Тима Пруд
90 subscribers
51 photos
14 videos
24 links
Йо, это канал моего сольного проекта, где я буду рассказывать про все свои шаги)
Канал делаю с целью не забить через неделю, как это у меня обычно бывает)
Download Telegram
Йо ребята, гружу трек на стриминги, 31го января будем
8🔥3
Йо йо, трек готов для пресейва

Убедительно молю вас сделать пресейв, это поможет треку попасть в плейлисты.
Давайте покажем стриминговым сервисам, что скуфмобиль имеет право и заслуживает быть услышанным всеми скуфами у которых есть свой мобиль 🚙

https://band.link/1gVe9
11🤝4❤‍🔥1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Вчера отыграли Тимку Прудика на свадьбе, было супер кайфово♥️
14🔥7❤‍🔥1
Йо ребята, скуфмобиль на всех площадках доступен к прослушиванию!

https://band.link/1gVe9
8🔥5💔2
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Начал сегодня новый трек делать, вообще в другое русло чет понесло) сюда выкладываю просто чтобы не забыть, что я там наиграл
🔥863👍2💘1
На прогулке жена случайно сделала мне фотку для обложки на какой-нибудь трек
11🔥7🥰3💘2
Дамы и господа, я доделал жиробасика, завтра заливаю
🔥115👍1
Отправил трек на модерацию, выйдет 20го апреля
Наконец-то возьмусь за новые треки
Я хотел делать инструментальный альбом, но понял что буду делать его лет 10 со своим ритмом, поэтому решил отложить на следующую жизнь
Шугейз альбом тоже нахуй, с неживыми бариками мне не нравится, с живыми долго, это надо репать, искать драммера и вообще собирать состав, что сейчас кажется из разряда нереального. Тоже оставлю на следующую жизнь

А вот рнб альбом на коленке а аблике вполне реально
Так что возьмусь за него
11👍4🥰1🗿1💘1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Нашел видос, который снимал мой ученик Артём
Артём, спасибо за видос
Нехитрыми манипуляциями я подставил туда аудио и вуаля получился небольшой видос
11🔥4🥰1
Йо, трек Жиробасик выйдет 20го апреля
С момента этой фотки я сбросил 8кг
Поддержать мое похудение можно пресейвом по ссылке:
https://band.link/F7i5m
11🥰7🔥3💘2
Йо, активно работаю над новым рнб альбомом, но тут обнаружил старую демку с недописанным текстом в шугейзовом настроении и на ночь глядя посещают мысли, что ее тоже надо доделать

Никогда не выкладывал сюда демки, но может пора начать
5🔥5🥰1
Audio
🔥54❤‍🔥1💘1
Йо, Жиробасик доступен на всех площадках
Наконец-то я отдал дань кумиру моих 13 лет мистеру 50cent

https://band.link/F7i5m
12❤‍🔥4🔥3💘1
Йо, оживил тик ток
Буду пробовать продвигать там свою музыку
7🎉3🤩3💘1
Короче придумал сегодня припев оч крутой, будет много автотюна на новом релизе)

Отобрал 15 демок для потенциальных треков, на грядущую еп готовлю 4

Вот так выглядит список демок) :

Молчание
33 (prudneosoul)
Не трек дрейка
Prudgaze 2
Prudrnb project
Prudneosoul 2
Каждый день (Gaze 1)
G
F (ustalost)
E
Joji
Shoegaze 1
Впадлу
5
Коснулась
11🤩4🔥1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Йо, сделал новую демку
11🔥3
Йо, сделал три рилса на новый трек, который скоро доделаю (надеюсь)
Мне чет так в последнее время начал нравится тик ток снова.
Поудалял там все старые видосы и со 100к лайков упал до 614)
Буду пробовать продвигаться там как артист, а не как препод

Сорян, что выкладываю пост ночью.
p.s. если что, я не пьяный
8🔥6👏2