Ура! 1️⃣ 0️⃣ 0️⃣ подписчиков
Это самый классный подарок на Пасху❤️
Это самый классный подарок на Пасху
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🤝7
Ещё в честь 100 подписчиков, я расскажу 2 главные новости:
🔴 Про меня написали в Эрзянь правда статью. Она написана на эрзянском языке 🧿
🔴 Заняла призовое место на конкурсе "Мой финно-угорский стиль".
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥9
Благодаря этому украшению я сбила свой режим 😿
Раз пять переплетала и в итоге нашла свой идеальный вариант плетения. Этот вариант был у меня под носом.
Раз пять переплетала и в итоге нашла свой идеальный вариант плетения. Этот вариант был у меня под носом.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤4🌚1💯1💘1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Вот вам милое видео с новым украшением😳
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤9
Анастасия, здравствуйте!
мне мой молодой человек сделал подарок в виде украшения, таким образом совпало, что я подписана на ваш тг-канал и почему-то сразу поняла, что оно было выполнено вами.🍎
хотела бы предоставить развёрнутый отзыв с фотокарточками:
во-первых, вы единственная на данный момент, которая выполняет под заказ такие украшения имею ввиду в соц.пространстве, на кого мне удалось наткнуться, хотя я тоже, как и мой молодой человек искала...🍎
во-вторых, это очень красивая работа! мне нравится её приближенность к старым украшениям, поскольку, например, новый бисер мне трудно воспринимать, здесь всё сбалансировано и особенно хочу отметить сочетание каури с монетками, порадовала, что на них есть чеканка.🍎
благодарю вас за такую работу! я очень рада, что есть люди, которые начали копошить мокшанское и эрзянское творчество.🍎
сюкпря, будем знакомы!🍎
мне мой молодой человек сделал подарок в виде украшения, таким образом совпало, что я подписана на ваш тг-канал и почему-то сразу поняла, что оно было выполнено вами.
хотела бы предоставить развёрнутый отзыв с фотокарточками:
во-первых, вы единственная на данный момент, которая выполняет под заказ такие украшения имею ввиду в соц.пространстве, на кого мне удалось наткнуться, хотя я тоже, как и мой молодой человек искала...
во-вторых, это очень красивая работа! мне нравится её приближенность к старым украшениям, поскольку, например, новый бисер мне трудно воспринимать, здесь всё сбалансировано и особенно хочу отметить сочетание каури с монетками, порадовала, что на них есть чеканка.
благодарю вас за такую работу! я очень рада, что есть люди, которые начали копошить мокшанское и эрзянское творчество.
сюкпря, будем знакомы!
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤6
Forwarded from Ramik.456 магазин украшений (Рамик.456 не только украшения)
С сегодняшнего дня я выхожу на работу. Вы снова можете заказывать украшения!
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🥰1
Нужна ваша помощь с курсовой. Я сейчас ищу самозанятых для интервью. Если у вас есть знакомые или вы сами являетесь самозанятым, пожалуйста, напишите в лс:
@Vdovina456
@Vdovina456
Telegram
Анастасия Юсупова-Вдовина