)
❤🔥364❤67👍15🔥13
С подружкой сходили в рестик азиатской кухни, называется 📍Kook
Находится на Цветном бульваре
Очень уютное, вкусное место! Особенно понравилось айс-латте с тапиокой 💔💔 я просто в него влюбилась
Находится на Цветном бульваре
Очень уютное, вкусное место! Особенно понравилось айс-латте с тапиокой 💔💔 я просто в него влюбилась
🔥361❤93❤🔥20👍18
Я сняла нарощенные реснички. Раз в 3-4 месяца делаю перерыв в наращивании, чтобы свои реснички отдыхали и восстаналивались. Чувствую себя немного «без глаз» 😁
❤295🤣35❤🔥8🔥8
Я ехала домой на самокате и на полной скорости врезалась в чужую машину, отскочила и вместе с самокатом упала на асфальт. Причем виновата я!! Не справилась с управлением..
Я жива, самокат и машина тоже.
Что ни день, то приключение :)
Я жива, самокат и машина тоже.
Что ни день, то приключение :)
🔥346😱153❤50😢30
Сделала уход Tokio Inkarami
Волосы такие мягкие и гладкие!! Просто восторг, и еще оч вкусно пахнет)) в этом уходе шампунь с лавандой, я обожаю лаванду 💔
Советую!
Волосы такие мягкие и гладкие!! Просто восторг, и еще оч вкусно пахнет)) в этом уходе шампунь с лавандой, я обожаю лаванду 💔
Советую!
❤341❤🔥24💔9👍8