Мы в школе с девоками автобусы, поезда и любой общественный транспорт называли «каретами»
Типа стоим на остановке, подъезжает автобус, и мы говорит: «твоя карета подъехала» 🤭 было забавно, у меня до сих пор сохранилась эта привычка! И я так говорю)
У вас есть какие-то особые свои выражения/ необычные названия?
Типа стоим на остановке, подъезжает автобус, и мы говорит: «твоя карета подъехала» 🤭 было забавно, у меня до сих пор сохранилась эта привычка! И я так говорю)
У вас есть какие-то особые свои выражения/ необычные названия?
🔥313❤74❤🔥24👍13
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
❤317🔥25👍13❤🔥12
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
❤367❤🔥37🔥21👍16
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
❤397🔥41👍22🥰17
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
💔357❤141❤🔥55🔥32
Я обожаю вести блог. Это то, что меня заряжает. Я обожаю общаться с людьми.
Я регулярно каждый день читаю директ, отвечаю на сообщения. У меня кучу подписчиц, с которым мы общаемся регулярно, некоторые стало моими подругами! 🩷
И мое желание вести блог (и то как регулярно я это делаю) — хороший индикатор того, все ли в порядке у меня в жизни. Я не люблю делиться негативом, поэтому как только что-то негативное у меня появляется, я пропадаю. Такое часто было в 2022 году (помимо очевидных событий) у меня ПОСТОЯННО была нескончаемая драма в личной жизни. Я много плакала (кажется больше, чем за всю жизнь ахаха), страдала и переживала.
Особенно осенью 2022.
И посмотрите как я выпадала из ведения блога. Было такое, что я больше недели не выходила в сторис (для меня это ОЧЕНЬ МНОГО). Сравните с тем, как я веду сторис сейчас. КАЖДЫЙ ДЕНЬ за исключением выходных, которые я беру, чтобы отдыхать от телефона.
Недавно это обнаружила)) Сделала выводы, и больше не буду повторять такие периоды своей жизни. Берегите себя! Любите себя!
И, конечно, помните, как драма в личной жизни РУШИТ все остальные сферы жизни моментально.
Я регулярно каждый день читаю директ, отвечаю на сообщения. У меня кучу подписчиц, с которым мы общаемся регулярно, некоторые стало моими подругами! 🩷
И мое желание вести блог (и то как регулярно я это делаю) — хороший индикатор того, все ли в порядке у меня в жизни. Я не люблю делиться негативом, поэтому как только что-то негативное у меня появляется, я пропадаю. Такое часто было в 2022 году (помимо очевидных событий) у меня ПОСТОЯННО была нескончаемая драма в личной жизни. Я много плакала (кажется больше, чем за всю жизнь ахаха), страдала и переживала.
Особенно осенью 2022.
И посмотрите как я выпадала из ведения блога. Было такое, что я больше недели не выходила в сторис (для меня это ОЧЕНЬ МНОГО). Сравните с тем, как я веду сторис сейчас. КАЖДЫЙ ДЕНЬ за исключением выходных, которые я беру, чтобы отдыхать от телефона.
Недавно это обнаружила)) Сделала выводы, и больше не буду повторять такие периоды своей жизни. Берегите себя! Любите себя!
И, конечно, помните, как драма в личной жизни РУШИТ все остальные сферы жизни моментально.
❤344❤🔥24👍13🔥6
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
🔥283❤64❤🔥32🤣14
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
🔥258❤78👍16❤🔥8
Приехала красить волосы) ♥️ обновлять блонд
Факты о моих волосах:
1. Первый раз я покрасилась в 15 лет дома сама в розовый. Второй раз через пару месяцев уже в салоне в блонд)
2. После я красила волосы, наверное, миллион раз ахаха в разные цвета! Была синий, красной, розовой, фиолетовой, рыжей. Делала окрашивания в два цвета сразу (розово-фиолетовый переход и тд).
3. У меня были очень длинные волосы до попы. Свои густые и очень хорошие. В 14 лет я их отстригла по плечи, потому что парень, который мне безумно нравился сказал, что любит девушек с короткими волосами…. НИКОГДА ТАК НЕ ДЕЛАЙТЕ, ДЕВАЧКИ!!❌❌❌ кстати, он не особо виноват даже ахаха он между делом это сказал и вообще много смысла не вкладывал (вообще он имел ввиду, что для него длинные волосы у девушки не важны), но мой больной подростковый влюбленный мозг по-своему считал информацию. Я была треш в 14))
4. Свои волосы у меня кудрявые. Я каждый день укладываюсь на дайсон.
5. В 2020 году я отстригла прям короткое каре по ушки, но волосы уже сейчас отросли. Кстати, мне шло. Но больше себя представляю с длинными)
Факты о моих волосах:
1. Первый раз я покрасилась в 15 лет дома сама в розовый. Второй раз через пару месяцев уже в салоне в блонд)
2. После я красила волосы, наверное, миллион раз ахаха в разные цвета! Была синий, красной, розовой, фиолетовой, рыжей. Делала окрашивания в два цвета сразу (розово-фиолетовый переход и тд).
3. У меня были очень длинные волосы до попы. Свои густые и очень хорошие. В 14 лет я их отстригла по плечи, потому что парень, который мне безумно нравился сказал, что любит девушек с короткими волосами…. НИКОГДА ТАК НЕ ДЕЛАЙТЕ, ДЕВАЧКИ!!❌❌❌ кстати, он не особо виноват даже ахаха он между делом это сказал и вообще много смысла не вкладывал (вообще он имел ввиду, что для него длинные волосы у девушки не важны), но мой больной подростковый влюбленный мозг по-своему считал информацию. Я была треш в 14))
4. Свои волосы у меня кудрявые. Я каждый день укладываюсь на дайсон.
5. В 2020 году я отстригла прям короткое каре по ушки, но волосы уже сейчас отросли. Кстати, мне шло. Но больше себя представляю с длинными)
🥰243❤67👍23🔥21
Вот какие фотки нашла:
С совсем коротким каре не нашла фотки, есть с уже отросшим. А последняя фотка это мои натуральные волосы до окрашиваний и стрижек.
С совсем коротким каре не нашла фотки, есть с уже отросшим. А последняя фотка это мои натуральные волосы до окрашиваний и стрижек.
🥰366❤68🔥25❤🔥23