timecode.zero
213 subscribers
763 photos
55 videos
33 links
визуальный дневник с человеческой погрешностью

сотрудничество / связь /
заказать дизайн:

@timecodezero
Download Telegram
- скоро сделаю кое-что в рамках работ «в потоке», это будет немного отличаться визуально, но могу дать подсказку, один элемент вы уже видели
🤯3
вот кстати этап создания

#диплом
🥰3👍2
в процессе создания карты, понял, что маршрутов оч много и как будто не факт, что если их запихнуть в одну карту будет хорошей идеей, это причём маршруты частников я вообще не беру, и в итоге решил, что вначале быстро неаккуратно нанесу все маршруты на карту и пойму можно ли это как-то скомпоновать в одной карте или поделить на три: трамваи, автобусы, троллейбусы( пока думаю намечено половина или больше половины маршрутов)

#диплом
7
- место
🤔42
- место - люди
6🤔1
- место - люди - действия
👍32
- место - люди - действия - взаимодействие
5
так сейчас выглядит карта на которой собранны все основные маршруты, которые я посчитал важными, я не стал брать прям всё, потому что есть маршруты, где автобус ходит раз в миллион лет в какую-то деревню за 20-30 км от тулы.

немного про системность: жирными линиями выделенные либо важные, либо частые маршруты, тонкими редкие и не такие важные

#диплом
5
теперь надо это очень быстро причесать, написать остановки, пометить знаковые места иконками и сделать список с маршрутами

#диплом
🤯2
Прошла предзащита, меня пропустили к защите, это уже радует, потому что у меня объем не очень большой был, обидно, что сказали убрать навигационную карту, наверное это было сделано из соображений, что она много времени отнимает, но наверное поступлю просто так: если останется в конце время, то всё таки доделаю её, еще на меня успел наехать один противные препод, мол не понимает где объем работы и вообще у меня иконки из интернета скачаны)

#диплом
7
а теперь релакс
🥰7💔4👍21
Вообщем прошла защита диплома, по настроению это было в несколько раз лучше чем я ожидал, меня даже один преподаватель оч похвалил, сказал, что это уровень института, это было оч мило, некоторые конечно придирались о некоторых недоработках, в итоге мне поставили 4, я доволен, учитывая, что в комиссии, которая ставит оценки, сидит противный чел, который явно не оч ко мне относится. единственное я не оч доволен, что не получилось реализовать тот объем, который хотел, но я думаю немного отойду от этого всего и допилю этот проект себе в портфолио, потому что явно есть над чем поработать( есть даже идея в тулу съездить и интерактив какой-нить организовать), но похоже после этого надо будет взять небольшой перерыв от дизайна, а то как-то чувствуется это выгорание, еще один повод задуматься не учится на дизайне, если кто-то хочет

#диплом
9
ну и я не мог не сделать карту
10