Чаек от KeroSit🦊☕️
75 subscribers
145 photos
34 videos
224 links
Всем привет👋
Этот канал аналог моего дискорд сервера но в Telegram.
Однако здесь будет больше лайф-контента и новостей насчёт видео.

Ютуб канал:https://youtube.com/@KEROSIT?si=HrEtvNBQMLhFhM8F

Дискорд сервер:https://discord.com/invite/dNCNF4ZU
Download Telegram
Иногда хочется ощутить и понять какого ему спать в тазике в ванной..
🔥3
2 причины почему со мной
{не стоит} гулять:

1. Я придурок
2. Да

больше причин нет, пошли гулять короче.
Чаек от KeroSit🦊☕️
Photo
Кста на первой фотке я только начал гулять, а еще я обожаю ВДНХ.

А на второй фотке мы возвращаемся обратно аж с ботанического сада, а еще я НЕНАВИЖУ ВДНХ.
🔥1
Я тут немного обновился...
🔥3
это такое фиаско......

я сюда писал ОГРОМНЫЙ пост с ОГРОМНЫМ текстом, в итоге тг его тупо не загрузил и выдал ошибку.....
🔥1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Видос из ноября месяца
Хочется вернуть прайм...
🔥6
Forwarded from mzlff (lizma)
с апрелей
🔥3
is anyone there?
🔥1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
🔥1
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
сегодня именно так
🔥1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
🔥1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
🔥1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
🔥1
Forwarded from mzlff (lizma)
с маей
🔥3
Это наверное не то что вы ждали, если вы мой давний зритель с ютуба, но те кто следит за мной, как за личностью, кое что произошло.
🔥1
Чаек от KeroSit🦊☕️
Это наверное не то что вы ждали, если вы мой давний зритель с ютуба, но те кто следит за мной, как за личностью, кое что произошло.
Я наконец-таки создал свой Телеграм канал, где будет показываться мой путь как Видеомонтажёра
Туда будут записываться мои мысли, какая-то от меня инфа касательно рынка, мой опыт и все что связано с темой монтажа и дизайна
Вот ссылка — https://t.me/KEROSITEEE
🔥1
Forwarded from mzlff (я мираместин)
с июней
🔥1
Ну погнали...

Я вообще не уверен что вы помните меня, но не суть важна, пусть этот пост прочитают те, кто реально помнит меня или хоть как то интересовался мною. Канал с так называеми летсплеями заброшен, думаю это понятно. Канал можно возобновить другими видео или каким то активом (а я бы так и сделал наверное) но уж точно не летсплеями.
Объясню для чайников "почему нет летсплеев?" - всё просто, это жутко не выгодно снимать на ютубе. Да вот так просто.
Сейчас итак ютуб в РФ тухнет из за массовых блокировок в России и сейчас контент в основном варится в других местах, да, ютуб не исключение. Но на ютубе форсится летсплеями уж явно не получится, извините.

Что будет дальше? - пока к сожалению не знаю, решение не так просто принять на самом деле, в данной ситуации. Хотелось бы делать контент конечно, но уже явно в другой нише (тема крч)
Это возможно что то связанное с монтажом или дизайном, потому что я студент учащайся на граф дизайнера, вроде логично звучит?) (а может и вовсе о жизни, если сильно захотеть и преподнести в своём стиле)
А к слову твич на данный момент очень хорошая штука, если правильно в нем варится, задумайтесь друзья🫰

А теперь часть поста, для тех кто интересуется обо мне как о человеке/личности: Буквально сегодня я закончил первый курс учёбы, а это значит что??? Наверное отдыхать или веселиться?? 😃😃
и да и нет
Я планирую очень много работать по своей (двойной) специальности, индивидуально и удалённо, разумеется. Че из этого выйдет - не знаю, посмотрим. Но как минимум я буду набираться колоссальной практики (что естественно пойдёт на пользу) поэтому тут всё зависит от меня.
Ах да, к слову, не знаю кому интересно будет услышать, но я так кайфую и радуюсь последние пол года жизни, а именно со своей любимой девушкой, с которой я уже больше 7 месяцев в отношениях. Я очень хочу упомянуть её, Машуню, Маня, Масечка, Машаня, и вообще любимое солнце, потому что с ней я ТАК КОЛОССАЛЬНО вырос в плане жизненного опыта. Это очуметь через что мы проходили за столь реально короткое время отношений, были и спорные моменты, которые мы учились решать. И у нас получалось и получается. Больше всего мне нравится, это то, что мы вместе растём и развиваемся, это на самом деле очень классное чувство. И я здесь ей скажу еще раз огромнейшее спасибо за столь такие необычные события в моей жизни, которые надеюсь будут дальше происходить также как и в ее жизни тоже. Всем желаю таких отношений, да пусть у вас также будет 🫶

Через 2 недели моё др кст, которое я не праздную🫰
сразу говорю, можете не поздравлять и ничего не дарить, мне не обязательно 😅

Короче надеюсь хоть кто то прочитает, заранее приятного вам аппетита.🌟
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM