Привет ребята!
Поздравляю всех с наступающим Новым годом!
Желаю гитарных успехов, классных треков и больше времени на музыку!
А себе желаю возродить активность в телеге и инсте🎸
Всех обнял, до новых встреч♥️
Поздравляю всех с наступающим Новым годом!
Желаю гитарных успехов, классных треков и больше времени на музыку!
А себе желаю возродить активность в телеге и инсте
Всех обнял, до новых встреч♥️
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤🔥39❤15🍾7🤗3🔥2
Ребят, всем привет!
В следующий вторник у меня мастер класс в MMS, где расскажу про открытые строи.
Приходите, буду рад всех видеть)
В следующий вторник у меня мастер класс в MMS, где расскажу про открытые строи.
Приходите, буду рад всех видеть)
❤🔥1❤1
Forwarded from Moscow Music School
Начинаем 2026 продуктивно — идём на мастер-класс Тимура Гандаева 🎸
20 января Тимур Гандаев — преподаватель по гитаре и вокалу, композитор, гитарист группы «Вандердог», создатель и участник проектов Jaunt, kafkaesque, ПАСТЬ проведет мастер-класс, где вы узнаете:
— как гитарный строй меняет музыку;
— где находятся ноты на грифе;
— что такое простые интервалы: терции и квинты;
— в чём разница между стандартным и открытыми строями;
— как на их основе сыграть простой музыкальный материал.
📎 Вход свободный по регистрации
🎵 Moscow Music School
20 января Тимур Гандаев — преподаватель по гитаре и вокалу, композитор, гитарист группы «Вандердог», создатель и участник проектов Jaunt, kafkaesque, ПАСТЬ проведет мастер-класс, где вы узнаете:
— как гитарный строй меняет музыку;
— где находятся ноты на грифе;
— что такое простые интервалы: терции и квинты;
— в чём разница между стандартным и открытыми строями;
— как на их основе сыграть простой музыкальный материал.
В качестве практического примера возьмём Joy Division — Love Will Tear Us Apart и сыграем её гармонию в разных строях, чтобы на слух почувствовать, как меняется характер музыки.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥22❤4👍3🎉1
Всем привет! Помимо того, что я гитарный препод, еще я музыкальный продюссер)
Сегодня вышел трек, который я спродюсировал от музыкальной идеи до финала.
Зацените, впереди еще больше треков!
p.s. тут конечно не шугейз и не инди, но возможно тоже понравится)
https://b.sfm.click/R36vx
Сегодня вышел трек, который я спродюсировал от музыкальной идеи до финала.
Зацените, впереди еще больше треков!
p.s. тут конечно не шугейз и не инди, но возможно тоже понравится)
https://b.sfm.click/R36vx
band.link
Pohodnik - Prokrasti | BandLink
Listen, download or stream Prokrasti now!
🔥12❤🔥7❤5😍3
Третий раз начинаю заново постить рилсы, каждый раз тяжело начинать
Сегодня на работе был перерыв, записал один видос)
Теперь, чтобы как то себя бодрить, буду делать рифы с аранжировками в разных стилях, в дальнейшем буду использовать их в своих треках. Ну понятное дело не все, а какую-то часть🎵
Еще очень хочется взяться за свой проект Тима Пруд и сделать две епихи, одну по рнб, вторую по шугейзу.
Есть много наработок, сейчас надо за них взяться
Как у вас дела?
Сегодня на работе был перерыв, записал один видос)
Теперь, чтобы как то себя бодрить, буду делать рифы с аранжировками в разных стилях, в дальнейшем буду использовать их в своих треках. Ну понятное дело не все, а какую-то часть
Еще очень хочется взяться за свой проект Тима Пруд и сделать две епихи, одну по рнб, вторую по шугейзу.
Есть много наработок, сейчас надо за них взяться
Как у вас дела?
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤21🔥9❤🔥3👍2
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Всем привет! Новый видос готов)
Я начал делать демки на инструментальный альбом. Пока не знаю что это будет, но очень захотелось вновь делать инструментальную музыку.
Просто буду потихоньку записывать и собирать материал✌️
Так же хочу сказать, что у меня освободилось 2 окна на онлайн занятия, кому актуально пишите.
Я начал делать демки на инструментальный альбом. Пока не знаю что это будет, но очень захотелось вновь делать инструментальную музыку.
Просто буду потихоньку записывать и собирать материал✌️
Так же хочу сказать, что у меня освободилось 2 окна на онлайн занятия, кому актуально пишите.
❤24🔥5❤🔥2
Forwarded from Вандердог на проводе
Иногда вся жизнь меняется в один момент — просто понимаешь это не сразу.
Наш новый трек «Главное о нас» — про то, когда в жизни появляется что-то важнее всего остального.
