самые красивые вещи, которые я видела в людях, практически никогда не касались их внешности
❤2❤🔥1
в нужный момент, нужное время, при определённых обстоятельствах, нужная информация сама тебя находит, нужные люди сами тебе пишут, ненужные люди сами уходят из твоей жизни
доверяйте своему Господу и принимайте спокойно любые, даже самые ужасающие, условия-они, при правильном подходе, обязательно научат вас чему-нибудь важному
все, абсолютно все, не просто так
я вновь и вновь прихожу к этому выводу
доверяйте своему Господу и принимайте спокойно любые, даже самые ужасающие, условия-они, при правильном подходе, обязательно научат вас чему-нибудь важному
все, абсолютно все, не просто так
я вновь и вновь прихожу к этому выводу
❤2❤🔥1💔1
будьте с мужчиной, который всё еще открывает двери машины, даже когда он на вас зол.
❤4❤🔥1💋1
мне доводилось видеть много разных предательств.
и, признаюсь, меня всегда удивляло, как же низко может пасть человек.
и, признаюсь, меня всегда удивляло, как же низко может пасть человек.
❤🔥3❤2💋1
я влюбляюсь в простые вещи, такие как получение сообщений «доброе утро», «спокойной ночи», «будь в безопасности», «с тобой всё в порядке?» и «напиши мне, когда будешь дома»
❤6❤🔥3💔1
мужчины думают, что самый большой страх женщин - остаться одной
но на самом деле мы боимся совсем другого: выйти замуж, отказаться от своих мечт ради него, родить ему детей, быть с ним и в горе и в радости, а потом через годы понять, что он даже один букет не купит, потому что «они всё равно завянут»
зато он часами будет залипать в
Инстаграме, лайкая фото девушек, которые даже не знают о его существовании
но на самом деле мы боимся совсем другого: выйти замуж, отказаться от своих мечт ради него, родить ему детей, быть с ним и в горе и в радости, а потом через годы понять, что он даже один букет не купит, потому что «они всё равно завянут»
зато он часами будет залипать в
Инстаграме, лайкая фото девушек, которые даже не знают о его существовании
💔5❤2💋1
и каждый раз, когда где-то ты смотришь на чужое, кто-то где-то смотрит на твое.
❤6❤🔥2💔1
— почему ты не позволяешь людям видеть хорошее в тебе?
— потому что, когда люди видят хорошее, они ожидают лучшего, а я не хочу, чтобы мне пришлось жить, оправдывая чьи-либо ожидания
— потому что, когда люди видят хорошее, они ожидают лучшего, а я не хочу, чтобы мне пришлось жить, оправдывая чьи-либо ожидания
💔3❤🔥2💋1
когдa меня просят дать cовет по отношениям, но мои принципы это: «если захочет, и горы ради тебя свернет»
❤🔥2❤1💔1
Женщина - это эмоция.
Это существо, которое не бывает всегда спокойным, тихим и податливым; если она постоянно спокойна и тиха - значит, ты ей безразличен. Она просто бережет свой ураган для кого-то другого.
Это существо, которое не бывает всегда спокойным, тихим и податливым; если она постоянно спокойна и тиха - значит, ты ей безразличен. Она просто бережет свой ураган для кого-то другого.
❤4❤🔥1💋1
однажды люди, которые никогда в тебя не верили, будут хвастаться, что знали тебя
❤1
Удивительно.
Всего за пару секунд можно разочароваться в человеке.
Навсегда.
Всего за пару секунд можно разочароваться в человеке.
Навсегда.
❤🔥1❤1
Три вещи никогда не возвращаются обратно: время, слово, возможность. Поэтому не теряй времени, выбирай слова, не упускай возможность.
❤1
Есть такая дружба, когда люди встречаются от силы раз в год, но они всегда есть друг для друга - когда бы ни раздался телефонный звонок, он всегда будет принят, дела отодвинуты, время найдено. Редкость встреч здесь не про безразличие, а про отсутствие необходимости в частоте - настоящие друзья и так всегда носят друг друга в сердечном кармане, куда уж ближе.
💔3