Сегодня без стрима, ибо болит горло сильно, но я ВЫПУСТИЛ ВНЕОЧЕРЕДНОЕ ФФА ЗА ФРАНЦИЮ ЧЕРЕЗ ТУРИЗМ!
https://youtu.be/cbqbzBht8D8
https://youtu.be/cbqbzBht8D8
YouTube
БОИ БЕЗ ПРАВИЛ | FFA Франция | Civilization V
https://t.me/tech_xx1 - ТГ
https://www.twitch.tv/tech_xx1 - Твич
https://discord.gg/sZpQuF3 - Дискорд
Поддержать материально:
https://www.youtube.com/channel/UCfejcxThtKpIZPEx9NW-DNw/join - спонсорство ютуба
https://www.donationalerts.com/r/tech_xx1 - рубли…
https://www.twitch.tv/tech_xx1 - Твич
https://discord.gg/sZpQuF3 - Дискорд
Поддержать материально:
https://www.youtube.com/channel/UCfejcxThtKpIZPEx9NW-DNw/join - спонсорство ютуба
https://www.donationalerts.com/r/tech_xx1 - рубли…
🔥46💔6❤5🐳2🆒2😨1🤝1💊1
Вчера сид с эдиком выпустили "самое крупное супер обновление на *самый масштабный проект фираксис* - циву 7"
Там действительно много изменений: разрешили играть за 1 циву всю игру, переработали победы и триумфы, поменяли паттерны генерации карт, и тд и тп.
Если честно, я думал что обновление хуйня и в стиме будет много негативных отзывов, по факту получилось по другому: негативных отзывов нет, потому чтонет вообще никаких отзывов, онлайн семёрки на 3к меньше чем онлайн пятёрки, даже в пике.
Но, энивей, эту обнову нужно посмотреть. Поэтому завтра на стриме мы будем с вами нюхать обновление Taste Of Kal на циву 7. Врядли оно спасёт игру, но хотя бы можно будет сформулировать какое-никакое мнение о том , чем в итоге будет семёрка.
Там действительно много изменений: разрешили играть за 1 циву всю игру, переработали победы и триумфы, поменяли паттерны генерации карт, и тд и тп.
Если честно, я думал что обновление хуйня и в стиме будет много негативных отзывов, по факту получилось по другому: негативных отзывов нет, потому что
🤣46👍19❤9🐳2
Так и не доиграл партию на стриме.
Просто скучно 😐
Могу сказать точно - семерка стала лучше, но на фоне ее общего состояния это капля в море. Мне просто банально не интересно и быстро надоедает. Не ощущаются механики, которые могли бы дать мне мотивацию играть в неё, а не в другие стратегии. Для тех кто подумал, что «ну раз уже лучше значит допилят» - если они будут её «допиливать» такими темпами как сейчас, она станет хотя бы вровень с 6 и 5 лет через 30 😕
Просто скучно 😐
Могу сказать точно - семерка стала лучше, но на фоне ее общего состояния это капля в море. Мне просто банально не интересно и быстро надоедает. Не ощущаются механики, которые могли бы дать мне мотивацию играть в неё, а не в другие стратегии. Для тех кто подумал, что «ну раз уже лучше значит допилят» - если они будут её «допиливать» такими темпами как сейчас, она станет хотя бы вровень с 6 и 5 лет через 30 😕
💯37😢9😁6🐳2🆒1
Они «изменили победы и переработали игру в сторону большей вариативности», но оставили кучу старых механик которые просто существуют непонятно для чего. Больше нет например наследия научки после 1 эпохи - но нахуя тогда нужны кодексы? И так во всём. Это лечение симптомов простуды у больного который умирает от воспаления легких, как я и говорил раньше - её надо полностью переделывать, но никто этого делать не будет ибо коммерчески невыгодно.
