Иду в салон на маникюр, педикюр) перед этим зашла почитать в кофейню 🩷
🔥345❤70❤🔥34👍10
Девчонки из Питера, что брать с собой из одежды? У вас тепло/холодно?
Особенно вечерами.. не хочется мерзнуть))
Особенно вечерами.. не хочется мерзнуть))
👍217❤87❤🔥1
Обычно в Питере я снимала квартиры, в этот раз долго выбирала отель, чтобы совпали все мои критерии!! И пока я очень довольна 🩷 Нас приветливо встретили, номер чистый, светлый! Есть все необходимое) на 3 дня поездки просто замечательно!
Для меня самым главным фактором было расположение, я хотела жить в самом центре! И так и получилось, живем в 2х минутах от Эрмитажа! Планов на эту поездку очень много)
Остановились в отеле the Faces, пока все хорошо и могу рекомендовать.
Для меня самым главным фактором было расположение, я хотела жить в самом центре! И так и получилось, живем в 2х минутах от Эрмитажа! Планов на эту поездку очень много)
Остановились в отеле the Faces, пока все хорошо и могу рекомендовать.
🔥336❤87❤🔥28👍17
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
❤307❤🔥28🥰15💔15