Обычно в Питере я снимала квартиры, в этот раз долго выбирала отель, чтобы совпали все мои критерии!! И пока я очень довольна 🩷 Нас приветливо встретили, номер чистый, светлый! Есть все необходимое) на 3 дня поездки просто замечательно!
Для меня самым главным фактором было расположение, я хотела жить в самом центре! И так и получилось, живем в 2х минутах от Эрмитажа! Планов на эту поездку очень много)
Остановились в отеле the Faces, пока все хорошо и могу рекомендовать.
Для меня самым главным фактором было расположение, я хотела жить в самом центре! И так и получилось, живем в 2х минутах от Эрмитажа! Планов на эту поездку очень много)
Остановились в отеле the Faces, пока все хорошо и могу рекомендовать.
🔥336❤87❤🔥28👍17
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
❤307❤🔥28🥰15💔15
Комменты про живот 💀💀💀
Вы чо с ума сошла, это тень так падает
Вы чо с ума сошла, это тень так падает
❤253🤣83🌚14🔥5
Мы пришли в ресторан и тут самый странный туалет в моей жизни. Прям напротив унитаза зеркало во весь рост ахахахах что я там должна увидеть?))
Подруга сказала, что самый странный туалет в ее жизни был в клубе, где в кабинке два унитаза стояли друг на против друга 🤭 для парной тусовки так сказать
Это кринжово, но слишком забавно
Подруга сказала, что самый странный туалет в ее жизни был в клубе, где в кабинке два унитаза стояли друг на против друга 🤭 для парной тусовки так сказать
🔥287😁56❤46❤🔥22
📍 Рест Camorra Isola Grande
Очень милое место, пицца, паста, вино! Все вкусно
На Васильевской острове
Очень милое место, пицца, паста, вино! Все вкусно
На Васильевской острове
❤325❤🔥22🥰16👍11
Я сейчас смотрела сторис блогерки, которая продает свой курс по ✨женственности✨ и она сравнивает свой курс с психотерапией у психолога… и рассказывает насколько больше плюсов у ее курса))))
Господи, мне плохо. Надеюсь, это никто не купит.
Господи, мне плохо. Надеюсь, это никто не купит.
💔308❤66🤣27😁21
Последний завтрак в Питере 🥺
Вообще я уже который раз очень хочу сходить в театр в Питере, но не получается!!! А еще я должна была встр с Полиной (подруга из Питера, она тут живет), но не получится из-за ее работы 💔 зато она приедет ко мне в Москву в конце июля
Вообще я уже который раз очень хочу сходить в театр в Питере, но не получается!!! А еще я должна была встр с Полиной (подруга из Питера, она тут живет), но не получится из-за ее работы 💔 зато она приедет ко мне в Москву в конце июля
🔥306❤60❤🔥16🥰13
Есть ощущение, что 14 айфон сильно греется. Мой 11 айфон был лучшим из всех, что у меня были 🥺 он 2,5 года служил мне верой и правдой, более никаких проблем ♥️
Хотя 11й я еще не продала, все еще им пользуюсь
Хотя 11й я еще не продала, все еще им пользуюсь
❤🔥339❤59👍20⚡4