КСЮШИНЫ ИСТОРИИ
38.6K subscribers
5.66K photos
309 videos
270 links
Живу свою лучшую жизнь 💓


Сотрудничество (коммерция, бренды): @kaklykk

Регистрация канала https://knd.gov.ru/license?id=673aebd56afad41667c52ad3&registryType=bloggersPermission
Download Telegram
В Москве дождливо, поэтому сегодня я прячусь от туч 🤭
Съездила на реснички, бровки, приехала с подругой обедать ❤️‍🩹
346❤‍🔥36👍13🔥7
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
🔥16941💯13💔4
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
🔥14638🥰7😱7
Как я хочу на морее 🥺 Ностальгию по поездке прошлым летом!
448🔥36❤‍🔥29👍11
Вы представляете, что прошло уже 1,5 года с тех пор, как заблокировали Тик ток? 🥺

Для меня это было огромной болью. Я считала, что это огромная потеря и ничего хорошо от этого быть не может, НО оказывается может :)
Именно из-за блокировки ТТ я начала вести блог в телеграмм и теперь имею вас ❤️‍🩹 Сейчас телеграмм - моя любимая соц сеть, я тут чувствую себя очень уютно, могу делиться личным, читать ваши комменты и получать очень много отклика 🤭
Я подписана на тг-канал с очень актуальными постами на тему ведения блога в тг! Наиля - директор по маркетингу, у нее 5 лет опыта работы в телеге, она рассказывает о том, как создать успешный блог в тг, получать отклик от аудитории, монетезировать контент и вообще вести блог в кайф 🩷

Я обожаю ее канал за информативные и актуальные посты!! После того, как я стала пользоваться ее советами для тг, мой канал стал расти, и я получаю намного больше отклика))

Подписывайтесь на @optimalexperience

Читайте у Наили:
Как зарабатывать на телеграмме 💵
Писать крутые посты 🖊️
Как стать успешным блоггером в тг 🎀
148👍14🔥7😢2
Мы с Натой ходили лепить из глины!! Я первый раз в жизни лепила 🥺🥺
Мою работу обожгли и вот какая кружечка получилась ♥️
451🔥31❤‍🔥23👍19
421❤‍🔥53👍14🥰11
Забыла вам рассказать!!
Мне повысили стоимость обучения в ВУЗе. Теперь 482.000₽ в год.

Что бы вы понимали, на первом курсе цена была 380.000₽ (сейчас я заканчиваю второй курс) 🥲
Ничего себе такой апгрейт))
338🤯192💔26👍17
Про стоимость обучения:

Когда я выбирала, куда поступать (весной, в год поступления)), мое направление стоило 270.000₽/год. Летом на новый нобор обновили стоимость до 380.000₽/год (1 и 2 курсы) и 440.000₽/год (3 и 4 курсы). Скрипя сердцем, я согласилась на это))
Сейчас я заканчиваю 2й курс, за 3й должна сейчас заплатить 440.000₽, НО из-за инфляции подняли до 482.000₽ 🤡
Такие дела.
🤯471😢4225❤‍🔥25
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
249❤‍🔥17👍16🌚12
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
❤‍🔥19135🔥1211