В Москве дождливо, поэтому сегодня я прячусь от туч 🤭
Съездила на реснички, бровки, приехала с подругой обедать ❤️🩹
Съездила на реснички, бровки, приехала с подругой обедать ❤️🩹
❤346❤🔥36👍13🔥7
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
🔥169❤41💯13💔4
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
🔥146❤38🥰7😱7
Как я хочу на морее 🥺 Ностальгию по поездке прошлым летом!
❤448🔥36❤🔥29👍11
Вы представляете, что прошло уже 1,5 года с тех пор, как заблокировали Тик ток? 🥺
Для меня это было огромной болью. Я считала, что это огромная потеря и ничего хорошо от этого быть не может, НО оказывается может :)
Именно из-за блокировки ТТ я начала вести блог в телеграмм и теперь имею вас ❤️🩹 Сейчас телеграмм - моя любимая соц сеть, я тут чувствую себя очень уютно, могу делиться личным, читать ваши комменты и получать очень много отклика 🤭
Я подписана на тг-канал с очень актуальными постами на тему ведения блога в тг! Наиля - директор по маркетингу, у нее 5 лет опыта работы в телеге, она рассказывает о том, как создать успешный блог в тг, получать отклик от аудитории, монетезировать контент и вообще вести блог в кайф 🩷
Я обожаю ее канал за информативные и актуальные посты!! После того, как я стала пользоваться ее советами для тг, мой канал стал расти, и я получаю намного больше отклика))
Подписывайтесь на @optimalexperience
Читайте у Наили:
Как зарабатывать на телеграмме 💵
Писать крутые посты 🖊️
Как стать успешным блоггером в тг 🎀
Для меня это было огромной болью. Я считала, что это огромная потеря и ничего хорошо от этого быть не может, НО оказывается может :)
Именно из-за блокировки ТТ я начала вести блог в телеграмм и теперь имею вас ❤️🩹 Сейчас телеграмм - моя любимая соц сеть, я тут чувствую себя очень уютно, могу делиться личным, читать ваши комменты и получать очень много отклика 🤭
Я подписана на тг-канал с очень актуальными постами на тему ведения блога в тг! Наиля - директор по маркетингу, у нее 5 лет опыта работы в телеге, она рассказывает о том, как создать успешный блог в тг, получать отклик от аудитории, монетезировать контент и вообще вести блог в кайф 🩷
Я обожаю ее канал за информативные и актуальные посты!! После того, как я стала пользоваться ее советами для тг, мой канал стал расти, и я получаю намного больше отклика))
Подписывайтесь на @optimalexperience
Читайте у Наили:
Как зарабатывать на телеграмме 💵
Писать крутые посты 🖊️
Как стать успешным блоггером в тг 🎀
Telegram
состояние потока
2 основных вида монетизации телеграм-канала
судя по шквалу репостов и сохраненок моего предыдущего поста, тема монетизации телеграма вам интересна. так что, расскажу об этом подробнее
монетизация медийности
этот способ подходит тем, кто целенаправленно…
судя по шквалу репостов и сохраненок моего предыдущего поста, тема монетизации телеграма вам интересна. так что, расскажу об этом подробнее
монетизация медийности
этот способ подходит тем, кто целенаправленно…
❤148👍14🔥7😢2
Мы с Натой ходили лепить из глины!! Я первый раз в жизни лепила 🥺🥺
Мою работу обожгли и вот какая кружечка получилась ♥️
Мою работу обожгли и вот какая кружечка получилась ♥️
❤451🔥31❤🔥23👍19
Забыла вам рассказать!!
Мне повысили стоимость обучения в ВУЗе. Теперь 482.000₽ в год.
Что бы вы понимали, на первом курсе цена была 380.000₽ (сейчас я заканчиваю второй курс) 🥲
Ничего себе такой апгрейт))
Мне повысили стоимость обучения в ВУЗе. Теперь 482.000₽ в год.
Что бы вы понимали, на первом курсе цена была 380.000₽ (сейчас я заканчиваю второй курс) 🥲
Ничего себе такой апгрейт))
❤338🤯192💔26👍17
Про стоимость обучения:
Когда я выбирала, куда поступать (весной, в год поступления)), мое направление стоило 270.000₽/год. Летом на новый нобор обновили стоимость до 380.000₽/год (1 и 2 курсы) и 440.000₽/год (3 и 4 курсы). Скрипя сердцем, я согласилась на это))
Сейчас я заканчиваю 2й курс, за 3й должна сейчас заплатить 440.000₽, НО из-за инфляции подняли до 482.000₽ 🤡
Такие дела.
Когда я выбирала, куда поступать (весной, в год поступления)), мое направление стоило 270.000₽/год. Летом на новый нобор обновили стоимость до 380.000₽/год (1 и 2 курсы) и 440.000₽/год (3 и 4 курсы). Скрипя сердцем, я согласилась на это))
Сейчас я заканчиваю 2й курс, за 3й должна сейчас заплатить 440.000₽, НО из-за инфляции подняли до 482.000₽ 🤡
Такие дела.
🤯471😢42❤25❤🔥25
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
❤249❤🔥17👍16🌚12
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
❤🔥191❤35🔥12⚡11