This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Мое первое индивидуальное занятие растяжкой 🧘🏼♀️
❤535❤🔥67👍28🔥11
По моим детским фоткам очевидно, что мне суждено было стать блоггером 🤭
🔥290❤75🥰24👍8
Прошло почти 4 месяца как закончились мои 5летние отношения…
Сегодня случайно вспомнила об этом вот в каком контексте:
После разрыва первый месяц я плакала каждый день, было очень тяжело. Привычная жизнь, планы на будущее, стабильность — все было разрушено. Потом я отошла и начала ходить на свидания, со мной много знакомились.
Какие-то свидания были полный отстой (я сбегала сверкая пятками ахаха может когда-то решусь вам рассказать про этот кринж),
Какие-то были великолепными!
Но суть в том, что на протяжении всех этих месяцев и свиданий я думала о том, что НЕ ХОЧУ ОТНОШЕНИЙ.
Железобетонно.
Но у меня выработалась привычка «быть в отношениях».
Первые мои отношения начались в очень раннем возрасте (мне было 14 лет, при этом я и до этого очень много тусили с мальчиками и были всякие детские романтики 😁). И с того момента у меня не было НИ ДНЯ без отношений, влюбенности, каких-то муток и так далее. Я на протяжении более чем 6 лет своей жизни выделяла очень много времени на какую-то романтическую коммуникацию. А это, знаете ли, затрачивает и время, и силы!
И в июне я почувствовала будто я делаю это уже «по привычке» 🤡
После того, как осознала это, решила поставить точку на все знакомства, свидания и так далее и тому подобнее.
Я хочу пожить для себя наконец-то !! Узнать лучше себя, свои ценности. И вкладывать время и силы в себя!!
Завершив всё связанное с отношениями, я поняла что у меня высвободилось огромное количество времени, которое я просто понятие не имею куда щас тратить (умоляю не говорите ничего про учебу, работы и саморазвитие, я и так 24/7 это все делаю ахахах). Короче буду искать то, что мне нравится и тратить это время на СВОЕ СОБСТВЕННОЕ удовольствие 🤭
Сегодня случайно вспомнила об этом вот в каком контексте:
После разрыва первый месяц я плакала каждый день, было очень тяжело. Привычная жизнь, планы на будущее, стабильность — все было разрушено. Потом я отошла и начала ходить на свидания, со мной много знакомились.
Какие-то свидания были полный отстой (я сбегала сверкая пятками ахаха может когда-то решусь вам рассказать про этот кринж),
Какие-то были великолепными!
Но суть в том, что на протяжении всех этих месяцев и свиданий я думала о том, что НЕ ХОЧУ ОТНОШЕНИЙ.
Железобетонно.
Но у меня выработалась привычка «быть в отношениях».
Первые мои отношения начались в очень раннем возрасте (мне было 14 лет, при этом я и до этого очень много тусили с мальчиками и были всякие детские романтики 😁). И с того момента у меня не было НИ ДНЯ без отношений, влюбенности, каких-то муток и так далее. Я на протяжении более чем 6 лет своей жизни выделяла очень много времени на какую-то романтическую коммуникацию. А это, знаете ли, затрачивает и время, и силы!
И в июне я почувствовала будто я делаю это уже «по привычке» 🤡
После того, как осознала это, решила поставить точку на все знакомства, свидания и так далее и тому подобнее.
Я хочу пожить для себя наконец-то !! Узнать лучше себя, свои ценности. И вкладывать время и силы в себя!!
Завершив всё связанное с отношениями, я поняла что у меня высвободилось огромное количество времени, которое я просто понятие не имею куда щас тратить (умоляю не говорите ничего про учебу, работы и саморазвитие, я и так 24/7 это все делаю ахахах). Короче буду искать то, что мне нравится и тратить это время на СВОЕ СОБСТВЕННОЕ удовольствие 🤭
❤732👍84❤🔥42🤩13
Вчерашний вечер >>
❤463❤🔥48🔥23👍14
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
❤370🔥23👍18❤🔥17
Я приехала к психологу, она работает в центре, где много кабинетов. Тут обычно очень тихо и спокойно, но сегодня стоит жуткий крик и шум)
Рядом с кабинетом, где будет проходить моя консультация (я пока жду в коридоре), находится кабинет, где сейчас проходит парная психотерапия. Вы бы слышали как они орут друг на друга… такая агрессия… И парень очень грубо и жестоко высказывается про свою девушку) прям оскорбляет ее! При психологе даже блин. Что там наедине происходит, я боюсь представить 🙂
Очень жалко, что люди тратят свою жизнь на такие отношения.
Рядом с кабинетом, где будет проходить моя консультация (я пока жду в коридоре), находится кабинет, где сейчас проходит парная психотерапия. Вы бы слышали как они орут друг на друга… такая агрессия… И парень очень грубо и жестоко высказывается про свою девушку) прям оскорбляет ее! При психологе даже блин. Что там наедине происходит, я боюсь представить 🙂
Очень жалко, что люди тратят свою жизнь на такие отношения.
❤🔥377💔129❤50👍15
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
❤373❤🔥38🔥25🤯16
📍выставка Смешариков на Хлебзаводе
💔💔💔 очень понравилась
💔💔💔 очень понравилась
❤487🔥40❤🔥22👍17