Тима Копытин
71 subscribers
1.27K photos
67 videos
2 files
67 links
Самый лучший канал про меня

Dprofile: https://dprofile.ru/tima_kopytin
Download Telegram
А в сеть уже утекли стаканы и обвесы Додо пиццы в коллабе с Винкс 💅💅💅💅💅
🤩2
Тима Копытин
Жертва маркетинга
Увидели как я хвалю голографическую печать на стаканах и сделали так же, чекайте
🤩1
Блин, а люди, которые приходят, вы откуда вообще ахахаха

Может про меня кто-то какой-то пост сделал и я не в курсе

(Велкам)
Заметил что на вокзале после объявления о прибытии поезда всегда добавляют в конце: "Будьте внимательны и осторожны".

Предлагаю улучшенную версию:

"Будьте внимательны и осторожны. Дай бог вам здоровья. Берегите себя и своих близких"
Яндекс запустил голосование за новый голос своих самокатов.

Участвуют голоса Биг Рашн Босса, Токсиса, Олеси Иванченко, нейрособаки и ещё каких-то двух никому неизвестных и нахуй ненужных комика.

Честно, могли бы и поразнообразнее и позабавнее набрать кандидатов.


Я бы послушал самокаты голосом

- Всеволода Кузнецова (озвучивашего Ведьмака. С какими-нибудь шутками про Плотву)

- Димы Сыендука

- Гудкова (виртуальный помощник Скиппи охуенно говорил его голосом в Киберпанке)

- Леонида Каневского

- Артемия Лебедева, прости господи. (Самокат разблокирован. Ну разблокирован и разблокирован, чё бубнить)


Но из всех наверное лучшие это Олеся и нейропёс. Самые мимимишные и не бесячие
🔥1
Вдохновляшка недели 🚀

Сегодня в меню новая айдентика датского бренда Torso Electronics, производящего премиальные музыкальные девайсы.

Чистая инженерная эстетика и ничего лишнего
🤔1
«Шэх-шэх. Они курят шэх»

Песню Junk невозможно слушать. И вообще все песни которые переделали из-за новых законов.

Почему музыканты вместо запреток не поставят просто созвучные слова с теми же слогами? Ну или хотя бы не напоют что-то неразборчиво типа «пу-пу-пум».

Зачем выёбываться, проигрывать слова наоборот или орать «РОСКОМНАДЗОР» как Слава КПСС. Это ж полностью треки ломает

Если уж подстраиваться под систему, надо делать это остроумно и виртузоно
🔥1