📍ВДНХ
❤501❤🔥42🔥25👍14
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
❤347❤🔥39🤩16😢5
Чуешь, какой воздух? Август пришел. Прощай, лето.
©️ Рей Брэдбери «Лето, Прощай»
©️ Рей Брэдбери «Лето, Прощай»
❤411💔83😢47❤🔥26
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Берем? Как вам
Боди + джинсы
Боди + джинсы
❤436❤🔥63🤔48👍21
Почему пишите, что полнит…. Просто посадка джинсы не высокая, а у меня круглые бедра… мне наоборот нравится. Я люблю формы 😁
Джинсы взяла, боди нет (оно просвечивает сильно в жизни)
Джинсы взяла, боди нет (оно просвечивает сильно в жизни)
❤296🔥24🥰15👍7