Ребят, нужно ваше экспертное мнение, какой шрифт вам больше всего нравится?
(Я их сделала сама)
(Я их сделала сама)
⚡1
Я снова к вам с вопросами о визитках. Понятное дело все получали визитки, но что вы с ними потом делали? Давали вы кому-то визитки?
⚡1
Зачем вообще нужны бумажные визитки? 🤔
Листая свою коллекцию, я поняла: это просто ужас. У меня лежат сотни старых и чужих карточек: от танцев живота по спеццене до студий красоты со скидкой.
Если нужен массаж, я просто найду отзывы в поисковике или спрошу знакомых. Маникюр я давно не делаю, потому что работать с длинными ногтями неудобно, а платить за них слишком дорого.
Итог: я сейчас осознала нецелесообразность печатной визитки
Листая свою коллекцию, я поняла: это просто ужас. У меня лежат сотни старых и чужих карточек: от танцев живота по спеццене до студий красоты со скидкой.
Если нужен массаж, я просто найду отзывы в поисковике или спрошу знакомых. Маникюр я давно не делаю, потому что работать с длинными ногтями неудобно, а платить за них слишком дорого.
Итог: я сейчас осознала нецелесообразность печатной визитки
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
⚡1
Мне сейчас пришла идея сделать онлайн визитку. Здесь стоит другой вопрос: оформить её в виде страницы сайта или сделать инфографику, но оставить ссылку на диск.
(Я за страницу сайта)
(Я за страницу сайта)
⚡3
Вот это видео сейчас заблокали в тт 😰
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🗿3⚡1😁1
Что здесь не так?
Здесь есть путаница: в одних местах написано «страна», в других — «народ». Кроме того, качество флагов оставляет желать лучшего.
Я планирую полностью исправить эту картинку, чтобы она выглядела достойно.
Здесь есть путаница: в одних местах написано «страна», в других — «народ». Кроме того, качество флагов оставляет желать лучшего.
Я планирую полностью исправить эту картинку, чтобы она выглядела достойно.
👍2💯1