Слушать на стримингах: band.link/wonderglavnoe
Наш новый трек «Главное о нас» — про то, когда в жизни появляется что-то важнее всего остального.
Слушать на стримингах: band.link/wonderglavnoe
band.link
ВАНДЕРДОГ - Главное о нас | BandLink
Listen, download or stream Главное о нас now!
🔥7💘3❤1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Сегодня состоялась моя очередная попытка вернуться в рилсы.
Наснимал немного впрок.
Долго выбирал место где снимать, в итоге забил и решил просто снять на домашнем🧸
Как у вас дела?
Наснимал немного впрок.
Долго выбирал место где снимать, в итоге забил и решил просто снять на домашнем🧸
Как у вас дела?
❤28🔥8🕊5🥰2🏆2💘1
Всем привет! У меня залетел рилс и несколько человек попросили табы.
Я благодарю за внимание, табы сделал🎸
Еще был вопрос про то как настроить гитару в этот строй, очень просто:
Слева стандарт, справа открытый
E - E
B - A
G - F#
D - D
A - A
E - D
Всех обнял, хорошего вечера♥️
Я благодарю за внимание, табы сделал
Еще был вопрос про то как настроить гитару в этот строй, очень просто:
Слева стандарт, справа открытый
E - E
B - A
G - F#
D - D
A - A
E - D
Всех обнял, хорошего вечера♥️
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤14🔥1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Ребят, записал небольшую демку нового трека, но не понял где субтитры к песням делать. В приложухах пишет речь не распознана(
Может кто знает где это делается?
Может кто знает где это делается?
❤18🔥4❤🔥1
Всем привет! Посоветовали способ просто поверх трека записать четко голос на диктофон и на это сделать субтитры, а потом голос убрать. Вообще супер изи вариант, дико тоже всем рекомендую, кому актуально.
Сделал в итоге с субтитрами кусочек, выложил в пробный рилс, посмотрю че там как будет)
В понедельник у меня кстати выходит рэп трек в духе 50cent, кому интересно, заходите, тут будет ссылка на послушать:
https://t.me/timaprud
Мне иногда кажется, что у меня жанровая биполярка
В один день сижу разбираю Wes Montgomery и занимаюсь обыгрыванием альт доминанты, в другой день играю какие-то шугейзовые темы, в третий читаю рэпчик.
Я вообще не понимаю как чет одно выбрать и там двигаться
Ну и вообще надо ли выбирать
p.s. в последнем предложении прям хотелось поставить троеточие, но я удержался
Сделал в итоге с субтитрами кусочек, выложил в пробный рилс, посмотрю че там как будет)
В понедельник у меня кстати выходит рэп трек в духе 50cent, кому интересно, заходите, тут будет ссылка на послушать:
https://t.me/timaprud
Мне иногда кажется, что у меня жанровая биполярка
В один день сижу разбираю Wes Montgomery и занимаюсь обыгрыванием альт доминанты, в другой день играю какие-то шугейзовые темы, в третий читаю рэпчик.
Я вообще не понимаю как чет одно выбрать и там двигаться
Ну и вообще надо ли выбирать
p.s. в последнем предложении прям хотелось поставить троеточие, но я удержался
Telegram
Тима Пруд
Йо, это канал моего сольного проекта, где я буду рассказывать про все свои шаги)
Канал делаю с целью не забить через неделю, как это у меня обычно бывает)
Канал делаю с целью не забить через неделю, как это у меня обычно бывает)
❤5💘5⚡4🔥2😁2
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Пару дней назад сделал очередной шугейз скетч и теперь хочется собрать группу и играть концерты)
🔥23❤8🤩4👍2💘1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Всем йо, удалось накрутить прикольный звук
Очень полюбился в последнее время строй DbAbDbFAbC
А я спешу напомнить, что в скором времени запускаю второй поток курса по открытым строям
Будет проходить с начала августа по конец сентября
Если давно хотели разобраться в открытых строях и писать в них рифы и песни, то вам точно сюда
Очень полюбился в последнее время строй DbAbDbFAbC
А я спешу напомнить, что в скором времени запускаю второй поток курса по открытым строям
Будет проходить с начала августа по конец сентября
Если давно хотели разобраться в открытых строях и писать в них рифы и песни, то вам точно сюда
❤19❤🔥5🔥2🏆2💋2🥰1🎄1
Ребят, всем привет!
Появилась идея провести оффлайн лекцию по открытым строям человек на 5
Лекция будет примерно 3 часа с перерывом
Проводить буду в Москве на студии редайз
Подскажите, было бы кому-нибудь такое интересно?
Появилась идея провести оффлайн лекцию по открытым строям человек на 5
Лекция будет примерно 3 часа с перерывом
Проводить буду в Москве на студии редайз
Подскажите, было бы кому-нибудь такое интересно?
❤22❤🔥1💘1