timur gandaev
980 subscribers
370 photos
124 videos
88 files
71 links
Гитарная терапия🎸

Индивидуальные уроки по гитаре: @timgandaev

YouTube: https://youtube.com/@timurgandaev?si=lSaXCo-yP05F3j61
Download Telegram
Привет ребята!
Поздравляю всех с наступающим Новым годом!
Желаю гитарных успехов, классных треков и больше времени на музыку!
А себе желаю возродить активность в телеге и инсте🎸

Всех обнял, до новых встреч♥️
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤‍🔥3915🍾7🤗3🔥2
Ребят, всем привет!
В следующий вторник у меня мастер класс в MMS, где расскажу про открытые строи.
Приходите, буду рад всех видеть)
❤‍🔥11
Forwarded from Moscow Music School
Начинаем 2026 продуктивно — идём на мастер-класс Тимура Гандаева 🎸

20 января Тимур Гандаев — преподаватель по гитаре и вокалу, композитор, гитарист группы «Вандердог», создатель и участник проектов Jaunt, kafkaesque, ПАСТЬ проведет мастер-класс, где вы узнаете:

— как гитарный строй меняет музыку;
— где находятся ноты на грифе;
— что такое простые интервалы: терции и квинты;
— в чём разница между стандартным и открытыми строями;
— как на их основе сыграть простой музыкальный материал.

В качестве практического примера возьмём Joy Division — Love Will Tear Us Apart и сыграем её гармонию в разных строях, чтобы на слух почувствовать, как меняется характер музыки.


📎 Вход свободный по регистрации

🎵 Moscow Music School
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥224👍3🎉1
Йо, мастер класс уже завтра, приходите, будет интересно!
10👍3❤‍🔥1
Придешь?
Anonymous Poll
27%
Да
73%
Нет
4❤‍🔥1👎1🔥1
Всем привет! Помимо того, что я гитарный препод, еще я музыкальный продюссер)

Сегодня вышел трек, который я спродюсировал от музыкальной идеи до финала.
Зацените, впереди еще больше треков!

p.s. тут конечно не шугейз и не инди, но возможно тоже понравится)

https://b.sfm.click/R36vx
🔥12❤‍🔥75😍3
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Здарова, не ждали?)
19🔥9❤‍🔥3🙏2
Третий раз начинаю заново постить рилсы, каждый раз тяжело начинать
Сегодня на работе был перерыв, записал один видос)
Теперь, чтобы как то себя бодрить, буду делать рифы с аранжировками в разных стилях, в дальнейшем буду использовать их в своих треках. Ну понятное дело не все, а какую-то часть🎵

Еще очень хочется взяться за свой проект Тима Пруд и сделать две епихи, одну по рнб, вторую по шугейзу.
Есть много наработок, сейчас надо за них взяться

Как у вас дела?
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
21🔥9❤‍🔥3👍2
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Всем привет! Новый видос готов)

Я начал делать демки на инструментальный альбом. Пока не знаю что это будет, но очень захотелось вновь делать инструментальную музыку.

Просто буду потихоньку записывать и собирать материал✌️

Так же хочу сказать, что у меня освободилось 2 окна на онлайн занятия, кому актуально пишите.
24🔥5❤‍🔥2
У нас с Вандердогом вышел новый трек
5👏2🔥1
Иногда вся жизнь меняется в один момент — просто понимаешь это не сразу.

Наш новый трек «Главное о нас» — про то, когда в жизни появляется что-то важнее всего остального.

Слушать на стримингах: band.link/wonderglavnoe
🔥7💘31
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Сегодня состоялась моя очередная попытка вернуться в рилсы.
Наснимал немного впрок.
Долго выбирал место где снимать, в итоге забил и решил просто снять на домашнем🧸

Как у вас дела?
28🔥8🕊5🥰2🏆2💘1
Всем привет! У меня залетел рилс и несколько человек попросили табы.
Я благодарю за внимание, табы сделал🎸
Еще был вопрос про то как настроить гитару в этот строй, очень просто:
Слева стандарт, справа открытый
E - E
B - A
G - F#
D - D
A - A
E - D

Всех обнял, хорошего вечера♥️
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
14🔥1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Ребят, записал небольшую демку нового трека, но не понял где субтитры к песням делать. В приложухах пишет речь не распознана(
Может кто знает где это делается?
18🔥4❤‍🔥1
Всем привет! Посоветовали способ просто поверх трека записать четко голос на диктофон и на это сделать субтитры, а потом голос убрать. Вообще супер изи вариант, дико тоже всем рекомендую, кому актуально.
Сделал в итоге с субтитрами кусочек, выложил в пробный рилс, посмотрю че там как будет)

В понедельник у меня кстати выходит рэп трек в духе 50cent, кому интересно, заходите, тут будет ссылка на послушать:

https://t.me/timaprud

Мне иногда кажется, что у меня жанровая биполярка

В один день сижу разбираю Wes Montgomery и занимаюсь обыгрыванием альт доминанты, в другой день играю какие-то шугейзовые темы, в третий читаю рэпчик.
Я вообще не понимаю как чет одно выбрать и там двигаться

Ну и вообще надо ли выбирать

p.s. в последнем предложении прям хотелось поставить троеточие, но я удержался
5💘54🔥2😁2
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Пару дней назад сделал очередной шугейз скетч и теперь хочется собрать группу и играть концерты)
🔥238🤩4👍2💘1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Всем йо, удалось накрутить прикольный звук
Очень полюбился в последнее время строй DbAbDbFAbC

А я спешу напомнить, что в скором времени запускаю второй поток курса по открытым строям
Будет проходить с начала августа по конец сентября

Если давно хотели разобраться в открытых строях и писать в них рифы и песни, то вам точно сюда
19❤‍🔥5🔥2🏆2💋2🥰1🎄1
Ребят, всем привет!
Появилась идея провести оффлайн лекцию по открытым строям человек на 5

Лекция будет примерно 3 часа с перерывом
Проводить буду в Москве на студии редайз

Подскажите, было бы кому-нибудь такое интересно?
22❤‍🔥1💘1