💯28🐳2🍾1🆒1
НОВЫЙ ВИДОС ВЫШЕЛ
Это новый формат - формат коучинга. Обычно я такое не делаю но тут люди сами заказали. В общем вроде получилось неплохо
https://youtu.be/I4tbiuCAYMI
Это новый формат - формат коучинга. Обычно я такое не делаю но тут люди сами заказали. В общем вроде получилось неплохо
https://youtu.be/I4tbiuCAYMI
YouTube
УЧУ ДУБАЙСКИХ ЦИВЕРОВ ИГРАТЬ | КОУЧИНГ
https://t.me/tech_xx1 - ТГ
https://www.twitch.tv/tech_xx1 - Твич
https://discord.gg/sZpQuF3 - Дискорд
Поддержать материально:
https://www.youtube.com/channel/UCfejcxThtKpIZPEx9NW-DNw/join - спонсорство ютуба
https://www.donationalerts.com/r/tech_xx1 - рубли…
https://www.twitch.tv/tech_xx1 - Твич
https://discord.gg/sZpQuF3 - Дискорд
Поддержать материально:
https://www.youtube.com/channel/UCfejcxThtKpIZPEx9NW-DNw/join - спонсорство ютуба
https://www.donationalerts.com/r/tech_xx1 - рубли…
❤40🆒5😁2🐳2🤣2🔥1
🎲 В мае на стриме мы допрошли БГ3, и теперь настало время для выбора следующего донатгольного сингла
Напомню - выбор происходит в 3 этапа:
1. Зрилы предлагают свои сингл игры в комментах к посту - другие зрилы читают комменты и ставят лайк на те игры, которые они хотят увидеть больше всего
2. По лайкам выбираются 3 топовых варианта - эти варианты попадают в голосование, здесь же, в ТГ
3. На победившую в голосовании игру врубается донатгол (обычно 30к), когда он собирается - мы начинаем прохождение. В предыдущие разы выиграли Ведьмак 3, РДР2, Майнкрафт и Балдура 3 (кстати скоро залью все записи балдуры на Архивный канал)
Ещё немного правил:
- 1 сообщение = 1 игра, один человек может сделать до 3 предложений в разных сообщениях, без спама
- Вы можете предлагать любые игры, но так как это донатгольный сингл то в идеале НЕ предлагать короткометражки по несколько часов геймплея
- Рофлеры заспамливающие комментарии левой хуйнёй будут забанены до окончания голосования
- Вы можете лайкать все понравившиеся вам варианты, вы не обязаны лайкать только один
Этот пост - тот самый где нужно предлагать игры, так что спускаемся в комменты и работаем ↘ ↘ ↘
Напомню - выбор происходит в 3 этапа:
1. Зрилы предлагают свои сингл игры в комментах к посту - другие зрилы читают комменты и ставят лайк на те игры, которые они хотят увидеть больше всего
2. По лайкам выбираются 3 топовых варианта - эти варианты попадают в голосование, здесь же, в ТГ
3. На победившую в голосовании игру врубается донатгол (обычно 30к), когда он собирается - мы начинаем прохождение. В предыдущие разы выиграли Ведьмак 3, РДР2, Майнкрафт и Балдура 3 (кстати скоро залью все записи балдуры на Архивный канал)
Ещё немного правил:
- 1 сообщение = 1 игра, один человек может сделать до 3 предложений в разных сообщениях, без спама
- Вы можете предлагать любые игры, но так как это донатгольный сингл то в идеале НЕ предлагать короткометражки по несколько часов геймплея
- Рофлеры заспамливающие комментарии левой хуйнёй будут забанены до окончания голосования
- Вы можете лайкать все понравившиеся вам варианты, вы не обязаны лайкать только один
Этот пост - тот самый где нужно предлагать игры, так что спускаемся в комменты и работаем ↘ ↘ ↘
🔥21❤7🐳4🌚1🆒1
🔉 ИТАК, ВАРИАНТЫ ДОНАТГОЛЬНЫХ СИНГЛОВ ПРЕДЛОЖЕНЫ, НАСТАЛО ВРЕМЯ ГОЛОСОВАНИЯ
В финал прошли эти 3 варианта:
- Warcraft 3 (38 лайков)
- Divinity Original Sin 2 (34 лайка)
- И НЕОЖИДАННО, TES 3 Morrowind в последний день обогнал СтарКрафт 2 на ОДИН голос и вырвался на 3 место (фактически 4, но там нюанс )
-Femboy futa house (30 лайков), но хентай игры забанены на твиче так что увы
Ниже запускаю голосование - оно будет идти до вечера четверга (18.06), дальше будет запуск донатгола на победивший вариант
В финал прошли эти 3 варианта:
- Warcraft 3 (38 лайков)
- Divinity Original Sin 2 (34 лайка)
- И НЕОЖИДАННО, TES 3 Morrowind в последний день обогнал СтарКрафт 2 на ОДИН голос и вырвался на 3 место (
-
🔥22🐳2❤1🥰1🆒1
Ищу нарезчика для канала "Длинный Дом"
Так как Химерома по своим причинам выгорел + потерял возможность делать ролики, я ищу нового нарезчика для Длинного Дома (Можете зайти и посмотреть примеры нарезок, но я не ограничиваю вас копированием стиля Химеромы, у вас будет творческая свобода в рамках приличного)
Сразу говорю честно и открыто - все условия и подводные камни:
— Я никак не ограничиваю вашу монетизацию через бусти/донаты и так далее. Вы можете монетизироваться как хотите. У Химеромы был бусти с 10 подписчиками по 3.5 бакса, вроде как.
— Ограничения по "денежным" вопросам касаются только рекламы, если на канале вам предложат рекламу, нужно будет согласовывать это со мной, чтобы не рекламить казики, скам говно и прочую дрисню.
