мы с друзьями хотим организовать барахолку дружескую на квартире в славном городе королёв
23 числа в 7 вечера , кто хочет прийти напишите мне @timecodezero (необязательно брать вещи, но было бы славно)
что можно приносить?
можно приносить всё, но если кому-то затруднительно, то для примера это может быть: одежда, аксессуары, посуда, картины, вазы, украшения, какие-то винтажные лампы, значки, монеты, какие-то предметы интерьера, растения, горшки для этих растений
можно как и обмениваться так и ставить цену, но при этом можете и махнуться вещами за которую изначально ставили цену, как договоритесь
23 числа в 7 вечера , кто хочет прийти напишите мне @timecodezero (необязательно брать вещи, но было бы славно)
что можно приносить?
можно приносить всё, но если кому-то затруднительно, то для примера это может быть: одежда, аксессуары, посуда, картины, вазы, украшения, какие-то винтажные лампы, значки, монеты, какие-то предметы интерьера, растения, горшки для этих растений
можно как и обмениваться так и ставить цену, но при этом можете и махнуться вещами за которую изначально ставили цену, как договоритесь
идея с домашней дружеской барахолкой получилось удачной, оказывается уже 14 человек хватает чтоб произошел какой-то обмен и продажа, прошло всё довольно уютно и для первого раза хорошо(круто что сразу видно над чем можно поработать), даже появился внезапный интерактив в виде подвесок с хэллоу китти, которые при тебе делают, вообщем в планах провести еще такую штуку может в конце лета
❤18👍2
открываю предзаказ на футболки «мультифлора» и «в потоке», цена за футболку 2000₽, если набирается 4-5 предзаказов, то делаю футболки, если наберется меньше, то деньги буду возвращены, по предзаказу писать мне в личку
@timecodezero
@timecodezero
💔5
немного про футболку «мультифлора», думаю все помнят платок, который на самом деле по моему мнению получился недооцененным(его кстати еще 4 штуки вроде остались, может кто-то хотел, но забыл) футболка это первый предмет, на котором я хотел реализовать эту графику, но тогда мне показалось это не очень хорошо получилось, первый результат можно увидеть на фотках, а потом я уже доработал принт, можно увидеть в посте выше и мне кажется получилось хорошо
❤9