Тима Копытин
Жертва маркетинга
Увидели как я хвалю голографическую печать на стаканах и сделали так же, чекайте
🤩1
Блин, а люди, которые приходят, вы откуда вообще ахахаха
Может про меня кто-то какой-то пост сделал и я не в курсе
(Велкам)
Может про меня кто-то какой-то пост сделал и я не в курсе
(Велкам)
Заметил что на вокзале после объявления о прибытии поезда всегда добавляют в конце: "Будьте внимательны и осторожны".
Предлагаю улучшенную версию:
"Будьте внимательны и осторожны. Дай бог вам здоровья. Берегите себя и своих близких"
Предлагаю улучшенную версию:
"Будьте внимательны и осторожны. Дай бог вам здоровья. Берегите себя и своих близких"
Яндекс запустил голосование за новый голос своих самокатов.
Участвуют голоса Биг Рашн Босса, Токсиса, Олеси Иванченко, нейрособаки и ещё каких-то двух никому неизвестных и нахуй ненужных комика.
Честно, могли бы и поразнообразнее и позабавнее набрать кандидатов.
Я бы послушал самокаты голосом
- Всеволода Кузнецова (озвучивашего Ведьмака. С какими-нибудь шутками про Плотву)
- Димы Сыендука
- Гудкова (виртуальный помощник Скиппи охуенно говорил его голосом в Киберпанке)
- Леонида Каневского
- Артемия Лебедева, прости господи. (Самокат разблокирован. Ну разблокирован и разблокирован, чё бубнить)
Но из всех наверное лучшие это Олеся и нейропёс. Самые мимимишные и не бесячие
Участвуют голоса Биг Рашн Босса, Токсиса, Олеси Иванченко, нейрособаки и ещё каких-то двух никому неизвестных и нахуй ненужных комика.
Честно, могли бы и поразнообразнее и позабавнее набрать кандидатов.
Я бы послушал самокаты голосом
- Всеволода Кузнецова (озвучивашего Ведьмака. С какими-нибудь шутками про Плотву)
- Димы Сыендука
- Гудкова (виртуальный помощник Скиппи охуенно говорил его голосом в Киберпанке)
- Леонида Каневского
- Артемия Лебедева, прости господи. (Самокат разблокирован. Ну разблокирован и разблокирован, чё бубнить)
Но из всех наверное лучшие это Олеся и нейропёс. Самые мимимишные и не бесячие
🔥1
Вдохновляшка недели 🚀
Сегодня в меню новая айдентика датского бренда Torso Electronics, производящего премиальные музыкальные девайсы.
Чистая инженерная эстетика и ничего лишнего
Сегодня в меню новая айдентика датского бренда Torso Electronics, производящего премиальные музыкальные девайсы.
Чистая инженерная эстетика и ничего лишнего
🤔1
«Шэх-шэх. Они курят шэх»
Песню Junk невозможно слушать. И вообще все песни которые переделали из-за новых законов.
Почему музыканты вместо запреток не поставят просто созвучные слова с теми же слогами? Ну или хотя бы не напоют что-то неразборчиво типа «пу-пу-пум».
Зачем выёбываться, проигрывать слова наоборот или орать «РОСКОМНАДЗОР» как Слава КПСС. Это ж полностью треки ломает
Если уж подстраиваться под систему, надо делать это остроумно и виртузоно
Песню Junk невозможно слушать. И вообще все песни которые переделали из-за новых законов.
Почему музыканты вместо запреток не поставят просто созвучные слова с теми же слогами? Ну или хотя бы не напоют что-то неразборчиво типа «пу-пу-пум».
Зачем выёбываться, проигрывать слова наоборот или орать «РОСКОМНАДЗОР» как Слава КПСС. Это ж полностью треки ломает
Если уж подстраиваться под систему, надо делать это остроумно и виртузоно
🔥1