Вы представляете, что прошло уже 1,5 года с тех пор, как заблокировали Тик ток? 🥺
Для меня это было огромной болью. Я считала, что это огромная потеря и ничего хорошо от этого быть не может, НО оказывается может :)
Именно из-за блокировки ТТ я начала вести блог в телеграмм и теперь имею вас ❤️🩹 Сейчас телеграмм - моя любимая соц сеть, я тут чувствую себя очень уютно, могу делиться личным, читать ваши комменты и получать очень много отклика 🤭
Я подписана на тг-канал с очень актуальными постами на тему ведения блога в тг! Наиля - директор по маркетингу, у нее 5 лет опыта работы в телеге, она рассказывает о том, как создать успешный блог в тг, получать отклик от аудитории, монетезировать контент и вообще вести блог в кайф 🩷
Я обожаю ее канал за информативные и актуальные посты!! После того, как я стала пользоваться ее советами для тг, мой канал стал расти, и я получаю намного больше отклика))
Подписывайтесь на @optimalexperience
Читайте у Наили:
Как зарабатывать на телеграмме 💵
Писать крутые посты 🖊️
Как стать успешным блоггером в тг 🎀
Для меня это было огромной болью. Я считала, что это огромная потеря и ничего хорошо от этого быть не может, НО оказывается может :)
Именно из-за блокировки ТТ я начала вести блог в телеграмм и теперь имею вас ❤️🩹 Сейчас телеграмм - моя любимая соц сеть, я тут чувствую себя очень уютно, могу делиться личным, читать ваши комменты и получать очень много отклика 🤭
Я подписана на тг-канал с очень актуальными постами на тему ведения блога в тг! Наиля - директор по маркетингу, у нее 5 лет опыта работы в телеге, она рассказывает о том, как создать успешный блог в тг, получать отклик от аудитории, монетезировать контент и вообще вести блог в кайф 🩷
Я обожаю ее канал за информативные и актуальные посты!! После того, как я стала пользоваться ее советами для тг, мой канал стал расти, и я получаю намного больше отклика))
Подписывайтесь на @optimalexperience
Читайте у Наили:
Как зарабатывать на телеграмме 💵
Писать крутые посты 🖊️
Как стать успешным блоггером в тг 🎀
Telegram
состояние потока
2 основных вида монетизации телеграм-канала
судя по шквалу репостов и сохраненок моего предыдущего поста, тема монетизации телеграма вам интересна. так что, расскажу об этом подробнее
монетизация медийности
этот способ подходит тем, кто целенаправленно…
судя по шквалу репостов и сохраненок моего предыдущего поста, тема монетизации телеграма вам интересна. так что, расскажу об этом подробнее
монетизация медийности
этот способ подходит тем, кто целенаправленно…
❤148👍14🔥7😢2
Мы с Натой ходили лепить из глины!! Я первый раз в жизни лепила 🥺🥺
Мою работу обожгли и вот какая кружечка получилась ♥️
Мою работу обожгли и вот какая кружечка получилась ♥️
❤451🔥31❤🔥23👍19
Забыла вам рассказать!!
Мне повысили стоимость обучения в ВУЗе. Теперь 482.000₽ в год.
Что бы вы понимали, на первом курсе цена была 380.000₽ (сейчас я заканчиваю второй курс) 🥲
Ничего себе такой апгрейт))
Мне повысили стоимость обучения в ВУЗе. Теперь 482.000₽ в год.
Что бы вы понимали, на первом курсе цена была 380.000₽ (сейчас я заканчиваю второй курс) 🥲
Ничего себе такой апгрейт))
❤338🤯192💔26👍17
Про стоимость обучения:
Когда я выбирала, куда поступать (весной, в год поступления)), мое направление стоило 270.000₽/год. Летом на новый нобор обновили стоимость до 380.000₽/год (1 и 2 курсы) и 440.000₽/год (3 и 4 курсы). Скрипя сердцем, я согласилась на это))
Сейчас я заканчиваю 2й курс, за 3й должна сейчас заплатить 440.000₽, НО из-за инфляции подняли до 482.000₽ 🤡
Такие дела.
Когда я выбирала, куда поступать (весной, в год поступления)), мое направление стоило 270.000₽/год. Летом на новый нобор обновили стоимость до 380.000₽/год (1 и 2 курсы) и 440.000₽/год (3 и 4 курсы). Скрипя сердцем, я согласилась на это))
Сейчас я заканчиваю 2й курс, за 3й должна сейчас заплатить 440.000₽, НО из-за инфляции подняли до 482.000₽ 🤡
Такие дела.
🤯471😢42❤25❤🔥25
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
❤249❤🔥17👍16🌚12
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
❤🔥191❤35🔥12⚡11
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
❤🔥202❤32💯8👍7
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
❤254❤🔥25🔥17🕊11
Моя подруга некоторое время назад заказала для меня подарок через байера из инсты, которого нашла по рекламе блогерки, которую мы с ней вместе ОЧЕНЬ давно смотрим)) и обе очень доверяли ее рекомендациям!
По итоге этот байер оказался наебом) Оказалось, что он сотни людей обманул на деньги 🤡
Когда произошла вся эта ситуация, я все подробности, скрины и доказательства выкладывала к себе в сторис (и был огромный срач, потому что он байер такие гадости мне писал и желал смерти ахахах).
А та блоггерка, которая брала его на рекламу, не выложила ни опровержения, просто НИЧЕГО. И сегодня она выкладывает сторис в рекламой уже другого байера и подписью «вы знаете я часто рекламирую вам хороших байеров»… АГА БЛИН.
