Forwarded from Асётровая ферма
С днём рождения, напарник🎉
Мы с тобой прошли немало за 9 лет дружбы — сценки, о которых нельзя вспоминать, работа, косплей, позорные катки в лиге и мою перезарядку в валике с 36 патронами🔫
С тобой легко быть собой — и это редкость. Спасибо за поддержку, за общие идеи, за смех и за все моменты, которые мы уже прожили вместе. И самое классное — впереди ещё больше: вторая поездка в Москву для разрыва Эпика, выступления, новые образы и истории, которые мы потом будем вспоминать, будем вдвоём жать сотку от груди💪
Я хочу, чтобы у тебя всё получалось, чтобы ты не сомневался в себе и шёл к тому, что тебе действительно важно. Ты сильный, талантливый и очень настоящий человек.
Очень рада, что мы друзья. С днём рождения тебя🥰
Мы с тобой прошли немало за 9 лет дружбы — сценки, о которых нельзя вспоминать, работа, косплей, позорные катки в лиге и мою перезарядку в валике с 36 патронами
С тобой легко быть собой — и это редкость. Спасибо за поддержку, за общие идеи, за смех и за все моменты, которые мы уже прожили вместе. И самое классное — впереди ещё больше: вторая поездка в Москву для разрыва Эпика, выступления, новые образы и истории, которые мы потом будем вспоминать, будем вдвоём жать сотку от груди
Я хочу, чтобы у тебя всё получалось, чтобы ты не сомневался в себе и шёл к тому, что тебе действительно важно. Ты сильный, талантливый и очень настоящий человек.
Очень рада, что мы друзья. С днём рождения тебя
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
1 7 5❤4
Кстати, к Москве активно готовимся. Надеюсь, что не обосремся и получиться пушка бомба на сцене
Forwarded from Безбрежный океан Ян(¥ang)
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥5 4 3
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
1 9 8 4
Вписался в очень сложный проект, но хоть времени много☕️
Однако трудно будет. Вот бы руки росли из нормальных мест, а не как обычно😥
Однако трудно будет. Вот бы руки росли из нормальных мест, а не как обычно
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Как то медленно делается 😭
Я даже подумал, мол может быть стоило распечатать, но тогда мнеб пришлось уйму времени потратить на моделинг, нормальной 3дшки с текстурой нет, а текстуру делать уже на пластике... Я сойду с ума😐
Я даже подумал, мол может быть стоило распечатать, но тогда мнеб пришлось уйму времени потратить на моделинг, нормальной 3дшки с текстурой нет, а текстуру делать уже на пластике... Я сойду с ума
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
В последнее время было много дел, стресса и потрачено много нервов, но всё таки это было не зря.
Хайпуем, девочки и мальчики !!!🥳
Хайпуем, девочки и мальчики !!!
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM