Йо йо, трек готов для пресейва
Убедительно молю вас сделать пресейв, это поможет треку попасть в плейлисты.
Давайте покажем стриминговым сервисам, что скуфмобиль имеет право и заслуживает быть услышанным всеми скуфами у которых есть свой мобиль 🚙
https://band.link/1gVe9
Убедительно молю вас сделать пресейв, это поможет треку попасть в плейлисты.
Давайте покажем стриминговым сервисам, что скуфмобиль имеет право и заслуживает быть услышанным всеми скуфами у которых есть свой мобиль 🚙
https://band.link/1gVe9
band.link
Тима Пруд - Скуфмобиль | BandLink
Listen, download or stream Скуфмобиль now!
❤11🤝4❤🔥1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Вчера отыграли Тимку Прудика на свадьбе, было супер кайфово♥️
❤14🔥7❤🔥1
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Начал сегодня новый трек делать, вообще в другое русло чет понесло) сюда выкладываю просто чтобы не забыть, что я там наиграл
🔥8❤6⚡3👍2💘1
Тима Пруд
На прогулке жена случайно сделала мне фотку для обложки на какой-нибудь трек
На обложку возьму вот эту фотку
❤11🔥3
Отправил трек на модерацию, выйдет 20го апреля
Наконец-то возьмусь за новые треки
Я хотел делать инструментальный альбом, но понял что буду делать его лет 10 со своим ритмом, поэтому решил отложить на следующую жизнь
Шугейз альбом тоже нахуй, с неживыми бариками мне не нравится, с живыми долго, это надо репать, искать драммера и вообще собирать состав, что сейчас кажется из разряда нереального. Тоже оставлю на следующую жизнь
А вот рнб альбом на коленке а аблике вполне реально
Так что возьмусь за него
Наконец-то возьмусь за новые треки
Я хотел делать инструментальный альбом, но понял что буду делать его лет 10 со своим ритмом, поэтому решил отложить на следующую жизнь
Шугейз альбом тоже нахуй, с неживыми бариками мне не нравится, с живыми долго, это надо репать, искать драммера и вообще собирать состав, что сейчас кажется из разряда нереального. Тоже оставлю на следующую жизнь
А вот рнб альбом на коленке а аблике вполне реально
Так что возьмусь за него
❤11👍4🥰1🗿1💘1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Нашел видос, который снимал мой ученик Артём
Артём, спасибо за видос
Нехитрыми манипуляциями я подставил туда аудио и вуаля получился небольшой видос
Артём, спасибо за видос
Нехитрыми манипуляциями я подставил туда аудио и вуаля получился небольшой видос
❤11🔥4🥰1
Йо, трек Жиробасик выйдет 20го апреля
С момента этой фотки я сбросил 8кг
Поддержать мое похудение можно пресейвом по ссылке:
https://band.link/F7i5m
С момента этой фотки я сбросил 8кг
Поддержать мое похудение можно пресейвом по ссылке:
https://band.link/F7i5m
❤11🥰7🔥3💘2
Йо, активно работаю над новым рнб альбомом, но тут обнаружил старую демку с недописанным текстом в шугейзовом настроении и на ночь глядя посещают мысли, что ее тоже надо доделать
Никогда не выкладывал сюда демки, но может пора начать
Никогда не выкладывал сюда демки, но может пора начать
❤5🔥5🥰1
Йо, Жиробасик доступен на всех площадках
Наконец-то я отдал дань кумиру моих 13 лет мистеру 50cent
https://band.link/F7i5m
Наконец-то я отдал дань кумиру моих 13 лет мистеру 50cent
https://band.link/F7i5m
band.link
Тима Пруд - Жиробасик | BandLink
Listen, download or stream Жиробасик now!
❤12❤🔥4🔥3💘1
Короче придумал сегодня припев оч крутой, будет много автотюна на новом релизе)
Отобрал 15 демок для потенциальных треков, на грядущую еп готовлю 4
Вот так выглядит список демок) :
Молчание
33 (prudneosoul)
Не трек дрейка
Prudgaze 2
Prudrnb project
Prudneosoul 2
Каждый день (Gaze 1)
G
F (ustalost)
E
Joji
Shoegaze 1
Впадлу
5
Коснулась
Отобрал 15 демок для потенциальных треков, на грядущую еп готовлю 4
Вот так выглядит список демок) :
Молчание
33 (prudneosoul)
Не трек дрейка
Prudgaze 2
Prudrnb project
Prudneosoul 2
Каждый день (Gaze 1)
G
F (ustalost)
E
Joji
Shoegaze 1
Впадлу
5
Коснулась
❤11🤩4🔥1
Йо, сделал три рилса на новый трек, который скоро доделаю (надеюсь)
Мне чет так в последнее время начал нравится тик ток снова.
Поудалял там все старые видосы и со 100к лайков упал до 614)
Буду пробовать продвигаться там как артист, а не как препод
Сорян, что выкладываю пост ночью.
p.s. если что, я не пьяный
Мне чет так в последнее время начал нравится тик ток снова.
Поудалял там все старые видосы и со 100к лайков упал до 614)
Буду пробовать продвигаться там как артист, а не как препод
Сорян, что выкладываю пост ночью.
p.s. если что, я не пьяный
❤8🔥6👏2