КСЮШИНЫ ИСТОРИИ
38.6K subscribers
5.66K photos
309 videos
270 links
Живу свою лучшую жизнь 💓


Сотрудничество (коммерция, бренды): @kaklykk

Регистрация канала https://knd.gov.ru/license?id=673aebd56afad41667c52ad3&registryType=bloggersPermission
Download Telegram
Остановка 📍Санкт-Петербург
430🥰28❤‍🔥21🔥18
Обычно в Питере я снимала квартиры, в этот раз долго выбирала отель, чтобы совпали все мои критерии!! И пока я очень довольна 🩷 Нас приветливо встретили, номер чистый, светлый! Есть все необходимое) на 3 дня поездки просто замечательно!

Для меня самым главным фактором было расположение, я хотела жить в самом центре! И так и получилось, живем в 2х минутах от Эрмитажа! Планов на эту поездку очень много)

Остановились в отеле the Faces, пока все хорошо и могу рекомендовать.
🔥33687❤‍🔥28👍17
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
307❤‍🔥28🥰15💔15
Жду свой завтрак.
Эта поездка >> 🌍
344❤‍🔥307🐳7
Приехали на Васильевский остров ♥️
515🥰27🕊15❤‍🔥12
Комменты про живот 💀💀💀
Вы чо с ума сошла, это тень так падает
253🤣83🌚14🔥5
Мы пришли в ресторан и тут самый странный туалет в моей жизни. Прям напротив унитаза зеркало во весь рост ахахахах что я там должна увидеть?))
Подруга сказала, что самый странный туалет в ее жизни был в клубе, где в кабинке два унитаза стояли друг на против друга 🤭 для парной тусовки так сказать

Это кринжово, но слишком забавно
🔥287😁5646❤‍🔥22
📍 Рест Camorra Isola Grande
Очень милое место, пицца, паста, вино! Все вкусно
На Васильевской острове
325❤‍🔥22🥰16👍11
Я сейчас смотрела сторис блогерки, которая продает свой курс по женственности и она сравнивает свой курс с психотерапией у психолога… и рассказывает насколько больше плюсов у ее курса))))

Господи, мне плохо. Надеюсь, это никто не купит.
💔30866🤣27😁21
Последний завтрак в Питере 🥺

Вообще я уже который раз очень хочу сходить в театр в Питере, но не получается!!! А еще я должна была встр с Полиной (подруга из Питера, она тут живет), но не получится из-за ее работы 💔 зато она приедет ко мне в Москву в конце июля
🔥30660❤‍🔥16🥰13
Есть ощущение, что 14 айфон сильно греется. Мой 11 айфон был лучшим из всех, что у меня были 🥺 он 2,5 года служил мне верой и правдой, более никаких проблем ♥️

Хотя 11й я еще не продала, все еще им пользуюсь
❤‍🔥33959👍204
295🔥23🐳17❤‍🔥7