Вчера половину дня я провел на туре высшей лиги по регби 7🏉на стадионе «Петровский», где играли мои земляки, а в частности ученик Александр, с которым мы работаем по ОФП.
Саня выступает в высшей лиги и в лиги вооруженных сил🪖
😘 Межсезон наш начался в секретном месте🤫, где оборудование оставляло желать лучшего. Из говна и палок мы собрали тренировочный набор туриста, так сказать, и подтянули физуху для предсоревновательного этапа, который уже был в нормальных условиях.
Режим у военнослужащего, порой, не очень спортивный(здесь я говорю про ночные наряды, сон это пзд как важно и если у вас нет ночных смен/нарядов то вам крупно повезло. Цените это и не выёб…), сдача различных нормативов, командировки. Ну и конечно же наличие прошлых травм(человек всю жизнь в спорте.до регби выступал по армейскому рукопашному бою за свою военную часть)
Вообщем неплохо набрали на верха и низ и получили неплохой силовой экзоскелет из мяса.
Конечно же на порядок подтянули технику упр офп, подобрали добавки для более продуктивной работы(речь о бадах, а не о том что вы могли подумать 😌)
Есть еще небольшие загвоздки в виде незначительных прошлых травм, которые не дают, пока, в полной мере раскрыть удаль война, но мы это решаем и уверен что всё получится.
Было много знакомых лиц из команды «нарвская застава» которые тренируются по офп в зале где я работаю.
Многие друг друга знают. Ребята из Красноярска, Поволжья, Подмосковья и всей России где-то с кем-то пересекался в командах как одноклубники или соперники. Так что атмосфера была дружелюбная и все болели за РЕГБИ и хорошую игру !!!😎
Ps: приложу пару, тройку фото из бункера где все начиналось 😬
#ученики_pwr #офп #силоваякондиционная #регби
Саня выступает в высшей лиги и в лиги вооруженных сил
Режим у военнослужащего, порой, не очень спортивный(здесь я говорю про ночные наряды, сон это пзд как важно и если у вас нет ночных смен/нарядов то вам крупно повезло. Цените это и не выёб…), сдача различных нормативов, командировки. Ну и конечно же наличие прошлых травм(человек всю жизнь в спорте.до регби выступал по армейскому рукопашному бою за свою военную часть)
Вообщем неплохо набрали на верха и низ и получили неплохой силовой экзоскелет из мяса.
Конечно же на порядок подтянули технику упр офп, подобрали добавки для более продуктивной работы(речь о бадах, а не о том что вы могли подумать 😌)
Есть еще небольшие загвоздки в виде незначительных прошлых травм, которые не дают, пока, в полной мере раскрыть удаль война, но мы это решаем и уверен что всё получится.
Было много знакомых лиц из команды «нарвская застава» которые тренируются по офп в зале где я работаю.
Многие друг друга знают. Ребята из Красноярска, Поволжья, Подмосковья и всей России где-то с кем-то пересекался в командах как одноклубники или соперники. Так что атмосфера была дружелюбная и все болели за РЕГБИ и хорошую игру !!!😎
Ps: приложу пару, тройку фото из бункера где все начиналось 😬
#ученики_pwr #офп #силоваякондиционная #регби
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤10👍5⚡4 1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Вчера тренировка задней дельты была бы намного веселее, если не пару упражнений на ноги 🥲
Тренировать я их не люблю, как и многие😵 , но если делать, то делать качественно 😎
С чувством, толком, расстановкой😊
Хотел бы подсказать пару лайфхаков по двум упражнениям:
✔️ Болгарские выпады
Сгибайте две ноги одновременно.
Неопытные юзеры сгибают и контролят, в лучшем случае, только ногу которая стоит спереди, забывая про то что противоположную ногу тоже нужно сгибать в колене 🤷🏻♂️
Из-за растянутой сзади стоящей ноги идёт завал в носок на ногу которая стоит на полу и ни о каком бицепсе бедра и ягодичных тут речи уже не идёт. Берегите колени☝🏻
✔️ Тяга штанги к груди широким прямым хватом лёжа на лавке.
Не могу обойти его стороной.
Оно делает наши плечи крепкими и выразительными☝
Здесь нам нужно сфокусироваться на отведении локтей.
Представьте что к вашим локтям привязаны веревки и в момент поднятия снаряда их тянут в стороны⬅️ ➡️
Ps:Пота вчера было пролито много😌 Воды выпито не меньше. Сегодня бицепс бедра и жопа в шокЕ
Тренировать я их не люблю, как и многие
С чувством, толком, расстановкой
Хотел бы подсказать пару лайфхаков по двум упражнениям:
Сгибайте две ноги одновременно.
Неопытные юзеры сгибают и контролят, в лучшем случае, только ногу которая стоит спереди, забывая про то что противоположную ногу тоже нужно сгибать в колене 🤷🏻♂️
Из-за растянутой сзади стоящей ноги идёт завал в носок на ногу которая стоит на полу и ни о каком бицепсе бедра и ягодичных тут речи уже не идёт. Берегите колени☝🏻
Не могу обойти его стороной.
Оно делает наши плечи крепкими и выразительными
Здесь нам нужно сфокусироваться на отведении локтей.
Представьте что к вашим локтям привязаны веревки и в момент поднятия снаряда их тянут в стороны
Ps:Пота вчера было пролито много
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
⚡6❤5 4
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Панцирь понемногу растёт. Хотелось бы быстрее, но чудес не бывает.
