This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
❤331❤🔥28👍16🥰14
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Повезло, что сегодня я заранее планировала весь день сидеть дома :)
потому что вчера подколола губы, и сегодня сильный отек. Но то какая на улице гроза… Я безумно боюсь грозы. Это страх номер один. Я завернулась в пледик на диване, тряслась от страха и записала подруге три миллиона плаксивых кружочков 🫠
Какие у вас страхи?) чего боитесь?)
потому что вчера подколола губы, и сегодня сильный отек. Но то какая на улице гроза… Я безумно боюсь грозы. Это страх номер один. Я завернулась в пледик на диване, тряслась от страха и записала подруге три миллиона плаксивых кружочков 🫠
Какие у вас страхи?) чего боитесь?)
💔358❤93❤🔥25👍14
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
❤363🔥33🥰23🍌10
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
🔥265❤61👍16🥰11
Мы в школе с девоками автобусы, поезда и любой общественный транспорт называли «каретами»
Типа стоим на остановке, подъезжает автобус, и мы говорит: «твоя карета подъехала» 🤭 было забавно, у меня до сих пор сохранилась эта привычка! И я так говорю)
У вас есть какие-то особые свои выражения/ необычные названия?
Типа стоим на остановке, подъезжает автобус, и мы говорит: «твоя карета подъехала» 🤭 было забавно, у меня до сих пор сохранилась эта привычка! И я так говорю)
У вас есть какие-то особые свои выражения/ необычные названия?
🔥313❤74❤🔥24👍13
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
❤317🔥25👍13❤🔥12
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
❤367❤🔥37🔥21👍16
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
❤397🔥41👍22🥰17
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
💔357❤141❤🔥55🔥32
Я обожаю вести блог. Это то, что меня заряжает. Я обожаю общаться с людьми.
Я регулярно каждый день читаю директ, отвечаю на сообщения. У меня кучу подписчиц, с которым мы общаемся регулярно, некоторые стало моими подругами! 🩷
И мое желание вести блог (и то как регулярно я это делаю) — хороший индикатор того, все ли в порядке у меня в жизни. Я не люблю делиться негативом, поэтому как только что-то негативное у меня появляется, я пропадаю. Такое часто было в 2022 году (помимо очевидных событий) у меня ПОСТОЯННО была нескончаемая драма в личной жизни. Я много плакала (кажется больше, чем за всю жизнь ахаха), страдала и переживала.
Особенно осенью 2022.
И посмотрите как я выпадала из ведения блога. Было такое, что я больше недели не выходила в сторис (для меня это ОЧЕНЬ МНОГО). Сравните с тем, как я веду сторис сейчас. КАЖДЫЙ ДЕНЬ за исключением выходных, которые я беру, чтобы отдыхать от телефона.
Недавно это обнаружила)) Сделала выводы, и больше не буду повторять такие периоды своей жизни. Берегите себя! Любите себя!
И, конечно, помните, как драма в личной жизни РУШИТ все остальные сферы жизни моментально.
Я регулярно каждый день читаю директ, отвечаю на сообщения. У меня кучу подписчиц, с которым мы общаемся регулярно, некоторые стало моими подругами! 🩷
И мое желание вести блог (и то как регулярно я это делаю) — хороший индикатор того, все ли в порядке у меня в жизни. Я не люблю делиться негативом, поэтому как только что-то негативное у меня появляется, я пропадаю. Такое часто было в 2022 году (помимо очевидных событий) у меня ПОСТОЯННО была нескончаемая драма в личной жизни. Я много плакала (кажется больше, чем за всю жизнь ахаха), страдала и переживала.
Особенно осенью 2022.
И посмотрите как я выпадала из ведения блога. Было такое, что я больше недели не выходила в сторис (для меня это ОЧЕНЬ МНОГО). Сравните с тем, как я веду сторис сейчас. КАЖДЫЙ ДЕНЬ за исключением выходных, которые я беру, чтобы отдыхать от телефона.
Недавно это обнаружила)) Сделала выводы, и больше не буду повторять такие периоды своей жизни. Берегите себя! Любите себя!
И, конечно, помните, как драма в личной жизни РУШИТ все остальные сферы жизни моментально.
❤344❤🔥24👍13🔥6