По итоге этот байер оказался наебом) Оказалось, что он сотни людей обманул на деньги 🤡
Когда произошла вся эта ситуация, я все подробности, скрины и доказательства выкладывала к себе в сторис (и был огромный срач, потому что он байер такие гадости мне писал и желал смерти ахахах).
А та блоггерка, которая брала его на рекламу, не выложила ни опровержения, просто НИЧЕГО. И сегодня она выкладывает сторис в рекламой уже другого байера и подписью «вы знаете я часто рекламирую вам хороших байеров»… АГА БЛИН.
🔥203🤯71❤47👍11
Видимо эта блоггерка вообще не проверяет рекламу, потому что если забить имя того байера в гугле, то первые ссылки — это группы обманутых, которые рассказывает свои истории и как их наебали….
Ситуация оч грустная. Я из-за этого ОЧЕНЬ боюсь брать байеров на рекламу. Прям проверяю все по миллион раз… и сама боюсь заказывать через байеров)) сейчас очень много таких печальных историй!
Короче, будьте осторожны. Перепроверяйте всегда инфу.
Ситуация оч грустная. Я из-за этого ОЧЕНЬ боюсь брать байеров на рекламу. Прям проверяю все по миллион раз… и сама боюсь заказывать через байеров)) сейчас очень много таких печальных историй!
Короче, будьте осторожны. Перепроверяйте всегда инфу.
🤯243❤53👍20😢19
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Мое первое индивидуальное занятие растяжкой 🧘🏼♀️
❤535❤🔥67👍28🔥11
По моим детским фоткам очевидно, что мне суждено было стать блоггером 🤭
🔥290❤75🥰24👍8
Прошло почти 4 месяца как закончились мои 5летние отношения…
Сегодня случайно вспомнила об этом вот в каком контексте:
После разрыва первый месяц я плакала каждый день, было очень тяжело. Привычная жизнь, планы на будущее, стабильность — все было разрушено. Потом я отошла и начала ходить на свидания, со мной много знакомились.
Какие-то свидания были полный отстой (я сбегала сверкая пятками ахаха может когда-то решусь вам рассказать про этот кринж),
Какие-то были великолепными!
Но суть в том, что на протяжении всех этих месяцев и свиданий я думала о том, что НЕ ХОЧУ ОТНОШЕНИЙ.
Железобетонно.
Но у меня выработалась привычка «быть в отношениях».
Первые мои отношения начались в очень раннем возрасте (мне было 14 лет, при этом я и до этого очень много тусили с мальчиками и были всякие детские романтики 😁). И с того момента у меня не было НИ ДНЯ без отношений, влюбенности, каких-то муток и так далее. Я на протяжении более чем 6 лет своей жизни выделяла очень много времени на какую-то романтическую коммуникацию. А это, знаете ли, затрачивает и время, и силы!
И в июне я почувствовала будто я делаю это уже «по привычке» 🤡
После того, как осознала это, решила поставить точку на все знакомства, свидания и так далее и тому подобнее.
Я хочу пожить для себя наконец-то !! Узнать лучше себя, свои ценности. И вкладывать время и силы в себя!!
Завершив всё связанное с отношениями, я поняла что у меня высвободилось огромное количество времени, которое я просто понятие не имею куда щас тратить (умоляю не говорите ничего про учебу, работы и саморазвитие, я и так 24/7 это все делаю ахахах). Короче буду искать то, что мне нравится и тратить это время на СВОЕ СОБСТВЕННОЕ удовольствие 🤭
Сегодня случайно вспомнила об этом вот в каком контексте:
После разрыва первый месяц я плакала каждый день, было очень тяжело. Привычная жизнь, планы на будущее, стабильность — все было разрушено. Потом я отошла и начала ходить на свидания, со мной много знакомились.
Какие-то свидания были полный отстой (я сбегала сверкая пятками ахаха может когда-то решусь вам рассказать про этот кринж),
Какие-то были великолепными!
Но суть в том, что на протяжении всех этих месяцев и свиданий я думала о том, что НЕ ХОЧУ ОТНОШЕНИЙ.
Железобетонно.
Но у меня выработалась привычка «быть в отношениях».
Первые мои отношения начались в очень раннем возрасте (мне было 14 лет, при этом я и до этого очень много тусили с мальчиками и были всякие детские романтики 😁). И с того момента у меня не было НИ ДНЯ без отношений, влюбенности, каких-то муток и так далее. Я на протяжении более чем 6 лет своей жизни выделяла очень много времени на какую-то романтическую коммуникацию. А это, знаете ли, затрачивает и время, и силы!
И в июне я почувствовала будто я делаю это уже «по привычке» 🤡
После того, как осознала это, решила поставить точку на все знакомства, свидания и так далее и тому подобнее.
Я хочу пожить для себя наконец-то !! Узнать лучше себя, свои ценности. И вкладывать время и силы в себя!!
Завершив всё связанное с отношениями, я поняла что у меня высвободилось огромное количество времени, которое я просто понятие не имею куда щас тратить (умоляю не говорите ничего про учебу, работы и саморазвитие, я и так 24/7 это все делаю ахахах). Короче буду искать то, что мне нравится и тратить это время на СВОЕ СОБСТВЕННОЕ удовольствие 🤭
❤732👍84❤🔥42🤩13
Вчерашний вечер >>
❤463❤🔥48🔥23👍14