Я из тех у кого спина не сильно откликается на нагрузку, но ноги… Ноги как будто реально растут от ходьбы 😂
Не знаю что лучше.
Нет смысла вливать в себя кубометры масла, думая что это поможет превратиться в Халка за кратчайшее время. Это так не работает.
Я из тех у кого спина не сильно откликается на нагрузку, но ноги… Ноги как будто реально растут от ходьбы 😂
Не знаю что лучше.
Нет смысла вливать в себя кубометры масла, думая что это поможет превратиться в Халка за кратчайшее время. Это так не работает.
Только гидратация, сон, сбалансированное питание и работа в долгую сделает из вас сверхчеловека.
❤11⚡9👍4
Что может быть неприятнее, сугубо лично для меня, тренироваться вечером, так это тренироваться вечером и в духоту и жару🥲
Почти всю прошлую неделю проболел и слил 3-4кг
Но хотел сказать про другое.
Собственно про набор туриста для зала(да и не только)в такую погоду
Конечно же он будет состоять из регидрона или соли, креатина и морса.
Вместо морса можно намешать аминок с водой и добавить туда составляющие которые указал выше ⬆️
Водно-солевой баланс нужно поддерживать на должном уровне, тем более когда с тебя сходит семь потов, а с ним вымывается натрий и калий
🐆
Натрий жизненно важен для организма, так как с его помощью:
поддерживается оптимальный водный и кислотно-щелочной баланс;
осуществляется передача биоэлектрических импульсов в нервной системе;
происходит сокращение мышц;
один ион натрия связывает 400 молекул воды, поэтому от количества этого микроэлемента зависит объём практически всех жидкостей организма.
🐎
Калий необходим для поддержания:
водного баланса;
кислотно-щелочного равновесия;
артериального давления;
сердечного ритма.
При помощи калия происходит передача нервных импульсов, сокращения мышечных волокон. Калий участвует в регуляции функции сердца, скелетной и гладкой мускулатуры.
Ps: ну и мои скромные 190*10 в касание. Что бы бицепс бедра и ягоды не расслаблялись 😌
Почти всю прошлую неделю проболел и слил 3-4кг
Но хотел сказать про другое.
Собственно про набор туриста для зала(да и не только)в такую погоду
Конечно же он будет состоять из регидрона или соли, креатина и морса.
Вместо морса можно намешать аминок с водой и добавить туда составляющие которые указал выше ⬆️
Водно-солевой баланс нужно поддерживать на должном уровне, тем более когда с тебя сходит семь потов, а с ним вымывается натрий и калий
Натрий жизненно важен для организма, так как с его помощью:
поддерживается оптимальный водный и кислотно-щелочной баланс;
осуществляется передача биоэлектрических импульсов в нервной системе;
происходит сокращение мышц;
один ион натрия связывает 400 молекул воды, поэтому от количества этого микроэлемента зависит объём практически всех жидкостей организма.
Калий необходим для поддержания:
водного баланса;
кислотно-щелочного равновесия;
артериального давления;
сердечного ритма.
При помощи калия происходит передача нервных импульсов, сокращения мышечных волокон. Калий участвует в регуляции функции сердца, скелетной и гладкой мускулатуры.
Ps: ну и мои скромные 190*10 в касание. Что бы бицепс бедра и ягоды не расслаблялись 😌
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤11⚡6 4👍2
Пост без смысловой нагрузки 🤭
Субботний день был робочим, размеренным и тренировочным.
Бритый арийский череп💀 поблескивал на свету от скопления капель пота на нём. После приёма стандартного набора комбикорма, после трени, состоявшего из 250гр риса и 400гр говядины, поднялся в фуд-корт, дабы полернуть всё рамёном с курицей и жареным рисом с морепродуктами.
Хороших выходных друзья и прибудет с нами сила 💪🏼
Субботний день был робочим, размеренным и тренировочным.
Бритый арийский череп💀 поблескивал на свету от скопления капель пота на нём. После приёма стандартного набора комбикорма, после трени, состоявшего из 250гр риса и 400гр говядины, поднялся в фуд-корт, дабы полернуть всё рамёном с курицей и жареным рисом с морепродуктами.
Хороших выходных друзья и прибудет с нами сила 💪🏼
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤13⚡6👍5 3
Решили выходить на будущий раз не только по жиму, а в двоебории
жим+тяга.
Собственный вес 80-83кг
Прошли небольшой силовой блок в жиме и тяге.
На выходе:
Жим 117.5*4
Тяга 150*2
Всё это, естественно, на хорошое утомление.
Ps: Жду не дождусь декабря, что бы мои «командос»
#ученики_pwr
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
⚡5👍4❤2
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Тоже в тиму хочет, но ещё совсем желторотый 🙈
Поняв что гора двигается и издаёт звуки, улетел восвояси, а то мало ли… может ещё и съедят💪
Поняв что гора двигается и издаёт звуки, улетел восвояси, а то мало ли… может ещё и съедят
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤11⚡4👍4
Я с вами
Любимая тренировка спины зашла так хорошо, что ко всему своему пост тренировочному приему, сверху залетел биг ролл и картошка фри из ростикса
10 августа гайки по бжу начнут закручиваться и начнется веселье (нет)
Ps: если ростикс хорошо заходит человеку в 113кг, то не факт что это будет гуд сапиенсу весом 55кг 🤔
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤12⚡7👍6