Кому-то этот дизайн напоминает салат «Оливье», другим радугу, серпантин, шизу 😆
Какая ассоциация у Вас?))
Какая ассоциация у Вас?))
💅4🦄4🔥3💋2
Новогодний вариант 🖤
❤4🔥3🏆2
У всех наступает год ОГНЕННОЙ ЛОШАДИ!🐎
У моих же клиентов по-ходу год единорога, пегаса, конька-горбунка, зебры…..😂
У моих же клиентов по-ходу год единорога, пегаса, конька-горбунка, зебры…..😂
❤4😁2
Ооочень интересна ваша реакция на такие ноготки 💅
🔥11😍4❤2👍1
Для любителей нежнятинки🦋
❤🔥6