This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
🥰255❤44❤🔥43🔥10
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
❤🔥262❤39🔥29🥰9
Я заболела… а послезавтра ехать в Питер 🥹
Надеюсь, успею вылечиться!
Не спите под кондиционерами, даже если очень хочется!!!!
Надеюсь, успею вылечиться!
Не спите под кондиционерами, даже если очень хочется!!!!
❤431😢58💔31❤🔥11
Первое предсказание отстой ахаха не хочу волноваться!!! 🤒 надо не волноваться, а волновать!))
Вытащила второе, оно мне больше нравится♥️
Вытащила второе, оно мне больше нравится♥️
❤358🔥26👍17❤🔥11
Иду в салон на маникюр, педикюр) перед этим зашла почитать в кофейню 🩷
🔥345❤70❤🔥34👍10
Девчонки из Питера, что брать с собой из одежды? У вас тепло/холодно?
Особенно вечерами.. не хочется мерзнуть))
Особенно вечерами.. не хочется мерзнуть))
👍217❤87❤🔥1