— Монетизации на канале пока что нет, ютуб не хочет давать ибо считает, что в нарезках недостаточно монтажа, если вы хотите получать копеечку ещё и оттуда - нужно будет увеличить кол-во монтажа и подать заявку на монетку снова. Я НЕ БУДУ ЗАБИРАТЬ У ВАС НИКАКИЕ ПРОЦЕНТЫ С МОНЕТЫ КАК ЭТО ДЕЛАЮТ ДРУГИЕ СТРИМЕРЫ, ПО КРАЙНЕЙ МЕРЕ ПОКА НАШИ КАНАЛЫ НЕ КРУПНЫЕ. Люди когда мне писали ещё раньше (До химеромы) спрашивали об этом, так как у других стримеров такая практика присутствует. Более того, я могу привязать к каналу свой адсенс (Он рабочий, а граждане определённой страны могут иметь проблемы с выплатами, у меня же их нет) и просто пересылать вам деньги с монеты, если она будет.
— Отдельно персонально можем договориться чтобы вы иногда помогали с монтажом сложных роликов на основной канал, так можно чуть ускорить выход контента ибо меня на всё не хватает.
Что нужно:
— Опыт монтажа (Хотя бы минимальный, остальное можно разьяснить)
— Желание отсматривать стримы на твиче (Если уже смотрите, то збс)
— Нарезать можете что хотите, от стримов цивы до синглов и вырезок в духе "Теч про нейросетевой пузырь"; "Теч играет в карты в Black Book", если канал будет стабильно наполняться контентом - я в ваш творческий процесс не лезу.
Пишите по этому поводу мне В ЛС В ДИСКОРДЕ, ИЛИ ПИСЬМОМ НА ПОЧТУ - iflexxus@gmail.com Можете на почте оставлять свой ТГ контакт - я вам отпишу сюда. В начале нужно будет сделать простенькую тестовую нарезку по стриму который я вам скину.
Так как Химерома по своим причинам выгорел + потерял возможность делать ролики, я ищу нового нарезчика для Длинного Дома (Можете зайти и посмотреть примеры нарезок, но я не ограничиваю вас копированием стиля Химеромы, у вас будет творческая свобода в рамках приличного)
Сразу говорю честно и открыто - все условия и подводные камни:
— Я никак не ограничиваю вашу монетизацию через бусти/донаты и так далее. Вы можете монетизироваться как хотите. У Химеромы был бусти с 10 подписчиками по 3.5 бакса, вроде как.
— Ограничения по "денежным" вопросам касаются только рекламы, если на канале вам предложат рекламу, нужно будет согласовывать это со мной, чтобы не рекламить казики, скам говно и прочую дрисню.
— Монетизации на канале пока что нет, ютуб не хочет давать ибо считает, что в нарезках недостаточно монтажа, если вы хотите получать копеечку ещё и оттуда - нужно будет увеличить кол-во монтажа и подать заявку на монетку снова. Я НЕ БУДУ ЗАБИРАТЬ У ВАС НИКАКИЕ ПРОЦЕНТЫ С МОНЕТЫ КАК ЭТО ДЕЛАЮТ ДРУГИЕ СТРИМЕРЫ, ПО КРАЙНЕЙ МЕРЕ ПОКА НАШИ КАНАЛЫ НЕ КРУПНЫЕ. Люди когда мне писали ещё раньше (До химеромы) спрашивали об этом, так как у других стримеров такая практика присутствует. Более того, я могу привязать к каналу свой адсенс (Он рабочий, а граждане определённой страны могут иметь проблемы с выплатами, у меня же их нет) и просто пересылать вам деньги с монеты, если она будет.
— Отдельно персонально можем договориться чтобы вы иногда помогали с монтажом сложных роликов на основной канал, так можно чуть ускорить выход контента ибо меня на всё не хватает.
Что нужно:
— Опыт монтажа (Хотя бы минимальный, остальное можно разьяснить)
— Желание отсматривать стримы на твиче (Если уже смотрите, то збс)
— Нарезать можете что хотите, от стримов цивы до синглов и вырезок в духе "Теч про нейросетевой пузырь"; "Теч играет в карты в Black Book", если канал будет стабильно наполняться контентом - я в ваш творческий процесс не лезу.
Пишите по этому поводу мне В ЛС В ДИСКОРДЕ, ИЛИ ПИСЬМОМ НА ПОЧТУ - iflexxus@gmail.com Можете на почте оставлять свой ТГ контакт - я вам отпишу сюда. В начале нужно будет сделать простенькую тестовую нарезку по стриму который я вам скину.
❤37😭25🐳2👍1🙏1🤣1🆒1
Tech Streams
Результаты донатгольного сингла подведены, выиграл вариант Warcraft 3
Начиная с сегодняшнего дня, врубается стандартный донатгол на 30к, как только соберём - будем решать по поводу озвучки, версии, модов и так далее 😘
Начиная с сегодняшнего дня, врубается стандартный донатгол на 30к, как только соберём - будем решать по поводу озвучки, версии, модов и так далее 😘
1🔥42😢12❤3👍3👎2🐳2🎉1🆒1