Смотрим фильм «Сплит», фильм про множественные личности у одного человека. У главного героя 23 личности, которые уживаются в одном теле. Вчера весь вечер гуглила про это расстройство, очень интересно как такое вообще возможно
Личности могут говорить на разных языках и тд. Погуглите и посмотрите фильм обязательно!
Расстройство называется диссоциативное расстройство личности
Личности могут говорить на разных языках и тд. Погуглите и посмотрите фильм обязательно!
Расстройство называется диссоциативное расстройство личности
❤261⚡7👍7🤔7
В Питере такое дешевое такси! И приятные таксисты)
Мы ни разу не заплатили за такси больше 500₽ (учитывая что я беру комфорт+, 500₽ - самая дорогая поездка до васильевского острова)
В Москве 500₽ плачу за эконом, чтобы проехать 3 минуты от дома до ближайшей станции метро 💀
Петербуржцы, цените!
Мы ни разу не заплатили за такси больше 500₽ (учитывая что я беру комфорт+, 500₽ - самая дорогая поездка до васильевского острова)
В Москве 500₽ плачу за эконом, чтобы проехать 3 минуты от дома до ближайшей станции метро 💀
Петербуржцы, цените!
👍401❤99🔥30❤🔥19
Приехала в мск, записалась к психологу, на массаж, на тату и окрашивание волос 😎
Она хороша дэээм она в порядке!
Она хороша дэээм она в порядке!
❤470❤🔥42🔥28👍10
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
😁230❤91❤🔥32👍18
Xoxo это аббревиатура с английского типа поцелуй 💋 если вдруг кто не понял))
Мне очень нравится
Мне очень нравится
❤393❤🔥35👍13🔥13
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
❤347❤🔥32🔥16🤩11
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
❤331❤🔥28👍16🥰14
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Повезло, что сегодня я заранее планировала весь день сидеть дома :)
потому что вчера подколола губы, и сегодня сильный отек. Но то какая на улице гроза… Я безумно боюсь грозы. Это страх номер один. Я завернулась в пледик на диване, тряслась от страха и записала подруге три миллиона плаксивых кружочков 🫠
Какие у вас страхи?) чего боитесь?)
потому что вчера подколола губы, и сегодня сильный отек. Но то какая на улице гроза… Я безумно боюсь грозы. Это страх номер один. Я завернулась в пледик на диване, тряслась от страха и записала подруге три миллиона плаксивых кружочков 🫠
Какие у вас страхи?) чего боитесь?)
💔358❤93❤🔥25👍14