КСЮШИНЫ ИСТОРИИ
38.6K subscribers
5.66K photos
309 videos
270 links
Живу свою лучшую жизнь 💓


Сотрудничество (коммерция, бренды): @kaklykk

Регистрация канала https://knd.gov.ru/license?id=673aebd56afad41667c52ad3&registryType=bloggersPermission
Download Telegram
По моим детским фоткам очевидно, что мне суждено было стать блоггером 🤭
🔥29075🥰24👍8
Прошло почти 4 месяца как закончились мои 5летние отношения…
Сегодня случайно вспомнила об этом вот в каком контексте:

После разрыва первый месяц я плакала каждый день, было очень тяжело. Привычная жизнь, планы на будущее, стабильность — все было разрушено. Потом я отошла и начала ходить на свидания, со мной много знакомились.
Какие-то свидания были полный отстой (я сбегала сверкая пятками ахаха может когда-то решусь вам рассказать про этот кринж),
Какие-то были великолепными!

Но суть в том, что на протяжении всех этих месяцев и свиданий я думала о том, что НЕ ХОЧУ ОТНОШЕНИЙ.
Железобетонно.
Но у меня выработалась привычка «быть в отношениях».

Первые мои отношения начались в очень раннем возрасте (мне было 14 лет, при этом я и до этого очень много тусили с мальчиками и были всякие детские романтики 😁). И с того момента у меня не было НИ ДНЯ без отношений, влюбенности, каких-то муток и так далее. Я на протяжении более чем 6 лет своей жизни выделяла очень много времени на какую-то романтическую коммуникацию. А это, знаете ли, затрачивает и время, и силы!

И в июне я почувствовала будто я делаю это уже «по привычке» 🤡
После того, как осознала это, решила поставить точку на все знакомства, свидания и так далее и тому подобнее.
Я хочу пожить для себя наконец-то !! Узнать лучше себя, свои ценности. И вкладывать время и силы в себя!!

Завершив всё связанное с отношениями, я поняла что у меня высвободилось огромное количество времени, которое я просто понятие не имею куда щас тратить (умоляю не говорите ничего про учебу, работы и саморазвитие, я и так 24/7 это все делаю ахахах). Короче буду искать то, что мне нравится и тратить это время на СВОЕ СОБСТВЕННОЕ удовольствие 🤭
732👍84❤‍🔥42🤩13
Мне плохо
622🤣233🤯48🔥24
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
370🔥23👍18❤‍🔥17
Я приехала к психологу, она работает в центре, где много кабинетов. Тут обычно очень тихо и спокойно, но сегодня стоит жуткий крик и шум)
Рядом с кабинетом, где будет проходить моя консультация (я пока жду в коридоре), находится кабинет, где сейчас проходит парная психотерапия. Вы бы слышали как они орут друг на друга… такая агрессия… И парень очень грубо и жестоко высказывается про свою девушку) прям оскорбляет ее! При психологе даже блин. Что там наедине происходит, я боюсь представить 🙂

Очень жалко, что люди тратят свою жизнь на такие отношения.
❤‍🔥377💔12950👍15
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
373❤‍🔥38🔥25🤯16
📍выставка Смешариков на Хлебзаводе

💔💔💔 очень понравилась
487🔥40❤‍🔥22👍17