Мишустин поддержал предложение Голиковой ввести нерабочие дни по всей России с 30 октября по 7 ноября включительно.
Мэрия Москвы обсуждает возможность ввести вход по QR-кодам в театры и на спортивные объекты, такие же планы существуют в отношении торговых центров и ресторанов
28 октября - 7 ноября в Москве локдаун всего, кроме продмагазинов, аптек, причем театры/музеи будут работать по qr кодам в это время
С 8 ноября массовые мероприятия более 500 чел - по qr кодам, театры и музеи тоже остаются работать по кодам
С 8 ноября массовые мероприятия более 500 чел - по qr кодам, театры и музеи тоже остаются работать по кодам
Кстати я слепой, с 08.11 все обещает вернуться. Сейчас ребята из SINUSOID ткнули моськой меня эту дату. Получается с 28.10 до 08.11 - домашние
Ничего не пишу да и хуй со мной, но этот дядя очень радовал своими творениями, и это правда огорчение дня