This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
❤426❤🔥48🔥30🥰20
Я записалась на брови на 10:30 утра, и проснулась сейчас с таким трудом…🥹🥹 но брови в приоритете.
💔212❤🔥41❤30👍8
Я сделала перманент бровей) попозже вам расскажу и покажу!
Студия находится в 📍Москва Сити
Какой тут вид 💔 я года 2 не была в сити
Студия находится в 📍Москва Сити
Какой тут вид 💔 я года 2 не была в сити
❤410❤🔥21👍17🔥15
Не все вы знаете этот факт обо мне, но несколько лет назад, будучи еще подростком, я похудела на 15 кг.
Я была пышной девушкой, и мне очень хотелось сбросить вес, потому что мне было тяжело и некомфортно в собственном теле.
Худеть начала я летом. Активно занималась спортом (тогда моей мотивации хватало на то, чтобы БЕГАТЬ кажое утро! 🤭). И тщательно следила за питанием.
Я помню свои страдания, потому что запрещала себе есть сладкое. А лето было жарким, и мне БЕЗУМНО хотелось мороженого. Я обожала пломбир, один из любимых десертов.
Жаль, что Ксюше из прошлого пришлось так страдать, потому что Ксюша из настоящего продолжает следить за фигурой, НО уже наслаждается вкуснейшним мороженым.
Snaq Fabriq @snaq_fabriq выпускают натуральный пломбир без сахара, в котором всего 12 грамм углеводов. Это потрясающе вкусное мороженое (с привычным вкусом пломбира), но абсолютно безвредное для фигуры 🩷
Замечательный состав, и мороженое продается во всех Пятерочках Москвы и Московской области!
Я захожу в свою Пятерочку около дома каждый вечер и покупаю любимое мороженое!
Советую!
Подробней https://www.bombbar.ru/?....&erid=LatgBsTBa
Реклама: ООО «БОМББАР» ИНН: 6320026672
Я была пышной девушкой, и мне очень хотелось сбросить вес, потому что мне было тяжело и некомфортно в собственном теле.
Худеть начала я летом. Активно занималась спортом (тогда моей мотивации хватало на то, чтобы БЕГАТЬ кажое утро! 🤭). И тщательно следила за питанием.
Я помню свои страдания, потому что запрещала себе есть сладкое. А лето было жарким, и мне БЕЗУМНО хотелось мороженого. Я обожала пломбир, один из любимых десертов.
Жаль, что Ксюше из прошлого пришлось так страдать, потому что Ксюша из настоящего продолжает следить за фигурой, НО уже наслаждается вкуснейшним мороженым.
Snaq Fabriq @snaq_fabriq выпускают натуральный пломбир без сахара, в котором всего 12 грамм углеводов. Это потрясающе вкусное мороженое (с привычным вкусом пломбира), но абсолютно безвредное для фигуры 🩷
Замечательный состав, и мороженое продается во всех Пятерочках Москвы и Московской области!
Я захожу в свою Пятерочку около дома каждый вечер и покупаю любимое мороженое!
Советую!
Подробней https://www.bombbar.ru/?....&erid=LatgBsTBa
Реклама: ООО «БОМББАР» ИНН: 6320026672
❤225👍16❤🔥13🔥12
Любимые, простите, я пропала отсюда на 3 дня 🥺 ко мне приехала моя подруга Полина из Питера 🩷
И мы гуляем по Москве, проводим время вместе)
И мы гуляем по Москве, проводим время вместе)
❤332❤🔥14🔥13🕊9
📍ВДНХ
❤501❤🔥42🔥25👍14
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
❤347❤🔥39🤩16😢5