В КХЛ стартовал сезон-2024/25. А какой клуб выиграл предыдущую регулярку?
31%
Металлург Мг
19%
СКА
В Европе стартовал сезон Лиги наций УЕФА. А какая сборная выиграла первый розыгрыш данного турнира?
🇫🇷Франция
На данный момент сборная России занимает 33-е место в рейтинге ФИФА. Лучший результат сборной – третье место. Когда это было?
2018
Какая из этих стран хотя бы раз возглавляла рейтинг мужских сборных ФИФА?
🇭🇷Хорватия
Кто был первым российским хоккеистом, выбранным на драфте НХЛ под №1?
Павел Буре
Какой футбольный клуб после закрытия трансферного окна имеет самый дорогой состав по оценке портала Transfermarkt?
Челси
Какой футбольный клуб проводит домашние матчи на стадионе «Месталья»?
Реал Сосьедад
Кто был первым баскетболистом не из Америки, попавшим в Зал славы баскетбола имени Нейсмита?
Сергей Белов
Нынешний главный тренер «Спартака» Деян Станкович является обладателем Суперкубка УЕФА. В составе какой команды он его взял?
Црвена Звезда
Сегодня сыграют ЦСКА и «Зенит». Какой из этих турниров ЦСКА выигрывали чаще «Зенита»?
Чемпионат России
Воскресный опрос. Как бы вы расставили данных игроков при составлении списка величайших футболистов в истории? (Джанлуиджи Буффон, Икер Касильяс, Мануэль Нойер)
Затрудняюсь ответить
Однажды советскому футболисту не хватило лишь двух голов для получения «Золотой бутсы». О ком речь?
Эдуард Стрельцов
В Лиге Чемпионов «Бавария» со счётом 9:2 выиграла у загребского «Динамо». 11 голов в матче – второй показатель в истории ЛЧ. Больше было лишь в 2016 году, когда «Легия» уступила 4:8. Кому?