визуальный дневник женщины
239 subscribers
694 photos
40 videos
74 links
личный дневник креатора про красивый визуал, атмосферные будни и самобытный блогинг по любви 🪐

* осторожно, ругаюсь матом и шучу на грани фола

> чат для блогеров https://t.me/tvoyasreda_zdes

Автор: @kone4nonastya
Download Telegram
Майкл 🌫️

10 из 10

Второй день хожу под впечатлением. Этот фильм совершенно точно что-то во мне поменял.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
52
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
21
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
32
Обожаю снимать красивые события в эстетичных локациях 🤍

Сегодня в моем кадре девичник в студии у @ecoSamsara

Ну просто экстаз для глаз)
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
544
Все эти годы я пыталась найти себя 🌫️

Найти в чём-то одном. Быть художником. Организатором мероприятий. Маркетологом. Фотографом. Бьюти-мастером. Музыкантом. Блогером. И другое.

Но я постоянно чувствовала, что мне тесно в этих ролях. Как будто оно не совсем про меня. Хотя я действительно люблю и умею делать всё это хорошо.

Долгое время я воспринимала это как проблему. Как конфликт идентичности. Мне казалось, что нужно определиться. Выбрать что-то одно. Найти своё «настоящее» призвание и перестать распыляться на полутона.

А потом я КАК ПОНЯЛА. Что нет такой задачи. Что её просто не существует. Что выбирать что-то одно не обязательно. Можно получать удовольствие от всего и сразу. Можно не отрезать от себя части, только ради того, чтобы стать понятнее окружающим.

Есть люди, которые счастливо идут в глубину одной профессии. А есть мультипотенциалы. Люди, у которых несколько сильных сторон, несколько талантов и несколько способов проявляться в этом мире.

Например, я люблю рисовать, и у меня это отлично получается. Но это не значит, что я должна быть ТОЛЬКО художником. Я люблю фотографировать и это вызывает восторг у окружающих. Но это не значит, что я обязана строить вокруг этого всю свою идентичность. То же самое с блогингом, мероприятиями и всем остальным.

Почему то у нас есть установка, что мы обязательно должны сузить себя до ПОНЯТНОГО определения. Вписаться в конкретное позиционирование.
Выбрать одну роль. Но это не всегда возможно. И уместно далеко не для всех.

Мне было тесно всё это время потому, что я пыталась уместить себя в ОДНУ ролевую модель. Как будто пыталась засунуть всю руку в один палец перчатки и убедить себя, что мне так окей. Конечно, не окей. Потому как ни одна из этих ролей не могла вместить меня целиком.

Поиски себя закончились ровно в тот момент, когда я поняла, что искать себя не нужно. Я уже есть. Нужно просто перестать делить себя на части. И если честно, это ахуенно освобождающее чувство. Аминь 🌫️

#визуальныйдневник@telegaprodaet
#проблог@telegaprodaet
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
114118
Ищи меня в чьих-то влюблённых глазах. В словах, что имеют смысл. Узнай меня в чьих-то бесшумных шагах. На стенах в начерченном «мы».

Храни меня, как священный Грааль хранил Король-рыбак. Я сказка. Я миф. Я далёкая даль. Песок на твоих губах.

Держи меня крепко, пока я иду, бреду по твоим следам. Поставь на мне метку, заметку одну, оставь отпечаток и шрам.

В толпе непохожих-похожих людей. В холодных потоках дождя. Я тихо иду к самому себе. Ищи..ты такой же, как я.
4321
Который день меня просто переполняют чувства. В голове без остановки звучат его песни. Я смотрю интервью и мини фильмы про него, читаю биографии.

Господи, сколько же в нём любви и света. И я чувствую, как эта любовь сейчас наполняет всю планету. Буквально каждое сердце.

Чувствую, как повысились общие вибрации в мире. Все говорят о нем, танцуют его танцы, поют песни. И пожалуй, это самый лучший тренд за последнее время. Ведь сейчас это так необходимо человечеству.

Майкл был не просто королём поп-музыки, а настоящим проводником. Духовным лидером. Чистейшим. Величайшим. В его поле люди исцелялись и исцеляются до сих пор.

Его творчество несёт коды божественного откровения и способно запустить мощную трансформацию внутри нас. Это и есть его миссия. И этого хочет Бог.

Через гимн «Man in the Mirror» он оставил нам ключ к спасению: глобальные изменения не начинаются на политических аренах, они начинаются с человека в зеркале.

Каждый раз, когда где-то на земле звучит призыв к состраданию или человек решает изменить себя ради блага других, миссия Майкла продолжается...

ЛЮБОВЬ • ЛЮБОВЬ • ЛЮБОВЬ
842
Живый в помощи Вышняго, в крове Бога Небеснаго водворится. Речет Господеви: Заступник мой еси и Прибежище мое, Бог мой, и уповаю на Него. Яко Той избавит тя от сети ловца, и от словесе мятежна, плещма Своима осенит тя, и под криле Его надеешися: оружием обыдет тя истина Его.

Не убоишися от страха нощнаго, от стрелы летящия во дни, от вещи во тме преходящия, от сряща и беса полуденнаго. Падет от страны твоя тысяща, и тма одесную тебе, к тебе же не приближится. Обаче очима твоима смотриши и воздаяние грешников узриши. Яко Ты, Господи, упование мое, Вышняго положил еси прибежище твое.

Не приидет тебе зло, и рана не приближится телеси твоему: яко Ангелом Своим заповесть о тебе, сохранити тя во всех путях твоих. На руках возмут тя, да не когда преткнеши о камень ногу твою. На аспида и василиска наступиши, и попереши льва и змия.

Яко на Мя упова, и избавлю и: покрыю и, яко позна имя Мое. Воззовет ко Мне, и услышу его: с ним есмь в скорби, избавлю его и прославлю его: долготою дней исполню его, и явлю ему спасение Мое...
844
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Кто любит дым? Дым?
Только уставшие и одинокие.
Кто любит дождь? Дождь?
Только те, кто под ним не мокнут.
Кто любит сны? Сны?
Те, кто здороваются с рассветом.
Кого любишь ты? Ты..?
Расскажи про это..
🌫️🌫️
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
421